Покупка диагностической карты для ОСАГО в интернете [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 10:15
слесарь1965 писал(а):

Заехал на пункт ТО(который раньше от ГАИ был), оплатил 640р, через 20мин отдали машину и отмеченную карту


Тоже раньше так делал, но потом стало жалко времени. Это не 20 минут на стенде. Это 20 минут на стенде + х минут ожидания + у минут на дорогу туда-обратно = полдня вынь да полож

#27:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 10:19
Meffex писал(а):

слесарь1965 писал(а):

Заехал на пункт ТО(который раньше от ГАИ был), оплатил 640р, через 20мин отдали машину и отмеченную карту


Тоже раньше так делал, но потом стало жалко времени. Это не 20 минут на стенде. Это 20 минут на стенде + х минут ожидания + у минут на дорогу туда-обратно = полдня вынь да полож


Я вот в прошлый раз тоже думаю сам заеду сделаю. В итоге надо лоб менять и тонировку снимать. Нуегонакуй, подумал я, и связался с Тимычем. О чем и не жалею. Pardon

#28:  Автор: слесарь1965Откуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 15:56
У меня пункт ТО по дороге на работу. С начальством согласовал, что задержусь. К восьми подъехал на техосмотр, в полдевятого был уже на работе. Таки да, у меня нет тонировки и прочих неудобств. Единственное замечание по электрокорректору - в верхнем положении высоко отрегулирован, нужно на 2% опустить фары. Но в карте отметили, что всё в порядке.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU