Страница 13 из 13
Meffex
STAS152005 писал(а):

три чумадана инструментов... плюс баул электроинструмента. Три дрели.Три шлифмашинки разных..Болгарка правда сейчас одна осталась.А было три шт.


Где-то я это уже слышал... hehe


Последний раз редактировалось: Meffex (22 Января 2019 15:03), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
А так на столе...О пять таки самое главное это высота стола чтоб не тебе не приходилось нагибаться ни ей....
Иначе будет неудобняк...Если все четко то обоим очень удобно. Тебе двигаться...мало устаешь и баба тащиться ибо ты на нее сверху не давишь весом....чистые ощущения!!!! rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Meffex писал(а):


Где-то я это уже слышал...


Мне че фото всего этого барахла представлять?У меня целый шкаф дома под инструментарием...в нише сделан.
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Три дрели.Три шлифмашинки разных..Болгарка правда сейчас одна осталась.А было три шт...Циркулярка у деда на даче была...Плюс бензопила, Электрокоса,Бензокосилка макитовская


Ооо Good респект! Good
FHR
Стас опять свел тему к своим подвигам на Колчаковских фронтах
antipinoman
FHR
Отстань от человека, хочет - пусть говорит, тебе что, жалко что ли? pmp
Ты давай свой портрет обнародуй, и заодно машину, забор и котедж
STAS152005
antipinoman
У нас в роду все мужики рукастые были....И дед и отец. Да и мне по приколу пилить,строгать и т.д...Слесарь я по первой специальности.По второй электромонтажник facepalm И только потом уже военный и бухгалтер...
Да я на даче у бывшей до буя чего сделал...Но сейчас там летом МОЯ дочь отдыхает.В той вон бане.И ходит по той лестнице что папа сделал...Это для нее, вообщем, комната была сделана...
А что там бывшая...Да пофиг уже...Пускай пользуется, я не жадный...Вопрос: кто ей такое же сможет сделать еще по жизни?
802
antipinoman писал(а):

Ты давай свой портрет обнародуй, и заодно машину, забор и котедж


И на3,14зженный курган щебенки, затеняющий всю округу hehe
FHR
Стас 2 стр назад пел что дача не нужна, теперь же он потомственный плотник первой гильдии и резчик талант коих поискать.
А все гораздо проще:
был он подкидышем на чужой даче и бж пнула его как старого пса, а мебель вся осталась вот его жаба и точит, лавки то прикручены, как их забрать? лох ты стасик

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

antipinoman
я тебе фото своего члена пошлю, чтобы ты понял свое место под солнцем
STAS152005
FHR
facepalm ...О чем там жалеть? Все сделано из г..на и палок..из подручного материала...
Наличие желания и умения работать руками ни как не связано с наличием дачи. Все что делалось, делалось для семьи. И я этим пользовался.И моя дочь продолжает пользоваться. Ныть по поводу я сделал, а теперь...
Нет смысла. Надо будет сделаю в другом месте для себя.Еще лучше! Благо опыт получен...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

802 писал(а):


И на3,14зженный курган щебенки, затеняющий всю округу


нафиг нам на щебенку то смотреть? Пущай дойки Нюры высылает 6-го размера...Дора порадует.А то он совсем скоро...копыта того...Пусть хоть на последок порадуется!!!! Good
FHR
STAS152005 писал(а):

! Благо опыт получен


вооо, теперь ты понял что нельзя жить в чужих квартирах, уйдешь в трусах, нельзя никого прописывать к себе, отдашь половину, мужика в раше за лоха держат, я этих правил с пеленок придерживался, ни одна баба на мне не наварилась
STAS152005
FHR
Не надо жалеть ни о чем...
Что сделано то сделано. Выводы сделаны. Труд вложенный в дачу мне окупился. Его плодами пользуется дочь. А остальное пофиг...
Лежандр
802 писал(а):

antipinoman писал(а):

Стол сделаю, он кстати получается 84х150х78 высота



Стас, че скажешь? Годицца стол таких размеров для аццкой епли? hehe



При одном условии - ножки не просто прямые торчат, а закреплены укосинами или основа сделана в виде козел... supercool Ну и партнерша не 120 кило весом и головой в стенку упирается.. Good
Vassya
antipinoman писал(а):


Неее, днём бегаешь с пилами, а вечером у мангала, за столом, шашлычок шкворчит, бутылка запотевшая, бабам вина, и примерно такая картина:
Красота!


А на утро...


ROFL
antipinoman
Кстати щас вон новость дня: максим виторган(муж лошадки) подловил лошадку с каким то епарем-режисером, больших и малых академических театров, и вломил тому от души. Епало в творог раскрошил. Оказывается лошадка слаба на передок, и даже после рождения ребенка скакать по шишкам не перестала. Вот это темперамент Good
Smile
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

лошадка слаба на передок, и даже после рождения ребенка скакать по шишкам не перестала. Вот это темперамент Good
Smile



Наша девочка, гордимся! rlzz
Ковбой Джо
Eugen[kgn] писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

LOZZY писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

тес ДНК детишек-то своих сделать не ссыте?))) Сколько здесь оленей-то появится, я уже представляю


двое навскидку олени это кац и змей 63


Ниже еще двое отметились 63



ну допустим если вот сделали тесты (стоит что-то тыщ 15-25), всё ок, что дальше?

Какие дальше будут убойные аргументы у некаблуков и маст?


значит васёк вовремя вытаскивает, или спускает в другие дырки lol1
так что в общемта, один буй - алень 63 hehe



в смысле васёк (без семьи, без детей - трахающий втихоря чужих баб) - олень? Ну...хз, по мне так просто дебил
antipinoman
Пыс пыс
Если уж тут про ежика в тумане базар зашол - не могу не поделиться своей любимой версией этого знаменитого шедевра, смотрите и наслаждайтесь!
https://youtu.be/63wJT_nLU94

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Яков_Лещ
Я кстати знавал двух сестер евреек - они без епли в самом деле как без пряников, это что, такая особенность у евреек? Обе сосали - ооооооотппаад Good прям задорно и с явным удовольствием.
Редко такое встречается шоб баба как мишка лапу лимонила.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Я кстати знавал двух сестер евреек - они без епли в самом деле как без пряников, это что, такая особенность у евреек? Обе сосали - ооооооотппаад Good прям задорно и с явным удовольствием.
Редко такое встречается шоб баба как мишка лапу лимонила.



Брехня. Знавай ты их на самом деле, так на одной из них ты был бы и женат. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
Я уже был женат когда познакомился Smile не разводиться же Smile
Vassya
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Я уже был женат когда познакомился Smile не разводиться же Smile


Значит не так уж и лимонила Smile
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Я уже был женат когда познакомился Smile



На еврейке, или на шиксе? Это - важно! Smile
FHR
Гайвер знает толк в их, незря семью бросил ради сарысом
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Гайвер знает толк в их, незря семью бросил ради сарысом



Зависть - унижает всякого порядочного человека, согласитесь. Smile
приорист
сарысым по татарски желтенькая 'Pardon'
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы