Страница 2 из 4
DAI
viper31 писал(а):

DAI писал(а):

Если это твоя теща или живете вместе с девушкой как с женой, то что ты имеешь против ее родителей?


У меня все просто. твои родственники это твои родственники, я на них клал.
Бывшая да, было дело высказывала, что ее родителей кyесосил.


Ключевое слово "бывшая"

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Vassya писал(а):


Дык, это ж зашквар. Тебе ль не знать?
Еще предложи парашу вынести hehe



У тебя в семье с женой отношения по понятиям и фене?
Сочувствую....

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Кабанидзе писал(а):

viper31 писал(а):

DAI писал(а):

Если это твоя теща или живете вместе с девушкой как с женой, то что ты имеешь против ее родителей?


У меня все просто. твои родственники это твои родственники, я на них клал.
Бывшая да, было дело высказывала, что ее родителей кyесосил.



Вот это и есть реальная пепсятина, Даи.
Представляешь, что за баба вынуждена с таким фруктом жить?



Ну он пишет, что бывшая. Видимо его девушка/жена была хорошо воспитана, а ей попалось вот такое быдло. Pardon
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

Одна из неприятных сторон одинокой женщины - необходимость выносить мусор.



необходимость вообще делать все, как бы. Хотя когда дети вырастут лет до 10 хотя б - могут в чем-то помогать
DAI
Art_16R писал(а):


Сегодня мусор ты несёшь,
А завтра клиторок сосёшь?!
Потом на коврики у тёщи
Как владек расстилаешь мощи facepalm


В семье, в которой ты вырос кто мусор выносил? тебя со школьных лет разве не наделили этой обязанностью?

ИМХО у всех типичных представителей поколения пепси были пробелы и проблемы в семейном/отцовском воспитании.
Ничего личного, но твои тараканы в голове малость поражают. В твоем возрасте и в твоем социальном статусе вообще никаких проблем не должно быть, особенно надуманных....



Art_16R писал(а):


ВОООООТ правильно, нафига по два раза в день бегать и таскать эти пакеты? Чё им за пол дня будет, не неделю же стоят. Пришёл с работы зайопанный, ещё 1,5 часа домой ехал, потом пол часа лопатой копал место для парковки, разделся лежишь лол читаешь - и тут на тебе - вынеси мусор facepalm



Нужно было так и обозначать в теме....

Art_16R писал(а):


Я хотябы своей девушке не изменяю. Моралист.


Я тоже.
hakim11
DAI
Good

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

ржал с этого ...ещё 1,5 часа домой ехал, потом пол часа лопатой копал место для парковки... 63

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

А вообще вопрос интересный..

кого то, возможно, устроит что ведро не заполнено но стоит и воняет рыбой или ещё чем

альтернативный вариант- ведро размером сдетское на пару литров..Тут каждые два часа мусор носить-не переносить
kev
Art_16R писал(а):

DAI писал(а):

С каких это пор вынести мусор мужику стало в лом, западло и почему это бесит?


DAI писал(а):

Поколение пепси.


Я хотя бы своей девушке не изменяю. Моралист.



Ьля, я не понял - те кто не выносит мусор типа недотроги и верные до шнурков прям.
А те кто выносят - значит типа занимаются самобичеванием за возможную измену??
lol1
STAS152005
hakim11 писал(а):



кого то, возможно, устроит что ведро не заполнено но стоит и воняет рыбой или ещё чем

альтернативный вариант- ведро размером сдетское на пару литров..Тут каждые два часа мусор носить-не переносить


Бывает мусор дурно пахнущий..его в пакет.Пакет на узел и сразу в мусоропровод выкинуть не судьба?
А так мусор в основном пустые бутылки и упаковка...ну тряпки там..старые труселя,ливчики, тампакс и т.д....
DAI
hakim11
У нас с весны этого года в доме будет раздельный сбор мусора. Пока на 2 фракции. 1. Бумага, стекло, пластик, элементы питания, дерево и прочие сухие отходы подлежащие вторичной переработке и привычные бытовые отходы с кухни при приготовлении пищи образующиеся.
Поэтому ведра должно быть два.
Вывоз и утилизация первой группы отходов не будет оплачиваться жильцами. Вообще бесплатно.
А вот вывоз и утилизация обычных отходов по примеру второй указанной мною группы будет оплачиваться исходя из фактически собранного объема/веса.
hakim11
STAS152005
я про другое... какой олень будет ждать пока ведро завоняет и не вынесет его сам?

А вообще-в чем проблема вынести мешочек.. Сходил-размялся.. если мусоропровода нет
DAI
kev писал(а):

Art_16R писал(а):

DAI писал(а):

С каких это пор вынести мусор мужику стало в лом, западло и почему это бесит?


DAI писал(а):

Поколение пепси.


Я хотя бы своей девушке не изменяю. Моралист.



Ьля, я не понял - те кто не выносит мусор типа недотроги и верные до шнурков прям.
А те кто выносят - значит типа занимаются самобичеванием за возможную измену??
lol1


Не, это он моего знакомого подмахивает, который в первом браке жене изменял. Я часто тут примеры из его историй описывал.
Подлая подъепка по-сути, подлее только бывшей жене знакомого об этом сообщить. Но это нормально для мальчиков поколения пепси.... hehe
hakim11
DAI
про раздельный сбор в казани нагуглить?

Я так имею позицию что если ты собираешь раздельно= выполняешь работу мусорщика, то твой тариф дб ниже чем у тех кто валит всё в одно.
ЗЫ пока себя даже на 2 ведра и раздельный сбор не настраиваю-нет контейнерных площадок таких..
STAS152005
hakim11
Ну мне вообще...Я сам и полы мою, и пироги пеку, и крестиком вышиваю...Ни каких проблем и траблов нет. Ну дочка тоже все это делает тоже. Тут как сложится...Она утром первая..Ее мусор! Ибо мы по утрам обычно мусор выбрасываем по дороге на работу...
DAI
hakim11
Наш дом большинством голосов порешил за раздельный сбор.
Всего таких домов, кто порешил и кто технически готов ничтожно мало в городе - всего 8....
ЗЫ. Мне не в падлу перед тем как кисть расслабится и выбросит мусор на мгновение задуматься в какое ведро стоит его выкинуть - в левое или правое. Работы мусорщика тут нет никакой. Это работа головного мозга и ловкость рук по увязыванию двух пакетов вместо одного hehe
Art_16R
DAI писал(а):

В семье, в которой ты вырос кто мусор выносил? тебя со школьных лет разве не наделили этой обязанностью?

ИМХО у всех типичных представителей поколения пепси были пробелы и проблемы в семейном/отцовском воспитании.
Ничего личного, но твои тараканы в голове малость поражают. В твоем возрасте и в твоем социальном статусе вообще никаких проблем не должно быть, особенно надуманных



Выносил когда просили. Мусоропровод на этаже был.

Да и сейчас проблем нет, когда я выношу, когда девушка, но я несколько обескуражен. Это оказывается святая мужская обязанность.

DAI писал(а):

Подлая подъепка по-сути



DAI писал(а):

девке от аткого как ты и других подобных бежать надо, ибо ты сноб и ипанат, не дай бог от такого совместных детей ей еще заводить.


=
По сути это намёк на то, что когда высказываешься в стиле "вы все г@$но, а я один дартаньян стою в белом" не забывай что не в белом, и не дартаньян Wink Хочешь развить тему мусор vs измена: двойные стандарты в оценке других и себя или закончим? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

kev писал(а):

те кто выносят - значит типа занимаются самобичеванием за возможную измену??


Глубокая мысль, возможно и не лишена некоторых оснований Good
STAS152005
Art_16R писал(а):

оказывается святая мужская обязанность.


Кто хозяин дома? Ты! Ну так ты и должен г..но из него выбрасывать....
pivinik
Art_16R писал(а):

pivinik писал(а):

А а чем проблема то!? Она поехала "к маме", а ты


а я тоже поехал к её маме hehe



А че не к своей маме!?
Кабанидзе
hakim11 писал(а):

STAS152005
я про другое... какой олень будет ждать пока ведро завоняет и не вынесет его сам?

А вообще-в чем проблема вынести мешочек.. Сходил-размялся.. если мусоропровода нет



Пепсятина ест в одноразовой посуде из KFC. Дома не готовят.
Art_16R
STAS152005 писал(а):

Кто хозяин дома? Ты! Ну так ты и должен г..но из него выбрасывать....


А можно списком мужские/женские обязанности ?

Мужские:
- выносить мусор
- убить мамонта
- построить дом
- посадить дерево

Женские;
- сделать себе маникюр
- возможно приготовить
- ?
viper31
DAI писал(а):

Ключевое слово "бывшая"


Нет разницы. всем бабам разу говорю, что мне родственники по барабану. я тебя брал, а не дядю сашу с тетей таней. Pardon
STAS152005
Art_16R писал(а):


А можно списком мужские/женские обязанности ?


Да это как вы договоритесь....
Но я не выношу мусор у подруги дома.А она не выносит у меня...
Так же она не стирает у меня постельное белье.А я у нее...
lol1
viper31
DAI писал(а):

Читаю вас и все больше убеждаюсь, что вы ипанутые тут все на половину.
Поколение пепси.


Хочешь люби навязанную с бабой свору, хочешь нет. свое тут не навязывай.
у тебя наверняка язык в жопе и честное мнение в глаза ссышь высказать,
дежурная улыбка, теща, коврик. реально клоун-моралист.
STAS152005
viper31 писал(а):


Хочешь люби навязанную с бабой свору, хочешь нет. свое тут не навязывай.
у тебя наверняка язык в жопе и честное мнение в глаза ссышь высказать,
дежурная улыбка, теща, коврик. реально клоун-моралист.


В качестве ответки...Твою маму тоже можно посылать))) Да и друзей туда же...Ведь она не за них замуж выходила...

У каждого человека есть свой сложившейся круг общения...Свои друзья и родные. С какого буя он не должен с ними общаться?
Но запрещая это другим будет странно выглядеть если ты общаешься со своим кругом... lol1
viper31
стасик ты накатил уже? я ничего не запрещаю.
hakim11
DAI писал(а):

hakim11
Наш дом большинством голосов порешил за раздельный сбор.
Всего таких домов, кто порешил и кто технически готов ничтожно мало в городе - всего 8....
ЗЫ. Мне не в падлу перед тем как кисть расслабится и выбросит мусор на мгновение задуматься в какое ведро стоит его выкинуть - в левое или правое. Работы мусорщика тут нет никакой. Это работа головного мозга и ловкость рук по увязыванию двух пакетов вместо одного hehe



Это , увы, заблуждение... Ты снимаешь необходимость в сортировщиках(их количество итп), т.е. даешь получить допдоход оператору по переработке мусора

Добавлено спустя 2 минуты:

Art_16R писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кто хозяин дома? Ты! Ну так ты и должен г..но из него выбрасывать....


А можно списком мужские/женские обязанности ?

Мужские:
- выносить мусор
- убить мамонта
- построить дом
- посадить дерево

Женские;
- сделать себе маникюр
- возможно приготовить
- ?


Ух как у тебя круто..График заведи..по четным дням ты выбрасываешь-по нечетным она.

На площадках обычно так убираются в отделенных тамбурах..с переменным успехом
Кабанидзе
viper31 писал(а):

DAI писал(а):

Ключевое слово "бывшая"


Нет разницы. всем бабам разу говорю, что мне родственники по барабану. я тебя брал, а не дядю сашу с тетей таней. Pardon



Тут нужно разъяснение. Если речь о том, что ты отказываешься от ритуальных поездок раз в неделю, от сидений за столом и разговоров о чубайсе - это один вопрос. Имеешь право.
Но если речь о том, что ты в принципе кладешь на ее родственников в плане какой-либо помощи и содействия, то это подростковый инфантилизм.
hakim11
Надо помножить ан нормочасы, на объём услуг, среднерыночную стоимость услуги...

классная жизнь.. 63

ЗЫ дичь какая..

ЗЫ2 Не, у меня тоже бывает состояние нестояния.. "да ипыс оно конем, завтра выкину.." Но это не повод ..ни для чего..

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Re: Вынеси мусор. Пятнично

Art_16R писал(а):

- не разбрасывай грязные носки
- давай съездим к маме

Как бороться со своей девушкой, когда тебе навязывают делать то что не хочешь? Smile



1. не бороться а договариваться. Эти все позывы видны ещё ДО совмсетного проживания
2. мама её= любой твой родственник.
"Жена, отец просил помочь крышу сарая в деревне перекрыть"
- с фигали? У тебя своя семья. Пусть отец попросит кого-нибудь"

Ответочка может родиться легко любой стороной любой степени неадекватности..

Зы где то читал-семья и проживанеи совместное (ДЛИТЕЛЬНОЕ) это не столько получения удовольствия всегда во всём, а скорее умение договариваться, идти на компромисс итп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы