Страница 2 из 2
Al_Dimich
chykas писал(а):

FHR писал(а):

а два пожилых человека в ипинях


а чеж ты родителей в ипеня загнал урод supercool

+
FHR
Al_Dimich писал(а):

chykas писал(а):

FHR писал(а):

а два пожилых человека в ипинях


а чеж ты родителей в ипеня загнал урод supercool

+


по собственной так сказать инициативе Pardon
802
FHR писал(а):

а на сколько часов хватит 26" телевизора, акб возьмем на 80



Кпд инвертора процентов 80, ну а дальше сам считай на сколько хватит - все зависит от мощности потребителей - я в душе неипу сколько хавает телек 26 Pardon Ну и учитывай что в старом акб 80 уже далеко не 80 и до полного нуля его не надо хавать. На диодные лампочки и повтыкать "пусть говорят" + новости наверно хватит на пару вечеров
Hans11
FHR писал(а):

отопление печное, посмотрел бензогенератор 29 тыр. хитачи пойдет?


на хуа такой? Для телека и холодоса вот такого за глаза хватает https://www.obi.ru/benzogeneratory/benzogenerator-kalibr-beg-815-800-kvt-dlya-avtonomnogo-energosnabzheniya/p/3887320

У меня похожий вообще 2 дома тянет, главное, что бы одновременно два холодильника не запускались
Limon
Знал что в этой теме не будет семенович, поэтому из принципа не стал заходить сюда
antipinoman
Фархад, в оби или мерлене или в яндекс маркете - этих ген как грязи, выбирай тот что по карману.
Есть кстати дизельные, они по идее меньше жрут, но это не точно.
Kuba
antipinoman писал(а):

Фархад, в оби или мерлене или в яндекс маркете - этих ген как грязи, выбирай тот что по карману.
Есть кстати дизельные, они по идее меньше жрут, но это не точно.


у него на машину щебня денег нет.
hehe hehe
El Dron
FHR писал(а):

по собственной так сказать инициативе Pardon


ясн, выкинуть родителей на мороз- норм, главное зомбоящик им впендюрить поширше, и запитать его Good
витмар
FHR
Бери гену и бензин.АКБ и преобразователь быстро подключаются,а сядут АКБ и чо делать?
poliman
лошадью ходи
FHR
мне не вопрос сьездить раз в три дня мануть акб, 5км всего, просто мать любит ночами телек втыкать и что бате одеваться и идти в сарай запускать каждый раз, подскользнется спросонку, может лучше инвертор +акб? холодильник нахер, у нас морозы
витмар
FHR
И сколько у тебя АКБ?Разряжается то они быстро,а заряжаются долго.
JENICH
вот так стоит только электричество рубануть и любая дача становиться пещерой. supercool
FHR
витмар
я куплю какой надо.
На местном форуме вк создал тему мол пенсов отрубили от света типа беспредел, нужно поднять волну
Kuba
FHR писал(а):

витмар
я куплю какой надо.
На местном форуме вк создал тему мол пенсов отрубили от света типа беспредел, нужно поднять волну


ну так начни с себя мудаг.
на форуме он волну поднял hehe
кому ты наккуй нужен со своей волной bboyan
kentavr
С......уки, Семенович где? Smile
Лежандр
Al_Dimich писал(а):

а где семенович?



А она и есть та председательша... facepalm
дмитрийй
FHR писал(а):

нужно поднять волну


не захлебнись
802
витмар писал(а):

FHR
И сколько у тебя АКБ?Разряжается то они быстро,а заряжаются долго.



Вариант акб+инвертор - это не для тех мест где электричество отсутствует как таковое, а для ипеней где зимой при обрыве проводов электрики из города приезжают со снегоходами на прицепах, затариваюцца бухлом, цепляют баб и ремонт затягиваецца на 2 дня - чтобы к концу второго дня вернуцца протрезвевшими и доложить руководству как было сложно, но они справились hehe Прошлой зимой наблюдал такую картину, после чего замастырил нехитрую подстраховку практически без затрат (инвертор 200 ват на али стоил 700 рублей) - один старый аккум 90 амперный от жыпа, и полудохлый 20 амперный от квадрика.
FHR
Короче заказал в инет магазине "220В" Макиту, обещают к субботе, если оказии не будет то придется самому в Питер п@ндовать cry
витмар
FHR
Ты в курсе что кроме названия там остальное ноунейм?
FHR
витмар писал(а):

FHR
Ты в курсе что кроме названия там остальное ноунейм?


я знаю что Макита производство в Китай перевела
витмар
FHR писал(а):

я знаю что Макита производство в Китай перевела


Один человек общался с представительством
Цитата:

Попробовал задать вопрос о производстве в тех поддержке. И вот что мне ответили:
Данный бензогенератор производится в Китае.
Конкретно фирма производитель двигателя и альтернатора в технической документации, с которой мы работаем, не указан.


Не,так то они под гарантию подписываются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы