Страница 1 из 2
[Fred]
макрофлкекс пену монтажную купил просроченную месяц. менять или ей ничо не будет?
пенить буду на фасаде щели (уличные) и потом закрашивать.
MARINA19
Zibnow
Пора для Феди отдельную тему создавать, чтоб он все свои вопросы там задавал, а то всю курильню засрал уже.
[Fred]
Zibnow писал(а):

Пора для Феди отдельную тему создавать, чтоб он все свои вопросы там задавал, а то всю курильню засрал уже.

где бы ты тогда отпоститься смог
Kuba
меняй.она пениться плохо будет.
FHR
обьясните оладию что в книжном магазине продаются книжки "Ремонт своими кроклами"
Гомер Симпсон
FHR писал(а):

обьясните оладию что в книжном магазине продаются книжки "Ремонт своими кроклами"


"Ремонт со своими таджиками/молдаванами/каклами" ROFL
[Fred]
FHR писал(а):

"Ремонт своими кроклами"

Фархат, ты хижину в которой планируешь остаток лет проводить, своими кроклами крокаешь?
Ludvig
Баллоны дозаправь жидкарем из газового баллончика для зажигалок и радуйся.
алекс спб
Была пена макрофлекс куплена на краю срока.купил и забил на ремонт.через полгода после срока два баллона застыли.ни из одного пену не выжать
wasd
А нафуя просраченую пену то покупал ?facepalm
Hudoi
grehov
Hudoi писал(а):

Пень


Это существительное в данном случае? hehe
[Fred]
Сдал назад в ОБИ
Hudoi
[Fred] писал(а):

Сдал назад в ОБИ


Достойно отдельной темы, мужчина gpn
SEMG
даже не знал что у пены срок годности есть. на мой взгляд нихрена с ней не будет, это не молоко. Простая уловка маркетологов, чтобы побольше выпускать товара.

Какую то передачу смотрел - у лекарств срок годности очень большой, и его сознательно производитель ограничивает - чтобы раскупали
rg-45
SEMG писал(а):

на мой взгляд нихрена с ней не будет, это не молоко.


оставь в зиму баллон на даче,даже самый свежий.
по весне половина выдавится и ещё и стынуть будет хрен знает как.
х123ас
SEMG писал(а):

даже не знал что у пены срок годности есть. на мой взгляд нихрена с ней не будет, это не молоко. Простая уловка маркетологов, чтобы побольше выпускать товара.

Какую то передачу смотрел - у лекарств срок годности очень большой, и его сознательно производитель ограничивает - чтобы раскупали

Не скажи, я так несколько баллонов выкидывал. Купишь, не пригодилась, выгрузил в гараж, а потом в нужный момент опять покупаешь, ну и в общем стоит себе баллон с пеной в гараже хз сколько. Потом все таки он дожидается когда его хотят использовать, и ничего из этого не выходит. Баллон полный, но пена не идет. То ли газ травит, то ли засыхает клапан.
rg-45
х123ас писал(а):

То ли газ травит, то ли засыхает клапан.


газ.
я пробивал балоны.вытекло и трое суток студень сохнет.
JENICH
х123ас писал(а):

Баллон полный, но пена не идет. То ли газ травит, то ли засыхает клапан.


тоже такое было с просрочкой,но через пол года а не месяц.
х123ас
rg-45 писал(а):

я пробивал балоны.вытекло и трое суток студень сохнет.


Смело. Я не рискнул бы в этой шняге вымазаться)))
[Fred]
Знакомый типок (внешне копия полимана) ремонтими занимается. Тоже сказал что просроченная пена может норм, а может и опасть не вспениваясь.
[Fred]
Написано пена зимняя, до минус 10. Ток баллон надо теплый. А на практике при минус 6 очень херова дуется и вспухает вяло.
амик61
[Fred] писал(а):

Написано пена зимняя, до минус 10. Ток баллон надо теплый. А на практике при минус 6 очень херова дуется и вспухает вяло.



только хотел написать
на морозе раз пенили. пяток баллонов возле пушки и три заряженных пистолета постоянно подогреваемых. теплая и дуется и мерзнет норм. холодная мерзнет стеклом.
а по срокам 50х50 как повезет. бывало и свежая(но дешевая) сначала разбухала ,потом спустя время опадала и стекала как сопля
Лежандр
grehov писал(а):

Hudoi писал(а):

Пень


Это существительное в данном случае? hehe



самец пены... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы