Олень года [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 12:42
Перец писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

один буй - алень 63 hehe



Кстати еще одно наблюдение со стороны, очень часто попадалось - встречаешься с бабой некоторое время, потом она заявляет резко мол я замуж выхожу... Крайний раз совсем недавно было, девка из Саратова понаехала в том году, симпотная 22 года, где то с лета общались, частенько у меня дома бывала, фотки в ниглеже в вотсап скидывала, тут думал с ней в кино на Стекло сходить, пишу мол давай в кино сходим на выходных, а она - давай останемся просто друзьями, у меня свадьба назначена, ездила домой, с женихом заяву в загс подали facepalm


Вот это фейл, и даже мильёны не впечатлили деваху Smile

#252:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 12:43
FHR писал(а):

есть продуманки по части монетизации бобра



Перец за бобра много монет не отсыпет hehe

#253:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 12:44
кстати, а если задумал тест ДНК делать бабищи часто если узнают -обижаются даже если все в порядке и злятся. hehe
#254:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 12:44
antipinoman писал(а):

Вот это фейл, и даже мильёны не впечатлили деваху


Это чужие миллионы, а их хозяин зело хитрожопый чтобы их просрать hehe

#255:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 12:46
802
так его и кинули. Бабешки мечутся либо на переферии остаться хрен без соли доедать, либо перспективного с пмж в миллионнике, если бабе предложения через 2...4 мес. не сделать то она ищет варианты, счетчик моточасов бобра щелкает быстро

#256:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 12:48
antipinoman писал(а):


Вот это фейл, и даже мильёны не впечатлили деваху Smile



у меня, кстати, большинство бывших замуж вышли, некоторые уже второго родили, сначала думал что рука легкая, а теперь вдумавшись понимаю, что по большому счету бабы ждут прогресса в отношениях, переходящего в брак, а я женатый человек, со мной каши не сваришь и на брак не разведешь и ловить особо нечего Pardon

Радует то, что не забывают, с днюхаими и НГ поздравляют регулярно gpn

#257:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 12:50
antipinoman писал(а):


Вот это фейл, и даже мильёны не впечатлили деваху


Да у приятеля такая история была...Втрескался в понаехавшую..Года два с ней крутил...А потом..Потом жена вмешалась. Не знаю уж что и как там по разборкам внутри семьи, но только вот на Новогодний корпоратив друг заявился с женой и весь вечер танцевал с ней. После чего покорительница Москвы уехала к жениху в Ярославль на новенькой Ниссане Микра))) (платила сама...а друг ей правда выбил хорошую корпоративную скидку...)

#258:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 12:56
Перец писал(а):

Радует то, что не забывают, с днюхаими и НГ поздравляют регулярно



Рассматривают как некоторую палочку-выручалочку на случай БП supercool Скажи им что жена при разводе все отжала, с работы уволили и ты ща обитаешь в однухе-хрущевке в 50 км от мкада, работаешь вахтером в библиотеке и хаваешь макароны на 3500 в месяц - тебя скорее всего резко на йух пошлют и удалят все твои контакты hehe

#259:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 12:57
802 писал(а):


Перец за бобра много монет не отсыпет


Я что есть такие кто отсыпет? Мля! По моему дураки уже перевелися)))

Как коллега сестры жаловалась...Деваха с 3-м размером груди 22 года два высших два языка..Зарабатывает тоже неплохо.Симпотная!!! rlzz ...У нее мужик владелец строительной фирмы в Москве. Так она жаловалась..Он ей позвонил и грит через 3 дня вылетам в Австрию на горных покататься...Она..ж..па в мыле отпуск выбила...Полетела.
Да он ей билеты и номер в Отеле оплатил..А вот за ски-пасс и жратву она сама платила))) Короче 80 штук как с куста улетело...
А вы мильены типа за пипиську... 63
Это только у Фархада бабки тунут..да и то вон щебенкой ворованной платит он)))

#260:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:15
STAS152005 писал(а):

ски-пасс



это что значит? Пассивный лыжник?

#261:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:16
dorinspector
Ну ты пдц дремучий, внатуре. nea

#262:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:19
antipinoman писал(а):

Ну ты пдц дремучий, внатуре



я на горнолыжные курорты не езжу.

я вообще помимо дачи куда-нибудь выезжал последний раз в 2008 или 10-м году чтоли. У меня там огород, арбузы, перец, огурцы - некогда

#263:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:21
Дор, ты выяснил наконец что такое смузи и чем его харчат? (домашнее задание типа не подсказывать а то ишь пассивных лыжников развелось)
#264:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:22
FHR писал(а):

Дор, ты выяснил наконец что такое смузи и чем его харчат



нет

вы лучше ликбез проведите

#265:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:23
dorinspector писал(а):

арбузы


Какие ещё, наккуй, арбузы в Подмосковье? hehe или у тебя парник построен внутри теплицы и круглый год светют лампы по сто тыщь кельвинов?

#266:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:28
dorinspector писал(а):


вы лучше ликбез проведите



а я ведь как то предлагал сходить в клубешник, ща бы был более продвинут supercool

#267:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:28
antipinoman писал(а):

Какие ещё, наккуй, арбузы в Подмосковье?



парник. Небольшие конечно, но трындец вкусные и пахнут клево.

Желтые и красные я выращивал - вполне себе.

Правда муторно -думал брошу, а тут в ноябре последний арбузик чудом сохранился на балконе -только разрезал - арбузный запах на всю квартиру -и понял -не брошу.

Острого перца много в этом году было - аджику накрутил, перцовку настоял -правда не выпил hehe

Огурцы вообще хоть задницей ешь.

А вот дыня не получилась у меня

#268:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:29
Перец писал(а):

dorinspector писал(а):


вы лучше ликбез проведите



а я ведь как то предлагал сходить в клубешник, ща бы был более продвинут supercool


А за чей счёт был бы этот банкет?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

dorinspector
Сколько квадратов у тебя парник и из чего сделан? Стекло? Поликарбонат?

#269:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:30
dorinspector писал(а):


это что значит? Пассивный лыжник?


Проездной как в метро. Карточка дающая право на подъем в гору. Сам спуск бесплатен. Новот за подъем надо платить ибо в горнолыжных ботинках ты подъем не осилишь. В них в принципе ходить тяжело...Эта обувь не предназначена для ходьбы. В них только можно стоять на лыжах при спуске....

Последний раз редактировалось: STAS152005 (22 Января 2019 13:32), всего редактировалось 1 раз

#270:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:32
Перец писал(а):

dorinspector писал(а):


вы лучше ликбез проведите



а я ведь как то предлагал сходить в клубешник, ща бы был более продвинут supercool


огаога, а чем ему отрабатывать, у него и одежды нет подходящей, не отдадим Дора в лапы "пассивных лыжников" он наш, из красных drrr

#271:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:33
pst pst pst pst
и#@ть ЛОЛ контрастен)))) в одном треде могут быть обсуждения бабешек, клубов, и 100500 палок за ночь, и вдруг все сводится к кабачкам, теплицам, удобрениям lol1

#272:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:33
antipinoman писал(а):

Сколько квадратов у тебя парник и из чего сделан? Стекло? Поликарбонат?



поликарбонат 3х6.
Там еще автооткрыватели форточек и капельный полив

Перцы я без парника растил -просто под укрытием съемным

#273:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:34
antipinoman писал(а):

А за чей счёт был бы этот банкет?


Ну за девушку платят если планируют её потанцевать, тут думаю не тот вариант.

#274:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:34
dorinspector писал(а):

перцовку настоял -правда не выпил


antipinoman
Нет ты видел...Это вообще извращенец он какой...Но настоял перцов..И вместо того чтобы пригласить тебя...он ее НЕ ВЫПИЛ! facepalm

#275:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:34
Я себе хотел парник замутить, уже всё продумал и даже фонды на кармане были, но ни мамаша, ни жена восторогов не изъявили. И я забил. Потому что я могу пахать, сверлить, пилить, варить, но вот в грядках сидеть кверху жопой это не моё. Даже цветы покупаю, в мерлене всякие орхидеи - они дохнут, рука у меня тяжелая видать.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):

перцовку настоял -правда не выпил


antipinoman
Нет ты видел...Это вообще извращенец он какой...Но настоял перцов..И вместо того чтобы пригласить тебя...он ее НЕ ВЫПИЛ! facepalm


Сучара, кровопиец Pardon cry




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU