Страница 4 из 10
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яков_Лещ

Ящька, она тебе жизнь дала, эта противная россия, и ты таки еще недоволен? hehe



Жизнь мне дали папа и мама, а Россия мне жизнь только портит. cry
TRANS MISSION
вы что в окопах сидите ? ну да вместо фокуса весту придется покупать. сыр да с пальмой. но в окопах ваще-то убивало. а тут видите ли пальма не та facepalm
да лучше бы как там. но там не вы и не мы Pardon
Nekto
Алексей 123 писал(а):

У нас, например в Псковской губернии проживало 1,8 ляма человек. Сейчас 0,6 ляма.


У кого это у вас проживало 1,8 миллиона? Максимум зафиксированный был в лохматом 26 году, когда было 1 678 тыс.человек, причем подавляющее большинство было крестьянами.

Городское население до конца СССР росло. Ну а с аграрной точки зрения это явно не самое удачное место.
Но главное - вообще это население не в чужие страны свинтило, как население страны богатейшего ЕС.
Опять подтасовками занимаешься? hehe

Последний раз редактировалось: Nekto (14 Января 2019 14:43), всего редактировалось 1 раз
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Яков_Лещ

Ящька, она тебе жизнь дала, эта противная россия, и ты таки еще недоволен? hehe



Жизнь мне дали папа и мама, а Россия мне жизнь только портит. cry



Папа и мама это производные от россии. Хайль русишь! hehe
Meffex
Turner писал(а):

Ящька, она тебе жизнь дала, эта противная россия, и ты таки еще недоволен?


Думается мне, что все то, что у него есть хорошее - фрау Лещ, дитятки, Снапчик, Ровер да хата на Ходынке - это он все сам приобрел hehe Хотя насчет хаты не уверен hehe
Яков_Лещ
Meffex, Снапчик - с помойки, бесплатный, Ровер приобрела фрау Лещ, хата - от государства тоже, однако, бабушка Тамара за эту хату отдала две другие, на Карбышева трёхкомнатную в хруще, и четырёхкомнатную в какой-то новостройке в Строгино, метро тогда там не было, на трамвае по мосту - это для гоев развлечение, бабушка Тамара пошла к Промыслову, и договорилась на обмен. Светлая бабушке Тамаре память, очень умная женщина была. Строгая, но справедливая. Smile
Ковбой Джо
Андрей упакован, кстати, очень окуенно.

Дай бог каждому столько недвиги в Москве иметь сколько у него + сам ещё живёт чуть-ли не в центре. Плюс красивая жена и дети. Потомственная недвига по цене австралийского домика + потомственная профессия (мог бы давно свой местечковый Дю Салей открыть и миллионы зашибать при должной методичной работе. Конкуренции как на западе практически нет - просто делай хорошо своё дело и всё само придёт)

Слишком хорошо живёт, одним словом, в ус не дует, отсюда и лишнее время на всякие вредные досужие размышления (я не только про Леща, а вообще про нас всех)

Хорошо живём слишком, говна не видели. Про полимана тоже самое уверенно сказать можно - слишком хорошо человек живёт и проблем ещё в жизни не видел.

У нас страна окуенная, те кто этого не видит, не знает и не понимает - что ж, сочувствую
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

хата - от государства

Даже боюсь спросить от какого государства - американского, израильского или австралийского hehe
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

хата - от государства

Даже боюсь спросить от какого государства - американского, израильского или австралийского hehe



От советского государства, и что? Smile
Vassya
Ковбой Джо писал(а):



Хорошо живём слишком, говна не видели.


В подъезд свой выйди, если давно не видел hehe
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

От советского государства, и что? Smile

да так, ничего supercool
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

хата - от государства

Даже боюсь спросить от какого государства - американского, израильского или австралийского hehe



От советского государства, и что? Smile


а кто правоприемни(-к)ца ссср ? supercool
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

От советского государства, и что? Smile

да так, ничего supercool



Нет, и что? Даром, что ли, советским людям квартиры доставались? Те самые, "условно бесплатные"? Или за них приходилось расплачиваться трудом за нищенскую зарплату? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

а кто правоприемни(-к)ца ссср ? supercool



Я бы предпочёл США, или Германию. Good
Turner
Ковбой Джо писал(а):

Андрей упакован, кстати, очень окуенно.

Дай бог каждому столько недвиги в Москве иметь сколько у него + сам ещё живёт чуть-ли не в центре. Плюс красивая жена и дети. Потомственная недвига по цене австралийского домика + потомственная профессия (мог бы давно свой местечковый Дю Салей открыть и миллионы зашибать при должной методичной работе. Конкуренции как на западе практически нет - просто делай хорошо своё дело и всё само придёт)

Слишком хорошо живёт, одним словом, в ус не дует, отсюда и лишнее время на всякие вредные досужие размышления (я не только про Леща, а вообще про нас всех)

Хорошо живём слишком, говна не видели. Про полимана тоже самое уверенно сказать можно - слишком хорошо человек живёт и проблем ещё в жизни не видел.

У нас страна окуенная, те кто этого не видит, не знает и не понимает - что ж, сочувствую



Как боженька молвил gpn Good
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



Хорошо живём слишком, говна не видели.


В подъезд свой выйди, если давно не видел hehe



а что, у меня в подъезде тоже все хорошо слишком живут и бед не знают. На сигареты лишь бы хватало и всё
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Жизнь мне дали папа и мама


Нет - Партия! Smile
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

Нет, и что? Даром, что ли, советским людям квартиры доставались? Те самые, "условно бесплатные"? Или за них приходилось расплачиваться трудом за нищенскую зарплату? Smile

В Зимбабвэ или Нигерию не желаешь переселиться? Некоторые здесь утвердают, что с РФ никакой разницы Good
Limon
SLAVA 932 писал(а):




Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Ватники типа Limona поражают своей способностью включать мозг, зрение и память избирательно, только когда им это нравится. Если факты не укладываются в логику "Путин-патриот России", тем хуже для фактов facepalm


Кто-то отсканировал старые газеты с фотографиями где Путин, Медведев, Чубайс, Греф и др. сидят в кабинетах или на пресс конференциях. То есть обычные публичные фото сделанные журналистами для своих газет. Эту нарезку объединили в одну картинку, а потом закинул в интернет.
Далее Славик из Пензы находит эту картинку и с умным видом постит сюда.
Только вот смысл всего этого не понятен. Объясни что такого и какие факты ты увидел на этих своих картинках?


А если сделать такую же нарезку где Путин будет стоять или сидеть например рядом с президентом США. Таких фото в интернете полно.
Или вот например Путин разговаривает с Порошенко. По твоей логике наверно можно сделать выводы что они заодно и вообще лучшие друзья
FHR
Кавбой, дуралей, сьезди в провинцыю, в Вышний растудыть Волочек, ты попадешь в машину времени, а спросив у местных про работу и зп ты завалишь свое поганое хлебало из халявной хаты в москальне и забьешься под шконарь где тебе и место
Ковбой Джо
да ездил я везде по провинциям, живут себе люди нормально (хоть и бедно, но для жизни всё есть), бомжей же (как в США где-нить) особо не видел нигде.


езжайте в американские пердя, работайте официантом где-нить в ресторанчике, живите в трейлере - бог в помощь, только потом не говорите что вас не предупреждали ROFL
dorinspector
хорошо там, где нас нет
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

Зимбабвэ



Цитата:

Начиная с 1981 г., советское правительство СССР оказывало помощь Зимбабве в подготовке национальных кадров, ежегодно выделяя более 100 стипендий для обучения зимбабвийцев в ВУЗах СССР по государственной линии. В 1986 году квота была увеличена до 150 человек.

https://zimbabwe.mid.ru/istoria-otnosenij



Цитата:

До обретения независимости в 1980 году Зимбабве относилась к числу наиболее экономически развитых стран на африканском континенте. В настоящее время Зимбабве относится к числу наиболее бедных государств мира.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Зимбабве#История



Как только СССР влез в Зимбабве - Зимбабве укатилась в cpaное гoвнo, как укатывалось всё, куда влезал СССР. Pardon
Limon
Ковбой Джо писал(а):

да ездил я везде по провинциям, живут себе люди нормально (хоть и бедно, но для жизни всё есть), бомжей же (как в США где-нить) особо не видел нигде.


более того я в провинции был в гостях у людей уровень жизни которых меня поверг в шок, ну после чтения всякого рода нытья в интернетах. На фоне этих людей, я не смотря на то что живу в Москве, чувствовал себя нищебродом. Потом через некоторое время приехала дочка хозяина у которого я был в гостях, и приехала она на ленд крузере. Мне хотелось сделать вот так facepalm
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

cpaное гoвнo

Записываем: поциент переехать туда не хочет Good
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

cpaное гoвнo

Записываем: поциент переехать туда не хочет Good



Как и на Кубу, например. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы