Страница 5 из 10
Limon
Яков_Лещ писал(а):

Как только СССР влез в Зимбабве - Зимбабве укатилась в cpaное гoвнo, как укатывалось всё, куда влезал СССР.


ты привел две цитаты
в одной говорится что СССР обучал студентов из Зимбабве
а во второй про хреновую экономику после независимости

Ну и где тут вмешательство СССР? Обучение студентов это вмешательство в экономику?

Последний раз редактировалось: Limon (14 Января 2019 16:50), всего редактировалось 1 раз
FHR
Яков_Лещ
что ты пиндишь недокеншуру, мы в Афгане строили мосты, гэс, больницы, школы, а пришла пендоссня и они вышли на первое место по экспорту героина
STAS152005
Limon писал(а):


более того я в провинции был в гостях у людей уровень жизни которых меня поверг в шок, ну после чтения всякого рода нытья в интернетах. На фоне этих людей, я не смотря на то что живу в Москве, чувствовал себя нищебродом. Потом через некоторое время приехала дочка хозяина у которого я был в гостях, и приехала она на ленд крузере. Мне хотелось сделать вот так facepalm


Развернуть
Лодочка зеленая из ПВХ москвича(моя) остальные лодки и катера местные...Между прочим местность самая не богатая в округе...
И даже не Казань...
Яков_Лещ
Limon писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Как только СССР влез в Зимбабве - Зимбабве укатилась в cpaное гoвнo, как укатывалось всё, куда влезал СССР.


ты привел две цитаты
в одной говорится что СССР обучал студентов из Зимбабве
а во второй про хреновую экономику после независимости

Ну и где тут вмешательство СССР? Обучение студентов это вмешательство в экономику?



В том-то и дело, что зимбабвийские выпускники советских ВУЗов и развалили экономику, вот она, истинная цена советского образования. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

FHR писал(а):

Яков_Лещ
что ты пиндишь недокеншуру, мы в Афгане строили мосты, гэс, больницы, школы



А в СССР чего же не строили? Smile
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

РФ середнячек в мире

она практически всегда была такой



Лет 100 с небольшим назад занимала 6-е место по уровню жизни в Европе.
Tony999io
всегда удивляют подобные темы от пропутинцев
видать в новых методичках требуют чтоп про ер мало того не писали гадости, так еще и хвалили.

и что такое русофоб?
вот ежели мне не нравиться импотенция правительства, которые с нефтянниками справится не могут
то с куя ли я должен винить в этом обаму?
Limon
Яков_Лещ писал(а):

В том-то и дело, что зимбабвийские выпускники советских ВУЗов и развалили экономику, вот она, истинная цена советского образования.


В твоей ссылке не сказано на кого они учились. Может быть на экономистов , а может на медиков.
Так же ты не написал из-за чего в Зимбабве разразился экономический кризис.
Вобщем не понятно на основании чего ты делаешь выводы о плохом советском образовании и то что СССР виновато в экономических проблемах Зимбабве?
Алексей 123
Turner писал(а):

Развивающаяся страна, уровень жизни вполне приличный даже по сравнению со старой гейропой.



Ага, в то время как другие части бывшей страны входят и в полноценные середнячки ЕС и в топы лучших стран мира. И это не смотря на потенциально лучшие условия той части в которой остались мы.
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Лет 100 с небольшим назад занимала 6-е место по уровню жизни в Европе.

63 Сколько независимых государств тогда было в Европе? Хоть 20 было? Ты ещё Киевскую Русь вспомни Smile
Алексей 123
Turner писал(а):

Поржал про литву и эстонию. Вымирающие загнивающие фашисты экономят на спичках но уровень то повыше, конечно hehe



А ты статистику смотри, а не ОРТ. hehe
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

другие части бывшей страны входят

Находятся на содержании у стран-доноров Евросоюза bboyan
Яков_Лещ
Limon писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В том-то и дело, что зимбабвийские выпускники советских ВУЗов и развалили экономику, вот она, истинная цена советского образования.


В твоей ссылке не сказано на кого они учились.



Да какая разница!
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

63 Сколько независимых государств тогда было в Европе? Хоть 20 было?



Россия опережала Италию, Испанию, Португалию. Wink

Al_Dimich писал(а):

Ты ещё Киевскую Русь вспомни Smile



Ну тогда мы вообще процветали. Я про Государство Псковское, не про Московию ессно.
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

лучшие условия той части в которой остались мы

Разумеется, лучшие. Например, долг бывшего СССР и огромные расходы на оборонку Good
Limon
Яков_Лещ писал(а):

Limon писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В том-то и дело, что зимбабвийские выпускники советских ВУЗов и развалили экономику, вот она, истинная цена советского образования.


В твоей ссылке не сказано на кого они учились.



Да какая разница!


Большая. До Познера тебе далеко. П*з*еть так как он ты еще не научился hehe
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

другие части бывшей страны входят

Находятся на содержании у стран-доноров Евросоюза bboyan



Кредиты под проценты (стабильно выплачиваемые) несть содержание.
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Россия опережала Италию, Испанию, Португалию

Угу. В лаптях, в домах с земляным полом и соломенной крышей. Голод каждые 10 лет. Всех опередили Good

Добавлено спустя 42 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Кредиты

дотации

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Ну тогда мы вообще процветали. Я про Государство Псковское, не про Московию ессно.

Оно и видно, процветание.
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

лучшие условия той части в которой остались мы

Разумеется, лучшие. Например, долг бывшего СССР и огромные расходы на оборонку Good



Оборонка дело добровольное.
Вместе с долгами достались и активы.
По природным данным мы должны жить лучше всех из бывшей страны. Финляндия вообще в полной опе на северных болотах... а по факту строго наоборот.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

РФ середнячек в мире

она практически всегда была такой



Лет 100 с небольшим назад занимала 6-е место по уровню жизни в Европе.


Чего? wwow
Цитата:

Согласно дореволюционному "Новому энциклопедическому словарю" грамотность в армиях европейских стран выглядела следующим образом

(далее идет количество неграмотных на 1000 человек):

Россия - 617 неграмотных на 1000 рекрутов

Сербия - 496

Италия - 306

Бельгия - 85

Франция - 33

Германия - 0,2 (или 2 неграмотных на 10 000 новобранцев)

Все данные по состоянию на 1911 год.

Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Угу. В лаптях, в домах с земляным полом и соломенной крышей. Голод каждые 10 лет. Всех опередили Good



Не всех, а на 6-м месте.

Al_Dimich писал(а):

дотации



Кому и сколько?

Al_Dimich писал(а):

Оно и видно, процветание.



+1
Vassya
Limon писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В том-то и дело, что зимбабвийские выпускники советских ВУЗов и развалили экономику, вот она, истинная цена советского образования.


В твоей ссылке не сказано на кого они учились. Может быть на экономистов , а может на медиков.
Так же ты не написал из-за чего в Зимбабве разразился экономический кризис.
Вобщем не понятно на основании чего ты делаешь выводы о плохом советском образовании и то что СССР виновато в экономических проблемах Зимбабве?


Ты же не написал у кого ты был в гостях в провинции. Может быть это был местный наркобарон, а может быть карупцианер. В общем не понятно, на основании чего ты делаешь выводы о высоком уровне благосостояния в провинции Pardon
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Оборонка дело добровольное.

Дело не нужное, ты хотел сказать.
Алексей 123 писал(а):

Вместе с долгами достались и активы.

Из активов выплачивались долги. Вот и все твои "лучшие условия".
Алексей 123 писал(а):

Финляндия вообще в полной опе на северных болотах..

Что-то сомневаюсь, что большинство населения Финляндии живёт на болоте с трясиной и лягушками. Наверное, там не только сплошное болото, да? Smile
Nekto
Алексей 123 писал(а):



Кому и сколько?


https://nn.by/?c=ar&i=104574&lang=ru
https://inosmi.ru/politic/20180219/241494715.html
supercool

Последний раз редактировалось: Nekto (14 Января 2019 17:30), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

на 6-м месте

На 6-м месте в мире сейчас находится экономика России. Что это доказывает? Да ничего Pardon
Limon
Vassya писал(а):

В общем не понятно, на основании чего ты делаешь выводы о высоком уровне благосостояния в провинции


А я и не делал таких выводов, просто хотел сказать что в провинции разный люд живет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы