Страница 8 из 15
Солярко
Просмотрел сейчас бегло, схему устройства хомосапиенс, через писюн он усраться не мог.
Санёг
FHR писал(а):

Кабанидзе
при полной отключке он себя не контролировал, мог и обоср@ться

сзади хочешь сказать тоже катетер ?
FHR
Санёг писал(а):

FHR писал(а):

Кабанидзе
при полной отключке он себя не контролировал, мог и обоср@ться

сзади хочешь сказать тоже катетер ?


ему до операции сутки не жрпть и клизму
Номерной
хренасе.
Такое впечатление - не ЛОЛ, а палата в хирургическом отделении....
Все "порезанные". hehe
Otto Frija
Ну. У кого бандитская пуля, у кого спортивные травмы, у кого последствия работы на буровой там где летом в пальто холодно.
Перец
Otto Frija писал(а):

А она не то что нас, и своих не особо лечит.
Заболел? Электронная очередь, ближайшее время через 8 дней в 11 утра. Или один врач и к нему 35 бабок и все с острой болью. На 18-30? Записи пока нет, там где есть всё уже занято. Ждите, как завтра запись откроется - запишитесь на 18-30 на через 10 дней. Вчера не получилось записаться, пока кликнули уже всё занято? Ещё пробуйте.
К невропатологу? Сначала запишитесь к терапевту, да, дней через 7, он Вас запишет к невропатологу, ещё через дней 7. Если надо будет к кардиологу - моментально и очень удобно, на 11-00, через ещё 5-7 дней. Нет, врач быстрее принимать не может, оптимизация, он без медсестры, половину времени занят неквалифицированным трудом. Медсестра? Одна на отделение, нет, не поможет врачу, она вместо санитарок на3,14доривает полы и подоконники, санитарок всех сократили- Собянинский рай.
В кафе с потолка течёт на столик? Так Вы всего лишь полковник, а за соседней стойкой всего-то генерал в отставке, вам у Христа Спасителя в госпитале ещё чтоб крыша не текла?! Во наглость!
В итоге через месяц пациент или сам издохнет или сам выздоровеет.



Да не пинди, я уже несколько раз тут писал про свои похождения в поликлинику и места всегда есть и терапевтов несколько штук в районной поликлинике на выбор, запись удобная через ЕМИАС, а бабки с очередью к отдельному врачу стоят и не один он принимает, быстро очередь раскидывают. На дом приходят если температура и лень в поликлинику идти, если что то нет в районной поликлинике, врача или оборудование, дают направление либо в филиал где есть или в диагностический центр и не через месяцы-недели, а пару максимум дней, только этой осенью делал прививки и диспансеризацию, прошел все за пару дней, плюс сдал кучу анализов, кардиограмм и флюрографий lol1
Номерной
Перец писал(а):

Да не пинди, я уже несколько раз тут писал про свои похождения в поликлинику и места всегда есть и терапевтов несколько штук



Скорей всего у тебя ведомственная поликлиника. Smile
Солярко
Перец, так-то речь шла про Россию, а не про Москву.
Санёг
в обычных поликлиниках, работают родственники московских дворников bboyan
Перец
Номерной писал(а):

Скорей всего у тебя ведомственная поликлиника. Smile



Обычная районная по ОМС хожу в нее, есть еще корпоративная ДМС, но ей не пользуюсь, т.к. там все поликлиники значительно дальше чем районная, которая в пешей доступности lol1

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Солярко писал(а):

Перец, так-то речь шла про Россию, а не про Москву.



читай внимательно

Otto Frija писал(а):

antipinoman писал(а):

Ну вот, а в регионах негодуют зачем мы кормим москву. Если вы кормить москву не будете - москва не будет вас лечить, опять по старинке будете подорожником...

А она не то что нас, и своих не особо лечит.

FHR
кто при наличии дмс пойдет по омс я хз. Опять Перец лечит, в омс лечат переломы кусок швабры привяжут и домой отправят hehe
Санёг
За больняком пойдёшь в местную конечно, или за справкой.
а лечиться только по ДМС bboyan
Runik
Так-то живой. Швы, конечно, ужасно выглядят пока
TRAКTOR
_Remus_
Расскажи самое интересное.Сколько кому на лапу давал?
Zibnow
Где Ремус то, почему на связь не выходит?
zmey999
rlzz давай башкирин поправляйсо - жинку молодую шпехать надо
Otto Frija
Перец писал(а):

... Да не пинди, я уже несколько раз тут писал про свои похождения в поликлинику и места всегда есть и терапевтов несколько штук в районной поликлинике на выбор, запись удобная через ЕМИАС, а бабки с очередью к отдельному врачу стоят и не один он принимает, быстро очередь раскидывают. На дом приходят если температура и лень в поликлинику идти, если что то нет в районной поликлинике, врача или оборудование, дают направление либо в филиал где есть или в диагностический центр и не через месяцы-недели, а пару максимум дней, только этой осенью делал прививки и диспансеризацию, прошел все за пару дней, плюс сдал кучу анализов, кардиограмм и флюрографий lol1


Не пинди? Ну я прям щас в ЕМИАС и сходил, мне не жалко. Мудрить не стал, пробую записаться тупо к участковому. И вот шо мы видим на этой прекрасной картине (Я, блин, не домохозяйка, есичо, днём работаю):




Не, я не сомневаюсь, что для партийных функционеров и иных людей, не обременённых работой по расписанию, очень удобно.
Бабок единственный врач, принимающий без записи по острой боли быстро раскидывается? На Тверской наверняка. У Локомотива - нет. Мне две операции делали, я этого маразма нахлебался по уши, причём у меня ещё и нефиговый ДМС.
Перец
Otto Frija писал(а):


Не, я не сомневаюсь, что для партийных функционеров и иных людей, не обременённых работой по расписанию, очень удобно.



22 поликлиника и ни на какой тверской, всегда есть к кому записаться, терапевтов куча, если я заболел, то я в этот день на работу не иду и записываюсь утром или днем, когда есть места и на работу в тот день я кладу, бо здоровье дороже supercool
_Remus_
Да все относительно нормально. Разрабатываю ногу потихоньку. Сегодня на 55 градусов примерно согнул уже. Больше нечего особо писать. Боли постоянные более менее отпустили.
TRAКTOR
Нисколько. Билет только на самолет за свой счет купил, и то за него вроде как возместят. Ну и такси с аэропорта до больницы.
TRAКTOR
_Remus_
Странно.
Но это даже хорошо. Хоть кому-то стало зп хватать.
Поправляйся!
FHR
Дор, отдай бутылку.
Ремус скажи ему бро lol1
_Remus_
TRAКTOR писал(а):

_Remus_
Странно.
Но это даже хорошо. Хоть кому-то стало зп хватать.
Поправляйся!


Квота же. Государственная. И получил довольно быстро. Бывает и долго ждать надо. Полгода-год. В таких случаях может и дают денег чтобы ускорить.
TRAКTOR
_Remus_
Не, квота-это фигня.
Я имел ввиду другое. Там анастезиологу, хирургу, медсёстрам. Первые 2 пункта распространены сильно.
Но если без этого обошлось, то я реально рад за тебя Good
Vassya
_Remus_
Восстанавливайся, айронмен Smile
Drinks or Beer
zmey999
TRAКTOR
fанестезиологу то ачем pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы