Страница 2 из 5
Лежандр
*Kostik* писал(а):



Отвечу за Полимана, выучился в универе,параллельно работал в строителтной компании по профессии,поняв что перспектив нет,а есть что-то нужно пошел на стройку прорабом,построил дохрена таунов и малоэтажки для населения,а именно бюджетного и при этом комфортного жилья,в должности прораба и без выходных, но потребительский спрос упал и он оказался не у дел...что он сделал не так?



Промахнулся в самом начале, когда в строители пошел. Pardon .Надо было в политики, но кто ж знал и не каждому дано так наступить на остатки своей совести.. ROFL

З.Ы И таких реально большинство. Подавляющее. facepalm
Turner
У меня брат отца жены строитель. Давеча отмечали его 60, в барчике пивном на димы ульянова, ляма в 3 уложился кажись hehe
4Q
SDRIVER писал(а):

76+53 итого 133%


pst 63 lol1

и эти люди знают лучше правительства как управлять страной. дадада точно вам говорю, как 2+2=5
Bladik874
Turner писал(а):

poliman писал(а):

Старался это устроился на завод ВПК или уехал в маскву? Smile
А остальные значит не старались в марийке так?



Мой старший товарищ работал таксистом когда я еще работал в йошке. Потом он купил газель и поставил её на маршрут. Потом они с еще одним друганом купили прульный автобус и стали возить народ в киров. Потом он женился, поумнел и устроился торговым в вимбильдан. Счас он региональный менагер, ездит на хайлендере, катается на лыжках, приезжает ко мне когда летит в сочи из мск.

А что сделал ты?



Good

Лучше бы таксовал, чем здесь ноет целыми днями!
Полиман не заметишь же как из 30 тебе станет уже 50, а ты всё так и будешь ждать подарки с барского плеча то от Путина, то от Медведева, то от Навального, то от Касьянова, то от нового кого!
Wanderlust
43% считают что может решить. И это 64% голосов, так что нормально.
Vassya
Turner писал(а):

У меня брат отца жены строитель. Давеча отмечали его 60, в барчике пивном на димы ульянова, ляма в 3 уложился кажись hehe


У тебя еще и жена есть? А чё ты так яростно дрочишь на ютуп? Или ты ее, от греха, на родине оставил?
P@hen
Turner писал(а):

Я даже уезжать в москву не хотел, так там хорошо.



Возвращайся.
Плакатики же везде висят "Время жить в Марий эл" Пора вернуться на Родину и поработать на благо родного края. Ммм? Smile
Vassya
Turner писал(а):

У меня брат отца жены строитель.


Turner писал(а):


Мой старший товарищ ... региональный менагер, ездит на хайлендере, катается на лыжках


Turner писал(а):


А что сделал ты?


Обдрочил всю мосэстраду? Пока твои земляки куют щит родины. supercool
poliman
P@hen писал(а):

Turner писал(а):

Я даже уезжать в москву не хотел, так там хорошо.



Возвращайся.
Плакатики же везде висят "Время жить в Марий эл" Пора вернуться на Родину и поработать на благо родного края. Ммм? Smile

да чмо он
базарит как окуено жыть замкадом, кругом красота
а сам сьепся в маскву от этой красоты
я то знаю что у нас в нн то ж#@а, да и не только в нн, везде
а в марийке подавно ж#@а
там не жили никогда хорошо
вот и убег в маркву наш герой
kaban_21124
Полиманыч, а строить дома на продаже не могешь?
poliman
кому строить то их?
тебе? ты вона даже новую машину купить не можешь
какой тебе дом
Vassya
poliman писал(а):

кому строить то их?
тебе? ты вона даже новую машину купить не можешь
какой тебе дом


Построй ему дом на колесах hehe
Чапай
Turner писал(а):

В йошкар оле в девяностые и начало нулевых был полный швах. Народ годами зарплату не получал. Теперь там восстали из ада и прекрасно работают два крупнейших градообразующих завода - зпп и ммз. И все благодяря путину, который развил военную и смежные с ней отрасли, загрузил эти два завода заказами, и теперь там инженеры и рабочие получают очень хорошую зарплату и премии.


Дальше что ? Экономические показатели всех секторов падают с 2011 года, с 2012 это стало очевидно даже правительству.

Народ наконец-то начал прозревать, и понимать - с такой властью страна обречена на медленное угасание, позатягивают гайки, вытянут из тех у кого еще есть какие то средства последние, а потом в любой пик обрушения цен на нефть - получим очередной 91-год facepalm

Нужны новые люди, которые надают по жбану олигархату и коррупционерам и повернут экономику в нужное русло, а это сейчас новые направления в энергетике, высоких технологиях
Mitiok
Turner писал(а):

Счас он региональный менагер


pst и#@ть счастье то

А по теме
Цитата:

Премьер-министр Дмитрий Медведев считает, что длинные новогодние праздники в России вредят экономике, об этом он заявил на церемонии вручения премий правительства в области СМИ.
"Я как председатель правительства не могу этого не отметить, потому что 14 дней практически страна мало чего создает, но очень хорошо отмечает", — сказал Медведев.

kaban_21124
poliman
Да, мне, потом продавать, как узбеки делают.
А такие лршары как я в ибатеки берут.
Dangerous
Mitiok писал(а):

Цитата:
Премьер-министр Дмитрий Медведев считает, что длинные новогодние праздники в России вредят экономике, об этом он заявил на церемонии вручения премий правительства в области СМИ.


Чотам кстате на церимонии, кто герой прогона?
supercool
Илья В.
*Kostik* писал(а):

,поняв что перспектив нет,



они есть всегда, не все их видят.

Turner писал(а):

дохрена таунов и малоэтажки



Сомнительно.

Turner писал(а):

но потребительский спрос упал и он оказался не у дел...



упал, но не на столько чтобы совсем его не было.

у меня товарищ сантехник, щас на инд. отоплении специализирутся, полно малоэтажного даже щас строится. спрос упал не более чем на 15 -20%
kotmu
Turner писал(а):

Мы, здравомыслящие русские, вернем нашу страну туда где она была!


Не хочу в жoпу 63
Илья В.
poliman писал(а):

я то знаю что у нас в нн то ж#@а, да и не только в нн, везде



По нашему филиалу в нижнем
2017 - +13% рост производства
2018 - +10 Рост производства
Больше только у Краснодара.
Это производство строиматериалов.

Вот в 2019 по прогнозам 0-2% пока.

До жопу еще далеко.
*Kostik*
Илья В. писал(а):



Turner писал(а):

дохрена таунов и малоэтажки



Сомнительно.



Конечно сомнительно комфортное жилье для россиянина,куда удобнее и выгоднее муравейники в 30 этажей окно в окно без парковки. У нас на районе скоро солнца видно не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Илья В. писал(а):

poliman писал(а):

я то знаю что у нас в нн то ж#@а, да и не только в нн, везде



По нашему филиалу в нижнем
2017 - +13% рост производства
2018 - +10 Рост производства
Больше только у Краснодара.
Это производство строиматериалов.

Вот в 2019 по прогнозам 0-2% пока.

До жопу еще далеко.



У тебя и селфимена одних на весь форум всегда прирост, получается кругом дибилы и не умеют работать
P@hen
*Kostik*
Ну такие проценты ни о чем не говорят. Может они бетон производят, и стали месить не 100 кубов в год, а 110. Тут все зависит, что они производят. Может они на рынок только выходят и такой прирост нормален.
hakim11
не знаю что там у полимана неудачно, но в выходные была давка в мвидео..народ расхватывал телики по 50-120 тыр..Примерно как в ашане берут апельсины-манадарины к новому году..

Кризис он такой.. На парковке было не протолкнуться..
*Kostik*
hakim11 писал(а):

не знаю что там у полимана неудачно, но в выходные была давка в мвидео..народ расхватывал телики по 50-120 тыр..Примерно как в ашане берут апельсины-манадарины к новому году..

Кризис он такой.. На парковке было не протолкнуться..



Ну потому,что в новом году они будут дороже,а через 2 года Хендай солярис будет Полтора стоить,так вот лучше сейчас как говориться за Лям купить успеть
Acquirer
*Kostik* писал(а):

а через 2 года Хендай солярис будет Полтора стоить,так вот лучше сейчас как говориться за Лям купить успеть


так через три года они все равно купят этот за полтора же?
*Kostik*
Acquirer писал(а):

*Kostik* писал(а):

а через 2 года Хендай солярис будет Полтора стоить,так вот лучше сейчас как говориться за Лям купить успеть


так через три года они все равно купят этот за полтора же?



А может уже не купят,поэтому пока есть возможность лучше порадовать себя сейчас
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы