Страница 10 из 15
*Kostik*
а что делали с коленкой? и почему только с одной?
_Remus_
dmabr писал(а):

Turner писал(а):

Да уж, резанули щедро. А голеностоп зачем резали?


Это не голеностоп, это под коленкой.


Это как раз голеностоп.
Его вскрывали, наросты почистили.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

*Kostik* писал(а):

а что делали с коленкой? и почему только с одной?


Эндопротез. С одной - потому что оперированной сначала надо восстановиться, разработаться. Связкам окрепнуть. А если обе сделать, то велик риск оба сустава и угробить.
Dron_spb
Швы классные, как свинину после начинки специями подшили Smile
Хотя я так понимаю это специальный шов такой, видел уже как то подобное в темах про операции.
dmabr
_Remus_
Блин да тут целый капремонт получается. facepalm
А тромбоцитов сколько у тебя в крови?
*Kostik*
_Remus_ писал(а):

dmabr писал(а):

Turner писал(а):

Да уж, резанули щедро. А голеностоп зачем резали?


Это не голеностоп, это под коленкой.


Это как раз голеностоп.
Его вскрывали, наросты почистили.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

*Kostik* писал(а):

а что делали с коленкой? и почему только с одной?


Эндопротез. С одной - потому что оперированной сначала надо восстановиться, разработаться. Связкам окрепнуть. А если обе сделать, то велик риск оба сустава и угробить.



логично, я помню с голеностопом долго возился,отрофировались мышцы я очень долго восстанавливался
Turner
dmabr писал(а):

Turner писал(а):

Да уж, резанули щедро. А голеностоп зачем резали?


Это не голеностоп, это под коленкой.



Ты мне не того, я че голеностоп от коленки не отличу шоле hehe
OLGERT
SDRIVER писал(а):


В операционной та анестезия которую больница закупила. никто там не разрешит анестезиологу проносить "свою" "хорошую" анестезию


Совершенно верно, "проносить" нельзя. hehe Но она есть, за отдельную плату. Когда отцу грыжу резали, доктор предложил на выбор аж три варианта с разницей в 1000 рублей. supercool
Turner
_Remus_

Ногу то одну побрили или обе для красоты? hehe
tvist
_Remus_ писал(а):

С одной - потому что оперированной сначала надо восстановиться, разработаться. Связкам окрепнуть


Как сейчас передвигаешься?
На костылях..
SDRIVER
OLGERT писал(а):

Но она есть, за отдельную плату. Когда отцу грыжу резали, доктор предложил на выбор аж три варианта с разницей в 1000 рублей.


А использовал обычную supercool
Можно 5 видов предложить , ты все равно не проверишь
Turner
tvist писал(а):

_Remus_ писал(а):

С одной - потому что оперированной сначала надо восстановиться, разработаться. Связкам окрепнуть


Как сейчас передвигаешься?
На костылях..



Лежать ему еще долго, куда там передвигаться facepalm
OLGERT
SDRIVER писал(а):

OLGERT писал(а):

Но она есть, за отдельную плату. Когда отцу грыжу резали, доктор предложил на выбор аж три варианта с разницей в 1000 рублей.


А использовал обычную supercool
Можно 5 видов предложить , ты все равно не проверишь


facepalm Что называется "усраться - не поддаться!". И нитками суровыми зашил, а вместо йода золой замазал. hehe
Turner
Не золой, надо селитру со спичек соскоблить и поджечь hehe Рембо первая кроуфь hehe
DerDen
Turner
DerDen писал(а):

bbbee



Все там будем, я вот чую лет через 5-10 у меня правое плечо с таким же бантиком будет cry
FHR
фоток больше не надо.
вернее медсестричек давай, а ливер нафик
FHR
фоток больше не надо.
вернее медсестричек давай, а ливер нафик
_Remus_
На костылях пока хожу конечно. Лежать нельзя. На второй день почлетоперации уже ходить начал на костылях. Через день примерно наступать начал. Пятку тянуть
Turner
_Remus_ писал(а):

На костылях пока хожу конечно. Лежать нельзя. На второй день почлетоперации уже ходить начал на костылях. Через день примерно наступать начал. Пятку тянуть



Ничесе, а я думал после смены коленки валяться с месяц надо. А как металл сустава к костям присоединили? На шурупиках?
Dangerous
_Remus_
Почему не титан?
supercool
Otto Frija
Перец писал(а):

_Remus_ писал(а):

Тут не просят и не намекают. Анестезиолог пришла. Несколько контрольных вопросов задала и ушла.
Но с анестезией походу переборщили. Очнулся поздно и трясло меня шопесдес...



Ты этим постом рушишь все представления местных белоленточников о кррумпированной российской медицине lol1


Я не белоленточник, но коррумпированная российсаая медицина мне бонусную вторую операцию устроила, так как доктор решил что денег с меня сверху не получит, и снял катетер раньше положенного. Деньги получил, стакан дряни во мне оставил, резали повторно, этим я уже как младшему комсоставу пятитысячеыми перед мордой махал, дабы сомнений не было. Отлично всё сделали.
Щас у коллеги родня болеет. "А мы вестиьулярный аппарат только платно проверяем". Заплатил. "Ну, со слухом всё в порядке!" "???!!! А проверка вестилуоярки?!" "А у нас аппарата нет." "Твари, за что 5 тыр поачено?!" "Так читайте договор, проверка слуха, вы ж подписывали".
Sergey566
А зашили простыми нитками или саморассасывающими ? если 1 -то ещё будут швы снимать --и главное что б хорошо сняли (а то загноение может быть) supercool

Поправляйся !!! Drinks or Beer
Turner
Otto Frija писал(а):

Я не белоленточник



Это не тебе судить, а нам. Судя по постам, ты ярый навальненок, хоть и старенький уже. Так бывает когда зарплата маленькая, тебе надо просто свой несомненно гиганстский интеллект приложить к банальному и омерзительному зарабатыванию денужек для себя и близких hehe А на лоле то мы и так помним что ты очень, очень умный и понимающий.
Dron_spb
Sergey566 писал(а):

и главное что б хорошо сняли (а то загноение может быть)



Отца на прошлой неделе так по второму разу мучили, дырку просверлили в груди, откачали, зашили и из больнички выперли, типа лечи дома. Приехал позже - сняли швы и кусок забыли внутри, хирург в поликлинике не але, повязку снимать нельзя, заглядывать нельзя, пей таблетки.
Короче жить захотел - поехал еще раз в больничку, там повязку сняли и приуэт, все уже воспаленное, ну да никто не виноват конечно же nea
_Remus_
Turner писал(а):

_Remus_ писал(а):

На костылях пока хожу конечно. Лежать нельзя. На второй день почлетоперации уже ходить начал на костылях. Через день примерно наступать начал. Пятку тянуть



Ничесе, а я думал после смены коленки валяться с месяц надо. А как металл сустава к костям присоединили? На шурупиках?


За месяц у тебя все мвшцы и связки кккуям задубеют. Акккуеешь разрабатывать потом через пот и слезы. И то если сможешь вообще.
На цемент сажают.

Добавлено спустя 59 секунд:

Sergey566
Простыми. Ну после снятия швов тут ни у кого еще проблем не было именно изза самих швов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы