Страница 3 из 4
Guk
мертвая голова писал(а):

ещё опер рацию на яйцах делали.



Так ты евнух что ли? 63
Vassya
Dangerous писал(а):

LOZZY писал(а):

Восьмеркин писал(а):

уролог наминающий вам простату через стенку прямой кишки ничего кроме травмы органа в себе не несущий


а вот и первый терпила hehe hehe hehe


Лоззь , ты думаешь кефир тебя спасёт? Зря.
hehe


Клизьмы из кефира?
мертвая голова
Guk
Ага евнух мля.
Dangerous
Vassya писал(а):

Клизьмы из кефира?


ХЗ, Лоззь говорит кефир творит чудеса.
Pardon
Ты на его портрет глянь, онж не стареет нихрена, как Ленин.
hehe
B.D.V.
мертвая голова писал(а):

интересно массаж от гемороя помогает ?

Не, говорят, если не тем пальцем делать, на оборот развивается.
Dangerous
LOZZY писал(а):

Маклауд я.. куле


Да фсе мы Маклауды, пока пока колики в очке не начнуццо.
facepalm
Dangerous
LOZZY писал(а):

надо чаще ебстись и вести подвижный образ жизни..


Не фсегда наши желания софпадают с нашими возможностями
Pardon
Dangerous
LOZZY
Почки можно просто простудить, и кефир не спасёт.
supercool
Limon
Зря смеетесь. В больнице в отделении урологии очень много мужиков кому за 50. Лежат с аденомой простаты. Хочешь ссать а не можешь. Боли аццкие, мужики лежат стонут.
Более того тут у вас почти у каждого простатит есть, просто не все об этом знают. И от этого простатита простата со временем постепенно и не заметно разрастается и в пожилом возрасте превращается в аденому которая перекрывает мочеиспускательный канал, ну или рак кому как повезет.

А проблема эта из-за баб. Вот ты сунул одной потом второй. Обменялся жидкостями и приобрел болезнетворные бактерии, и вот отсюда начинается хронический простатит Pardon
алекс спб
Limon
Это как?
А жене то можно совать?
Что такое простата не знаю,но про совать и чтоб не отсох,интересно pst
pivinik
Чапай
мертвая голова писал(а):

Делал кто ?


мне делали, врач засовывает палец в перчатке, и надавливает на простату, причем так сильно, что слезы из глаз потекли, дело в том что если есть воспаление, то любое воздействие на нее крайне болезненное, а врачи давят изо-всех сил, как при массаже от застойного простатита, это разные вещи, при вирусно-бактериальном давить на нее нельзя, и массаж делать тоже, а при застойном массаж делать нужно, и иногда приходится давить очень сильно, так как все пациенты разные, некоторым не помогает легкое давление, типо пробить стенку не получается
мертвая голова
Чапай
Оооо, тогда нафиг такая процедура не нужна. У мну вроде нормально все там.
mikal
Ёхан Палыч писал(а):

просто если с камнями - это операция, меня так все пугали
а ты с ними живешь и ничего


От размера все зависит. если меньше сантима я гинжелилингом гоняю. Вроде бадом считается, но работает на удивление хооошо Good а крупные только опнрация Pardon
мертвая голова
mikal
Мне насчёт камней тоже какой то бад врачиха посоветовала. Я забыл название. Во вторник пойду к местному урологу. Послушаю что он скажет....
Чапай
мертвая голова писал(а):

Чапай
Оооо, тогда нафиг такая процедура не нужна. У мну вроде нормально все там.


у 90 % там ненормально ! Причина в плохой циркуляции крови, простата находится в неудачном месте, происходит застой крови, и именно в этом причина различных заболеваний простаты, самый простой способ увеличения кровообращения это различные упражнения, хотя бы простой бег или ходьба не менее 2 км в день, нельзя непрерывно сидеть на одном месте более часа, так же нужны разминки, обязательно связанные с ходьбой или бегом.

LOZZY
я в урологии лично видел мужиков которые скулили как сучки, прося врача сделать хоть что, лишь бы он убрал боли и кучу трубок через которые удалялась моча facepalm

на самом деле, болезни простаты в тяжелых формах страшно болезненны и неприятны, и твои глупые насмешки делают из тебя дурачка Pardon
мертвая голова
Чапай
Я стараются больше двигаться. Стараюсь кататься на велике по сезону. У мну геморой есть и это тоже от застоя.
Лежандр
как же я несчастный столько времени в жизни сидячей работой занимался и даже геморроя не заработал... facepalm cry

З.Ы а занимался долго, лет наверное 25 в общей сложности... supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

как же я несчастный столько времени в жизни сидячей работой занимался и даже геморроя не заработал... facepalm cry

З.Ы а занимался долго, лет наверное 25 в общей сложности... supercool


Бездарность! Даже геморрой не смог заработать!
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

как же я несчастный столько времени в жизни сидячей работой занимался и даже геморроя не заработал... facepalm cry

З.Ы а занимался долго, лет наверное 25 в общей сложности... supercool


Бездарность! Даже геморрой не смог заработать!



facepalm cry Pardon
Чапай
LOZZY писал(а):

простата дятел


ты еще и безграмотный facepalm
Восьмеркин
LOZZY писал(а):

Чапай писал(а):

Причина в плохой циркуляции крови, простата находится в неудачном месте, происходит застой крови, и именно в этом причина различных заболеваний простаты, самый простой способ увеличения кровообращения это различные упражнения, хотя бы простой бег или ходьба не менее 2 км в день, нельзя непрерывно сидеть на одном месте более часа, так же нужны разминки, обязательно связанные с ходьбой или бегом.


простата дятел имеет форму бабочки с мелкими шариками с жидкостью.. так вот её надо опорожнять чаще, сначала брызгает оттуда а потом только сперма, как писал надо чаще трахацца и всё.. а препараты хорошие это венарус и детралекс для циркуляции мелких сосудов..

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

а от геммороя мазь Релиф отличное средство..


Брызгают уже смешанные, а ты я смотрю спец по всяким таким лекарствам, я про них слыхивал rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

мертвая голова писал(а):

Чапай
Я стараются больше двигаться. Стараюсь кататься на велике по сезону. У мну геморой есть и это тоже от застоя.


С великами как раз надо осторожнее, узкие современные сидухи как раз приводят к застою кровотока
Hudoi
Тема серьезная на самом деле.
Лозь ты дебил,у 80% мужчин простатит. А ты со своим штопаньем уже подзаеп честно. Хочешь чтобы тебя отобрали так отдайся уже кому-нибудь озабоченный ты наш pst
мертвая голова
Восьмеркин
А я первым делом нормальную сидушку купил.
LOZZY
Детралекс да ! Подтверждаю , после курса этого препарата у мну ушла здоровая шишка, а ведь собирался ещё резать. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Релиф - гомно. Раньше когда она была с печенью акулы то помогала, а сейчас фигня.
Мне помог гепотромбин г и детралекс.
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

С великами как раз надо осторожнее, узкие современные сидухи как раз приводят к застою кровотока



Застой на велики? wwow
Не по нашим дорогам! gpn
ттт о геморрое знаю только как о названии проблемы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы