Страница 2 из 2

Воспитываете чужих детей?

  • да[ 2 ]7%
  • нет[ 20 ]74%
  • есть подозрения что ребенок не от меня[ 2 ]7%
  • нет детей[ 3 ]11%
Всего голосов: 27
Vassya
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

В детдоме поди все тошшые, овер 36 кило ккуй найдёшь



я в детдоме был в свое время - к директору ходил ... обстановочка получше чем ином элитном детсаду


Это ты про кабинет директора? У него небось и зп получше, чем в элитном д/с. И премии себе выписывает по 6 окладов. За успешное выполнение заданий hehe
Базилио 55
Детей должны родители растить..пусть и не всегда хорошо одеты и не вовремя накормлены..это не главное..
Цифра
viper31 писал(а):

Ну серьезно. Как к другу в гости захожу (у него тройня) этож зверинец натуральный. У одного руки в шоколаде или в какахах не поймешь, от второго сяками воняет, третий ко мне драться полез и по яйцам зарядил. Жену разбарабанило, не слониха конечно, но тем не менее. Элементарно такси вызвать проблема, все разом в легковуху не влезут.
Я так не хочу.


Ты еще просто молод и жизни не понял.
dorinspector
Vassya писал(а):

Это ты про кабинет директора? У него небось и зп получше, чем в элитном д/с. И премии себе выписывает по 6 окладов. За успешное выполнение заданий



я в группах тоже был. как очень хороший детсад. Я там игрушки видел, которых в детсадах не видать.

дети, конечно другие. У них в глазах что-то такое, особенное ,не знаю как объяснить...
Vassya
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Это ты про кабинет директора? У него небось и зп получше, чем в элитном д/с. И премии себе выписывает по 6 окладов. За успешное выполнение заданий



я в группах тоже был. как очень хороший детсад. Я там игрушки видел, которых в детсадах не видать.

дети, конечно другие. У них в глазах что-то такое, особенное ,не знаю как объяснить...


А чё доринспектор делает в детдомах? Это ж не твоя корова? hehe
Солярко
Изучил, снимаю кресло, давно уж пора оказывается в 11 лет 148 см, а я эти два сантиметра ждал пока вырастет.
conceptual
воспитывал года четыре, с шести лет до десяти лет. Какие вопросы?
dorinspector
Vassya писал(а):

А чё доринспектор делает в детдомах? Это ж не твоя корова?



директор был муниципальный депутат, мне надо было с ним насчет акта перетереть, который он подписал. Раньше акты по благоустройству территории муниципальные депутаты подписывали -как сейчас -хз
Vassya
Солярко писал(а):

Изучил, снимаю кресло, давно уж пора оказывается в 11 лет 148 см, а я эти два сантиметра ждал пока вырастет.


И чё там щас в правилах?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

conceptual писал(а):

воспитывал года четыре, с шести лет до десяти лет. Какие вопросы?


Естественно возникает вопрос почему только четыре года? Что было ДО и, соответственно, ПОСЛЕ?
Солярко
Vassya писал(а):

И чё там щас в правилах?


Да я в шоке, оказывается уже после 7 лет на заднем сиденье можно просто с ремнями ездить и пофигу какой там рост и вес.
Vassya
Солярко писал(а):

Vassya писал(а):

И чё там щас в правилах?


Да я в шоке, оказывается уже после 7 лет на заднем сиденье можно просто с ремнями ездить и пофигу какой там рост и вес.


Че та бня какая то. В 7 лет там ишшо метр с кепкой. По уму так по росту/весу надо нормировать. Хз в общем. Мы до 12ти честно ездили.
802
conceptual писал(а):

воспитывал года четыре, с шести лет до десяти лет. Какие вопросы?



Вопрос всего один - доступ к пелотке стоил этого геморроя? hehe
Солярко
Умеют же тут правильно формулировать вопросы.
Ковбой Джо
хз, в принципе никогда не понимал как можно воспитывать чужого ребенка. Если не брать случаи вроде Семака - когда своих родных детей до фига (6 вроде), а они еще 7-ого ребенка из детдома берут чтобы еще одному ребенку подарить счастливое детство, а сами рожать уже не могут/не хотят

или когда реально вот хоть ты сдохни, но не может пара иметь ребенка и все тут - и берут из детдома.

а так что просто какой-то мужик с улицы берет бабу с ребенком чужим - я не понимаю такого мужика, это неправильно и неестественно как-то, особенно если ребенок еще мелкий (то есть не оболтус 15-ти летний который сам по себе) и его типа воспитывать еще надо.

снимали как-то с женой комнату в трешке, собственница с мелким сыном от предыдущего брака подобрала с улицы какого-то полухача-тамаду/гитариста, который у нее жил, и временами ипал/помогал по хоз-ву/авось и копейку какую иногда в дом приносил. Вроде иногда даже за мелким сыном в сад ходил, идиотично смотрится - орет этот полухач на 'сына' как на собаку люди на улице стесняются орать, мелкий в ответ ему не 'папа', а что-то там по имени - 'Саша, не хочу-не буду!'.

Дичь какая-то и сюрр одним словом
Цифра
Солярко писал(а):

Vassya писал(а):

И чё там щас в правилах?


Да я в шоке, оказывается уже после 7 лет на заднем сиденье можно просто с ремнями ездить и пофигу какой там рост и вес.


Тока там ремень по шее проходить будет.
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

хз, в принципе никогда не понимал как можно воспитывать чужого ребенка



вот если тебе сейчас скажут шо один из твоих детей тебе не родной - чего будешь делать?
Солярко
Ну так то да, но мы уже до 11 лет доездили и рост 148 см, думаю уже можно снимать кресло.
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

хз, в принципе никогда не понимал как можно воспитывать чужого ребенка



вот если тебе сейчас скажут шо один из твоих детей тебе не родной - чего будешь делать?

ну я сначала окуею конечно немножко.

Ладно, уточню, речь с моей стороны шла про воспитание заведомо чужого ребенка
802
Ковбой Джо писал(а):

хз, в принципе никогда не понимал как можно воспитывать чужого ребенка



Это когда ипацца хочецца, а деффки без спиногрызов не дают hehe
conceptual
Vassya писал(а):

Естественно возникает вопрос почему только четыре года? Что было ДО и, соответственно, ПОСЛЕ?


потому что сошлись с РСП с прицепом, как тут принято говорить, а через четыре года разошлись. Прицеп - девчёнка шести лет.
ДО этого своя семья была. ПОСЛЕ - просто не общаемся больше. Жизнь идёт дальше...

802 писал(а):

Вопрос всего один - доступ к пелотке стоил этого геморроя? hehe


геморроя особого не было. Но даже если считать, что был, то ответ - да, стоил.
Серго К.
Art_16R писал(а):

Кто на автоладе воспитывает (воспитывал) чужих детей?



Я. Причём постоянно. supercool

Не всегда получается правда. 63

Свои воспитанные Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы