Страница 2 из 2
Evgen
Vlad B писал(а):

Да чот много чего не думали, но клоуны от правительства жто просовывают шаг за шагом.


Неужто клоуны сами это это делают, без подсказок от Главклоуна?
Al_Dimich
Ну, семье из 4 человек в загранку отдыхать без 100 000 рублей не подходи, а то и всех 200 000. Заплатят ещё по 500 с носа. А полиманы туда не ездят.
Vassya
Al_Dimich писал(а):

Ну, семье из 4 человек в загранку отдыхать без 100 000 рублей не подходи, а то и всех 200 000. Заплатят ещё по 500 с носа. А полиманы туда не ездят.


Логично.
Вообще, если подумать, то 5000 рублей щас тож ни а чем. Один раз в магазин не сходишь. А вот если б каждый трудящийся раз в месяц перечислял бы по пятерке в фонд мира какой нибудь, то мы могли бы буквально за пару лет отстроить Сирию. Или Габон какой-нибудь поднять с колен. Вроде и не напряжено никому, а польза людям какая! gpn
Лежандр
Vassya
Ну ежели 5000 ниочем в потратить, тогда прибавить каждому к зарплате раз 5 по 5000 тож ниочем, но как-то не прибавляют.. nea ROFL

З.Ы Или какой фонд каждому трудящемуся по 5000 бы перечислял.. pst
Al_Dimich
Vassya

С поливаном лучше подискутируй на эту тему. Будете друг у друга благодарными слушателями. Жилетки только наденьте оба Good
Vassya
Al_Dimich
Не указывайте мне , что делать, и я не скажу куда вам идти. А то вдруг там тоже курортный сбор Smile
Зажал пятак, буржуй. Жрешь, небось, деликатесы из азбуки вкуса каждый день. А где-то плачут голодные дети Эфиопии. Посмотри в их глаза! Может быть они уже умерли от голода!
Al_Dimich
хорошо, что поливаны не умерли от голода и перепоя
Лежандр
Vassya
Я с теми детьми с живыми не был знаком и мне как-то. supercool даже если они и умерли... Pardon Кто б из них вырос - родители еще одного поколения таких же?. facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Я с теми детьми с живыми не был знаком и мне как-то. supercool даже если они и умерли... Pardon Кто б из них вырос - родители еще одного поколения таких же?. facepalm


Их можно было бы пригласить учиться и жить в России!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Al_Dimich писал(а):

хорошо, что поливаны не умерли от голода и перепоя


Ты на поливанов стрелки не переводи! Смотри на тех, кого ты бросил умирать в мучениях!


Илья В.
Al_Dimich писал(а):

Ну, семье из 4 человек в загранку отдыхать без 100 000 рублей не подходи,



100 000 на 4-х это отдых в России щас...
Лежандр
Vassya
Нинада... Европа вон пригласила. facepalm Хватит с нас и среднеазиатских братьев и кавказских сограждан.. facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Нинада... Европа вон пригласила. facepalm Хватит с нас и среднеазиатских братьев и кавказских сограждан.. facepalm


Если бы не они - в какой джеппе мы бы сейчас искали демографические показатели? Smile
Лежандр
Vassya
А если они - в какой джеппе мы будем искать в россии русских лет через 50?.. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
А если они - в какой джеппе мы будем искать в россии русских лет через 50?.. supercool


Так надо самим плодиться и размножаться. Берите пример... Да хоть с ковбоя. Строгает себе и строгает. Правда, там с пятой графой не очень понятно. Но для примера сойдет Smile
antipinoman
Песня для интернацыоналиста и друга негров алдимыча: https://youtu.be/MdE27mfqf-g
Good
Санёг
Al_Dimich писал(а):

хорошо, что поливаны не умерли от голода и перепоя

и что в этом хорошего ?
SDRIVER
Идея хорошая только сумма маловата. За бугор отдыхать мизер выезжает. В 10 раз поднять надо чтобы приход нормальный был для бюджета. А полученное бабло можно в Зимбабве потратить помочь братьям нашим gpn
802
Лежандр писал(а):

Vassya
Я с теми детьми с живыми не был знаком и мне как-то. supercool даже если они и умерли... Pardon Кто б из них вырос - родители еще одного поколения таких же?. facepalm



Подозреваю что выросли бы из них какие-нибудь джихадисты, пираты или иные преступники, которым потом надо будет обязательно попасть в гейропу или иное место проживания белого человека с целью паразитирования и замещения белого населения своим черножопым приплодом Pardon Вот ниразу не жалко их почему-то supercool Это как щенки бродячих псов - маленькие умиляют, а взрослые подлежат, как минимум, стерилизации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы