Страница 7 из 15
komatoz
_Remus_
Good гут
Выздоравливай.
Через пару-тройку месяцев с новой коленкой прыгать будешь.
А вторую когда поменяешь - жизнь заиграет новыми красками.
_Remus_
komatoz
Да блин. После пережитого уже задумаешься добровольно заново на такое идти. Но куда деваться...
SDRIVER
а в реанимации зачем держат?
_Remus_
SDRIVER
Ну от наркоза выводят, наркотой обкалывают чтоб не прикуел, анализы крови чуть не каждые поляаса берут.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Да и вообще. Мало ли. Шок какой там или еще чего. Здоровых то людей после такой операции в реанимации сутки держат почти.
SDRIVER
_Remus_ писал(а):

SDRIVER
Ну от наркоза выводят, наркотой обкалывают чтоб не прикуел, анализы крови чуть не каждые поляаса берут.

Меня просто в палату привезли после операции и все, может в зависимости от сложности операции
komatoz
_Remus_ писал(а):

Но куда деваться...


В твоем случае это не прихоть, обзавестись титановыми суставами, но жизненная необходимость.
Otto Frija
_Remus_, ну поздравляю с благополучным результатом. У меня бардак в палатах был что в Боткинской, что в Пирогова, если эти редиски тоже антисанитарию разводить будут, денег им сунь, чтоб очередной септический уродец тебе бактериологии не организовал, хай убирают палату как положено.
SDRIVER писал(а):

_Remus_ писал(а):

SDRIVER
Ну от наркоза выводят, наркотой обкалывают чтоб не прикуел, анализы крови чуть не каждые поляаса берут.

Меня просто в палату привезли после операции и все, может в зависимости от сложности операции

От состояния здоровья, времени операции и её хода. Раз и меня сразу в палату, другой, когда чуть не 2 часа резали, в реанимацию, очнулся с кислородом на рыле.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (21 Февраля 2019 12:25), всего редактировалось 1 раз
Turner
_Remus_

Ну расскажи, из чего коленку то собрали? Рамочки в портах наверное будут звонить теперь.
FHR
SDRIVER
ты че, с несвертываемостью крови в общую палату? wwow
_Remus_
Не титан. Кобальт молибден ванадий чтоли. От титана отказались.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Otto Frija
Убирают тут хорошо
[Fred]
Солярко
SDRIVER писал(а):

Меня просто в палату привезли после операции и все, может в зависимости от сложности операции
_________________


Меня тоже, наверное точно от сложности операции зависит. А сколько по времени операция? Я час под наркозом был.
FHR
мож Ремуса в приемку металла сдадим? скока там Ванадий на Лондонской бирже стоит?
antipinoman
Ну вот, а в регионах негодуют зачем мы кормим москву. Если вы кормить москву не будете - москва не будет вас лечить, опять по старинке будете подорожником и мухоморной настойкой лечиться.
А так какая красота - приехал, на ноги поставили, пошел на красную площадь, посмотрел, в музеи и выставки сходил, в метро покатался - проникся атмосферой лучшего города земли, красота!
И - домой! Снова за рычаги трактора, снова коллектор, коленвал, солярка с газами родными выхлопными! Снова таскаешь плуги-вуги Good
[Fred]
antipinoman писал(а):

И - домой! Снова за рычаги трактора, снова коллектор, коленвал, солярка с газами родными выхлопными! Снова таскаешь плуги-вуги Good

не ссы, Ремус пестюком на севирах заколочивал не хуже чем ты протиральщиком штанов в лутшем гораде под сраку лет.
Кабанидзе
_Remus_ писал(а):

rg-45
Так я в реанимации сутки и лежал. Самые адские сутки в моей жизни. А насчет посцать - так катетер. Ставили-то его уже под наркозом. А вот снимали уже наживую. Не самое приятное ощущение.



а что там случилось, почему ад в реанимации, что-то пошло не так, болело?
выздоравливай, братуха!
_Remus_
Кабанидзе
Отходняк от наркоза. Трясло так что на месте подпрыгивал. Дикий сушняк. Боль. В писюне катетер. Трубочки вокруг. Лежишь в одной позиции с больной ногой. Не повернуться. Не поспать толком, потому что болит.
[Fred]
а наркоз это как наркота штоле? меня тоже по пестюкам от наркоза било, хорошо что впечатления почти стёрлися.
жаль козлы - шульца выжили..
Солярко
Сушило помню сильно, воду пьёшь, уже в животе булькает, а пить хочется.
[Fred]
Солярко писал(а):

Сушило помню сильно, воду пьёшь, уже в животе булькает, а пить хочется.

пить нельзя много - давали по чуть-чуть. был бы я тогда не пестюк - крыл бы всех матом.
Otto Frija
antipinoman писал(а):

Ну вот, а в регионах негодуют зачем мы кормим москву. Если вы кормить москву не будете - москва не будет вас лечить, опять по старинке будете подорожником...

А она не то что нас, и своих не особо лечит.
Заболел? Электронная очередь, ближайшее время через 8 дней в 11 утра. Или один врач и к нему 35 бабок и все с острой болью. На 18-30? Записи пока нет, там где есть всё уже занято. Ждите, как завтра запись откроется - запишитесь на 18-30 на через 10 дней. Вчера не получилось записаться, пока кликнули уже всё занято? Ещё пробуйте.
К невропатологу? Сначала запишитесь к терапевту, да, дней через 7, он Вас запишет к невропатологу, ещё через дней 7. Если надо будет к кардиологу - моментально и очень удобно, на 11-00, через ещё 5-7 дней. Нет, врач быстрее принимать не может, оптимизация, он без медсестры, половину времени занят неквалифицированным трудом. Медсестра? Одна на отделение, нет, не поможет врачу, она вместо санитарок на3,14доривает полы и подоконники, санитарок всех сократили- Собянинский рай.
В кафе с потолка течёт на столик? Так Вы всего лишь полковник, а за соседней стойкой всего-то генерал в отставке, вам у Христа Спасителя в госпитале ещё чтоб крыша не текла?! Во наглость!
В итоге через месяц пациент или сам издохнет или сам выздоровеет.
Art_16R
Otto Frija писал(а):

antipinoman писал(а):

Ну вот, а в регионах негодуют зачем мы кормим москву. Если вы кормить москву не будете - москва не будет вас лечить, опять по старинке будете подорожником...

А она не то что нас, и своих не особо лечит.
Заболел? Электронная очередь, ближайшее время через 8 дней в 11 утра. Или один врач и к нему 35 бабок и все с острой болью. На 18-30? Записи пока нет, там где есть всё уже занято. Ждите, как завтра запись откроется - запишитесь на 18-30 на через 10 дней. Вчера не получилось записаться, пока кликнули уже всё занято? Ещё пробуйте.
К невропатологу? Сначала запишитесь к терапевту, да, дней через 7, он Вас запишет к невропатологу, ещё через дней 7. Если надо будет к кардиологу - моментально и очень удобно, на 11-00, через ещё 5-7 дней. Нет, врач быстрее принимать не может, оптимизация, он без медсестры, половину времени занят неквалифицированным трудом. Медсестра? Одна на отделение, нет, не поможет врачу, она вместо санитарок на3,14доривает полы и подоконники, санитарок всех сократили- Собянинский рай.
В кафе с потолка течёт на столик? Так Вы всего лишь полковник, а за соседней стойкой всего-то генерал в отставке, вам у Христа Спасителя в госпитале ещё чтоб крыша не текла?! Во наглость!
В итоге через месяц пациент или сам издохнет или сам выздоровеет.


В Казани тоже самое. ПолиманМед во всей красе facepalm
Vassya
antipinoman писал(а):

Ну вот, а в регионах негодуют зачем мы кормим москву. Если вы кормить москву не будете - москва не будет вас лечить, опять по старинке будете подорожником и мухоморной настойкой лечиться.
А так какая красота - приехал, на ноги поставили, пошел на красную площадь, посмотрел, в музеи и выставки сходил, в метро покатался - проникся атмосферой лучшего города земли, красота!
И - домой! Снова за рычаги трактора, снова коллектор, коленвал, солярка с газами родными выхлопными! Снова таскаешь плуги-вуги Good


hehe
От цукен! Опять плюшками баловался!
Кабанидзе
подожди, а что катетер в писюне делает, если колено ремонтировали?
FHR
Кабанидзе
при полной отключке он себя не контролировал, мог и обоср@ться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы