Олень года [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 00:51
DAI писал(а):

Иное необходимо доказывать.


ну так он уже доказал Pardon
Цитата:

Анализ ДНК показал, что родным по крови Ростиславу является только 2-летний ребенок.


#77:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 00:52
Limon писал(а):

DAI писал(а):

Иное необходимо доказывать.


ну так он уже доказал Pardon
Цитата:

Анализ ДНК показал, что родным по крови Ростиславу является только 2-летний ребенок.



суд чхать хотел на такое доказательство

#78:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 00:53
Там еще говорится про какую-то ответственность
Цитата:

Пока неизвестно, будет ли он привлечен к ответственности за то, что разлучил мать с ребенком.


Это что за бред?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

суд чхать хотел на такое доказательство


вроде как это повод назначить судебный тест ДНК

баба ведь по суду может такой тест организовать для того чтобы доказать отцовство и получить законные алики

#79:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 01:17
Limon писал(а):

DAI писал(а):

Иное необходимо доказывать.


ну так он уже доказал Pardon
Цитата:

Анализ ДНК показал, что родным по крови Ростиславу является только 2-летний ребенок.

Нужно суду доказывать в отдельном производстве об оспаривании отцовства. А своими тестами ДНК он только себе доказал.

#80:  Автор: Евгений897 СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 01:36
экспертиза ДНК и есть неоспоримое доказательство , разве не так ?
#81:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 09:38
Если до воспитания дойдёт вообще.
Мне кажется, средняя мамочка монополизирует своё право портить ребёнка и тупо заблокирует попытки воспитательного процесса дебиловоплями "дитятко утомилось в иксбокс играть, нефиг заставлять мыть посулу-мести пол-кататься на велике-сажать дедову картоху-читать МаяЛондонаМайнридаСабатиниКонандойля-тягать гантели-учиться плавать-держать барэ на 20м ладу- домашку делать.. АТыБыНадСвоимТакНеИзлевалчяБы!!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Евгений897 писал(а):

экспертиза ДНК и есть неоспоримое доказательство , разве не так ?

Неоспоримое это когда вероятность 1,0. А там вроде не так.

#82:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 10:03
Кабанидзе.
Передается Характер! Черты характера от родителей. Причем даже у близнецов он будет разный. Но набор черт характера будет от папы и мамы... вот по ним четко видно чей ребенок...

#83:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 10:17
ну вот если я воспитываю дите так сказать с 0, сыну у меня сейчас 10 лет и мне скажут что он мне не родной-да срать мне будет, я его что одномоментно разлюбить должен чтоли?
#84:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 10:30
прокремлевский перец -сделал вброс, чтобы отвлечь форумчан от проблем 9яиц и прочего пестеца и слился из темы...
провокатор и прокремлевец

#85:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 10:45
dorinspector писал(а):

ну вот если я воспитываю дите так сказать с 0, сыну у меня сейчас 10 лет и мне скажут что он мне не родной-да срать мне будет, я его что одномоментно разлюбить должен чтоли



Хороший отец обязан разлюбить сразу же. И точка.

Заодно и своего родного следовало ему выгнать. Чтобы стереть все воспоминания.

Настоящий мужик! Good

#86:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 10:50
https://www.youtube.com/watch?v=AAR9ikdpTb4

pst hehe ROFL

#87:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 11:04
dorinspector писал(а):

ну вот если я воспитываю дите так сказать с 0, сыну у меня сейчас 10 лет и мне скажут что он мне не родной-да срать мне будет, я его что одномоментно разлюбить должен чтоли?


Ты не чего никому не должен...
Но! В реале ты сам столкнешься с проблемами...
Все почему-то тут представляют процесс воспитания как нечто прекрасное,легкое,необременительное....
В реале же это далеко не так как всем тут кажется. На ребенка требуется ВРЕМЯ,Время и еще раз ВРЕМЯ. Плюс постоянный контроль...Обучение, ограничение...Ты помыла посуду? Ты сделала уроки? Ты убрала свои вещи и комнату? Почему вчера ты получила двойку по русскому? Что за проблемы с учителем Информатики?
Где ты была с 5 до 7 вечера? Кто тебе звонил? Какой такой мальчик?

И это обычные вообщем вопросы...Не самые сложные и страшные.


Бывает и хуже...
У подруги пацан пришел с порезаной рукой. Сам порезал...На вопрос: на куя? Молчит и ничего говорить не хочет.
Полезли в Инет facepalm ... Есть такая тема у молодняка...Варианты:
-Секта самовыпиливающихся подростков. Причем реально страшная тема. Детишек в Инете вербуют и начинают обрабатывать на данную тему.
-Психологические проблемы подростка. Не имея возможности разобраться с проблемой замещают ее физической болью.
-Просто ради прикола.На СЛАБО. Все делали и я делал....

Вот мама сидит и думает что это за фуйня? И куда с этим бежать и че делать?

Парень учился, занимался спортом(Футбольный клуб, команда, призеры области. куча медалей)
Сейчас...Буквально за полгода...Спорт пофиг..Учеба пофиг съехал с 4-5 до 2-3...Пару раз пьяным.Закурил...Теперь это. Мама в шоке че делать и куды бечь? Два эпизода с полицией...И это всего за 9 месяцев....

#88:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 11:10
STAS152005 писал(а):

И это обычные вообщем вопросы...Не самые сложные и страшные.

Абсолютно бессмысленные! Единственный работающий способ воспитания: личный пример. Все остальное: пустое сотрясение воздуха.

#89:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 11:19
STAS152005 писал(а):

Кабанидзе.
Передается Характер! Черты характера от родителей. Причем даже у близнецов он будет разный. Но набор черт характера будет от папы и мамы... вот по ним четко видно чей ребенок...



Он передается, если дети растут с этими родителями и впитывают их манеру поведения. Если они с ними не растут, как он может им передаться? Это же не гены.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):

ну вот если я воспитываю дите так сказать с 0, сыну у меня сейчас 10 лет и мне скажут что он мне не родной-да срать мне будет, я его что одномоментно разлюбить должен чтоли?


Ты не чего никому не должен...
Но! В реале ты сам столкнешься с проблемами...
Все почему-то тут представляют процесс воспитания как нечто прекрасное,легкое,необременительное....
В реале же это далеко не так как всем тут кажется. На ребенка требуется ВРЕМЯ,Время и еще раз ВРЕМЯ. Плюс постоянный контроль...Обучение, ограничение...Ты помыла посуду? Ты сделала уроки? Ты убрала свои вещи и комнату? Почему вчера ты получила двойку по русскому? Что за проблемы с учителем Информатики?
Где ты была с 5 до 7 вечера? Кто тебе звонил? Какой такой мальчик?

И это обычные вообщем вопросы...Не самые сложные и страшные.


Бывает и хуже...
У подруги пацан пришел с порезаной рукой. Сам порезал...На вопрос: на куя? Молчит и ничего говорить не хочет.
Полезли в Инет facepalm ... Есть такая тема у молодняка...Варианты:
-Секта самовыпиливающихся подростков. Причем реально страшная тема. Детишек в Инете вербуют и начинают обрабатывать на данную тему.
-Психологические проблемы подростка. Не имея возможности разобраться с проблемой замещают ее физической болью.
-Просто ради прикола.На СЛАБО. Все делали и я делал....

Вот мама сидит и думает что это за фуйня? И куда с этим бежать и че делать?

Парень учился, занимался спортом(Футбольный клуб, команда, призеры области. куча медалей)
Сейчас...Буквально за полгода...Спорт пофиг..Учеба пофиг съехал с 4-5 до 2-3...Пару раз пьяным.Закурил...Теперь это. Мама в шоке че делать и куды бечь? Два эпизода с полицией...И это всего за 9 месяцев....



Стас! Это следствие твоего появления в жизни этой семьи, парень против тебя бунтует. Видимо, есть у тебя дар воспитания детей.

#90:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 11:28
aai писал(а):

Единственный работающий способ воспитания: личный пример. Все остальное: пустое сотрясение воздуха.


facepalm ....Нет! Ты думаешь я это не использовал? А кто суко посуду мыл? святой дух? А убирался в квартире? Домработница? Да счаЗ!
Воздействие идет комплексное и постоянное...
И только тогда это начинает работать...Я потратил почти год на то чтобы ввести это в привычку. Да и то бывают сбои. Сейчас она и посуду моет и полы...Но сколько сил и нервов на это было потрачено только я знаю. supercool

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Кабанидзе писал(а):


Он передается, если дети растут с этими родителями и впитывают их манеру поведения. Если они с ними не растут, как он может им передаться? Это же не гены.


Передается с генами...
Развивается по жизни.
Кабанидзе писал(а):


Стас! Это следствие твоего появления в жизни этой семьи, парень против тебя бунтует. Видимо, есть у тебя дар воспитания детей.


Я не занимаюсь его воспитанием. Вообще...Об этом сразу было сказано.
Да и не живу вместе с ними. Эти события с моим появлением или присутствием никак не связаны...Я не менял сложившиеся порядок жизни.Не указываю что,как и кому делать. У них в семье.
У меня нет ни какого дара воспитания.Я обычный человек..Обычный папа...
Я кучу сил в свое время потратил чтобы поставить дочь на горные лыжи...В итоге буй...Ей не нравиться.Хотя кататься она умеет.
В итоге честно плюнул на это дело уже...

#91:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 11:35
STAS152005 писал(а):

А кто суко посуду мыл? святой дух? А убирался в квартире?

Заставить посуду помыть и убраться - это вообще к воспитанию не имеет никакого отношения.

#92:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 11:38
Кабанидзе
Хотя если честно есть такая мыслишка что парень против меня бунтовать начал...
Но! мы знакомы уже 2,5 года..В первый год все нормально было...Такого не было у него.

Добавлено спустя 45 секунд:

aai писал(а):


Заставить посуду помыть и убраться - это вообще к воспитанию не имеет никакого отношения.


Да что ты говоришь...А что же по твоему имеет?

#93:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 11:40
Воспитатель из поллитры никакой



STAS152005 писал(а):

Я не занимаюсь его воспитанием. Вообще...Об этом сразу было сказано.

Да и не живу вместе с ними.


Но участвуешь в их жизни

#94:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 11:43
STAS152005
Да потому что ему нафиг не нужно лишнее тело, которое слоняется по ЕГО квартире, гадит в ЕГО туалете, ест ЕГО еду из холодильника. Да еще и появляется вероятность появление еще одного ребенка в ЕГО квартире, а уж этого ему точно НАХЕР не надо.
pst facepalm

Последний раз редактировалось: Skiff (17 Января 2019 11:57), всего редактировалось 1 раз

#95:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 11:53
Skiff писал(а):

STAS152005

Да потому что ему нафиг не нужно лишнее тело, которое слоняется по ЕГО квартире, гадит в ЕГО туалете, ест ЕГО еду из холодильника.


+100500 Какой то левый хмырь к мамке ходит уже 2,5 года ни то ни се. какая еще у сына должна быть реакция facepalm

#96:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 12:11
Skiff писал(а):

Да потому что ему нафиг не нужно лишнее тело, которое слоняется по ЕГО квартире, гадит в ЕГО туалете, ест ЕГО еду из холодильника. Да еще и появляется вероятность появление еще одного ребенка в ЕГО квартире, а уж этого ему точно НАХЕР не надо.


Самое смешное что это ТЕЛО получило самый дорогой подарок на НГ из всех...Т.е. маме и бабушке были куплены более дешевые)))
Я не сплю в его кровати и не ем его еду...У него отдельная комната и ни я ни он вообщем не пересекаемся особо. Да и...мое пребывание там не такое частое и долгое чтобы реально напрягать в бытовом плане....

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Да и в отношении МЕНЯ ни каких демонстративных выходок не было ниразу...Да и матери ни каких претензий по мне не предъявлялось и не высказывалось...

#97:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 12:23
лучше всех я устроился, подруга живет в 5 км от меня, когда надо я ее к себе забираю, детей ее в глаза не видел, ноет конешно что хочет взамуж, но я парирую что штамп это формальнось а он у меня в сердце Angel hrt
#98:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 12:52
STAS152005
Заглянув чуть в будущее - мамкино наследство- квартира и пр., которое отошло бы только ему, теперь под вопросом если она не дай бог с тобой распишется..Мало?. supercool

#99:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 13:03
FHR писал(а):

лучше всех я устроился, подруга живет в 5 км от меня, когда надо я ее к себе забираю, детей ее в глаза не видел, ноет конешно что хочет взамуж, но я парирую что штамп это формальнось а он у меня в сердце Angel hrt



Красавчег Good Но всеже не расслабляй булки и опасайся "случайного" залета и более аргументированного давления на тему женицца hehe

#100:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 13:03
Лежандр писал(а):

Мало?. supercool



добрачное имущество не делится Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU