Страница 3 из 5
Vassya
Илья В. писал(а):

poliman писал(а):

я то знаю что у нас в нн то ж#@а, да и не только в нн, везде



По нашему филиалу в нижнем
2017 - +13% рост производства
2018 - +10 Рост производства
Больше только у Краснодара.
Это производство строиматериалов.

Вот в 2019 по прогнозам 0-2% пока.

До жопу еще далеко.


Илья В. писал(а):


полно малоэтажного даже щас строится. спрос упал не более чем на 15 -20%


Спрос упал, а производство стройматериалов растет. Чудно Pardon
Acquirer
*Kostik* писал(а):

А может уже не купят


да купят. жрать не будут, но купят...
Илья В.
*Kostik* писал(а):

Конечно сомнительно комфортное жилье для россиянина,куда удобнее и выгоднее муравейники в 30 этажей окно в окно без парковки.



Сомнинительно, что дохрена построил, когда дохрена то и связей дохрена.
А так рынок частного строительства еще очень дикий отсюда и проблемы.

*Kostik* писал(а):

У тебя и селфимена одних на весь форум всегда прирост, получается кругом дибилы и не умеют работать



где кругом?? приведи цифры роста - падения по отраслям экономики???
Про общий спад я не спорю. но по многих направлениям пока ничего критичного не произошло, тем более в НН.
Mitiok
Vassya писал(а):

Спрос упал, а производство стройматериалов растет. Чудно


Так рост то у одного производителя по приведенным цитатам. Может у другого упал, или он вообще загнулся.
603
Илья В. писал(а):

где кругом?? приведи цифры роста - падения по отраслям экономики???
Про общий спад я не спорю. но по многих направлениям пока ничего критичного не произошло, тем более в НН.

facepalm

сам прочитать сможешь что написал?

я вам, "оптимистам", поражаюсь. вроде как ж#@а до тебя лично не добралась значит все хорошо. дай угадаю - вы производите и продаете какой то дешевый и не очень качественный аналог импортного стройматериала и его у вас берут ВМЕСТО того дорогого. Сейчас ипотеку уже подняли, долевку убрали с этого года. Стройка даже в дешевом сегменте в МСК и области начнет загибаться как УЖЕ загнулась в НиНо.

Но лично тебя это пока не коснулось, смотреть по сторонам ты не хочешь, ждешь впечатлений от ануса.

Развернуть
Acquirer
603 писал(а):

Сейчас ипотеку уже подняли, долевку убрали с этого года. Стройка даже в дешевом сегменте в МСК и области начнет загибаться


я не рад жоппее, но если хоть немного прекратят строить в мск буду только рад, тут просто безумие творят...
Turner
poliman писал(а):

P@hen писал(а):

Turner писал(а):

Я даже уезжать в москву не хотел, так там хорошо.



Возвращайся.
Плакатики же везде висят "Время жить в Марий эл" Пора вернуться на Родину и поработать на благо родного края. Ммм? Smile

да чмо он
базарит как окуено жыть замкадом, кругом красота
а сам сьепся в маскву от этой красоты
я то знаю что у нас в нн то ж#@а, да и не только в нн, везде
а в марийке подавно ж#@а
там не жили никогда хорошо
вот и убег в маркву наш герой



Полиман, мне кажется человек живущий в 30+ лет у мамы и на её деньги, больше подходит под чмо. Ты так не считаешь?
Илья В.
603 писал(а):

дай угадаю - вы производите и продаете какой то дешевый и не очень качественный аналог импортного стройматериала и его у вас берут ВМЕСТО того дорогого.



Не угадал.
Turner
Acquirer писал(а):

603 писал(а):

Сейчас ипотеку уже подняли, долевку убрали с этого года. Стройка даже в дешевом сегменте в МСК и области начнет загибаться


я не рад жоппее, но если хоть немного прекратят строить в мск буду только рад, тут просто безумие творят...



Чем сильнее кризис тем больше народу будет в районе мск толпиться, это аксиома.
Илья В.
603 писал(а):

Стройка даже в дешевом сегменте в МСК и области начнет загибаться как УЖЕ загнулась в НиНо.



Вы это уже 5 лет пишете.
Загибаться будет, но в первую очередь потому, что говна такого понастроили шопипец

Добавлено спустя 43 секунды:

603 писал(а):

вроде как ж#@а до тебя лично не добралась



Добралась как и до любого в виде доллара по 70

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

603 писал(а):

Но лично тебя это пока не коснулось, смотреть по сторонам ты не хочешь, ждешь впечатлений от ануса.



Как только про жопы начинается - так уровень собеседника ясен...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Acquirer писал(а):

но если хоть немного прекратят строить в мск буду только рад, тут просто безумие творят...



Это безумие в любом случае пойдет по пинде...
По другому никак, хоть кризис, хоть не кризис.
Ну нас же кааждый с парой миллионов инвестор в недвижимость hehe
Olegan-TLT
Застройщик, у которого два года назад дом покупали, успешно и сейчас строит. И самое главное- продает. С прошлого года в более дорогой сегмент ушел. Строит одноэтажи неплохие, в цене 5.2 -5.6 млн (с черновой отделкой, квадратов 135-160).
Те, с кем он ранее работал (еще до того, как мой дом построил) шпарят в более дешевом сегменте. И тоже строят и продают. Их дома сейчас 3.7 - 4.2 стоят (двухэтажи мансардные).
А вообще это уметь надо, строить на продажу. Есть 1001 нюанс.

По внутренней отделке спрос нормальный сейчас. Народ что-то продает, что-то покупает. Но этим тоже заниматься надо, знать.
fox_74
Илья В. писал(а):

…..где кругом?? приведи цифры роста - падения по отраслям экономики???



про цифры беспрецендентного роста в сельском хозяйстве было уже? lol1
а потом оказалось что это только цифры facepalm да и те не верные...
Восьмеркин
Acquirer писал(а):

603 писал(а):

Сейчас ипотеку уже подняли, долевку убрали с этого года. Стройка даже в дешевом сегменте в МСК и области начнет загибаться


я не рад жоппее, но если хоть немного прекратят строить в мск буду только рад, тут просто безумие творят...


+1
На Яузе у акведука две башни по 55 этажей, по проекту при лужке было 35 но оленеводу оказалось мало, с учётом геодезии и реки рядом это пиндец, люди кто бывал на верхних этажах говорили что там покачивает facepalm
Acquirer
Turner писал(а):

Чем сильнее кризис тем больше народу будет в районе мск толпиться, это аксиома.


Т.е. они продадут все на малых родинах и влезут в ипотеку под 80% от з.п. в мск?
BlackCorsair
Илья В. писал(а):

603 писал(а):

дай угадаю - вы производите и продаете какой то дешевый и не очень качественный аналог импортного стройматериала и его у вас берут ВМЕСТО того дорогого.



Не угадал.



работникам фольцваген груп раша хрущи сдает bboyan
Nekto
По теме - что то ржу
Цитата:

Тяжелая реакция российского общества на старт пенсионной реформы стала неожиданной, признал первый вице-премьер Антон Силуанов в интервью «Коммерсанту».


https://www.rbc.ru/politics/15/01/2019/5c3d454e9a7947692761d060?from=main
hehe
Илья В.
BlackCorsair писал(а):

работникам фольцваген груп раша хрущи сдает



Трепло...
Limon
Nekto писал(а):

По теме - что то ржу

Цитата:

Тяжелая реакция российского общества на старт пенсионной реформы стала неожиданной, признал первый вице-премьер Антон Силуанов в интервью «Коммерсанту».


https://www.rbc.ru/politics/15/01/2019/5c3d454e9a7947692761d060?from=main
hehe


тоже сегодня с утра поржал
он либо так троллит, либо хм ... дурак?
kaban_21124
Olegan-TLT
У нас двухэтажи манчардные от 2,5 млн. с пердчистовой отделкой с газом и участком в 4-5 соток.
Узбек который строит , говорит 500 кр имеет с дома. В год строит 25- 30 домов.
Кризиса нет говорит.
Езе он дороже дома лепит
Mitiok
Olegan-TLT писал(а):

Застройщик, у которого два года назад дом покупали, успешно и сейчас строит




Цитата:

Волгоградстат опубликовал данные о том, как чувствуют себя строительные организации в Волгоградской области. Согласно им, индекс предпринимательской уверенности среди стройфирм в прошлом году колебался от 19 до 28%. То есть лишь каждая пятая стройфирма видит перспективы в регионе и с оптимизмом смотрит в будущее.

Как рассказали ИА «Новый день» в Волгоградстате, о нормальном уровне портфеля заказов сообщили 63% опрошенных организаций, тогда как даже в 2017 году об этом заявляли 64% фирм.

Стоит отметить, что плачевная ситуация в этой сфере в Волгоградской области сложилась несколько лет назад. И при этом областная администрация постоянно рапортует о достижениях в строительной отрасли, заявляя о движении вперед.

Однако пока «движение вперед» прослеживается лишь в том, что руководитель провальной отрасли вице-губернатор Валентина Гречина получила из рук губернатора Бочарова медаль «За заслуги перед Отечеством».

BlackCorsair
news.mail.ru/society/35983909/
вот он, родимый прорыв gpn
Евгений897
Согласен ! так и есть facepalm
Acquirer
Limon писал(а):

Nekto писал(а):

По теме - что то ржу

Цитата:

Тяжелая реакция российского общества на старт пенсионной реформы стала неожиданной, признал первый вице-премьер Антон Силуанов в интервью «Коммерсанту».


https://www.rbc.ru/politics/15/01/2019/5c3d454e9a7947692761d060?from=main
hehe


тоже сегодня с утра поржал
он либо так троллит, либо хм ... дурак?


Ни то ни другое. Эти ребята просто в таком космосе что многим и представить невозможно.
rg-45
Восьмеркин писал(а):

люди кто бывал на верхних этажах говорили что там покачивает


"Алые паруса" знаешь?
там тоже "качается".но там шлюз качает.
и качка эта исключительно на конструкцию действует а не на вестибюлярный аппарат.
если что я там три квартиры делал.от 23 этажа и выше.
Бермадей
poliman писал(а):

Цитата:

Большинство россиян (57%) полагают, что действующее правительство неспособно решить проблемы, связанные с ростом цен и падением доходов населения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на опрос «Левада-центра».

46% опрошенных считают, что власти не могут обеспечить людей работой, 43% — что правительство не забоится о социальной защите населения. Неспособным справиться с кризисом в экономике правительство считают 36% россиян. 30% респондентов полагают, что у кабинета министров нет продуманной программы экономического развития. Лишь у 7% нет никаких претензий к деятельности правительства.

За отставку действующего правительства в той или иной мере высказываются 53% опрошенных, 40% — против.

Опрос проводился 13–19 декабря 2018 года среди 1,6 тыс. человек старше 18 лет в 52 субъектах РФ.


ДА ПОШЛИ ВЫ НАХРРЕНН СВОЛОЧИ!!!!
https://hodor.lol/post/124014/
развалили страну, ДЕРЖАВУ, можно сказать - прожрали просраали!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

свиньи. быдло, скоты... facepalm facepalm facepalm скоты неблагодарные.... https://ria.ru/20190115/1549378922.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы