Наказать таксиста [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 00:57
Сядь к нему в такси и "забудь" пакетик с белым порошком синтетического происхождения, а когда выйдешь из такси - звони антипиноману, чтоб принимали его ребята твоего таксиста. И таксист наказан, и коллегам пиномана план помог ввполнить.
#52:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 01:22
Limon


так надо было https://coub.com/view/1lpf38

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

вот ещё жёсткий приём, но это уже из запрещённого https://coub.com/view/1lm7f6

#53:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 13:07
Чо тут? Боевые трехяйцевые петухи эктивэйтед? 63
#54:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 14:32
Vassya писал(а):

Массаж простаты таксисту сделай. Будет знать, как по лужам ездить


Предлагаешь Лимону палец в узбекскую потную жоппу засунуть? pst facepalm

#55:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 19:40
Killer Speed писал(а):

Сядь к нему в такси и "забудь" пакетик с белым порошком синтетического происхождения, а когда выйдешь из такси - звони антипиноману, чтоб принимали его ребята твоего таксиста. И таксист наказан, и коллегам пиномана план помог ввполнить.


nea
Дорогое и стремное предложение. По минималке если грамм спидов или хмурого два рубля, стрем при покупке, стрем при обращении.
Проще носить с собой стограмовую шпагу, в таблойд запупырил, клиент в аккуе, минут двадцать у тебя точно есть шоб безбоязненно его метелить как душа пожелает.
Полно видосов где 150 -т килограмовых быков со шпаги валят без базара, шпага это норм тема, и законно.

#56:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 20:12
antipinoman писал(а):

Killer Speed писал(а):

Сядь к нему в такси и "забудь" пакетик с белым порошком синтетического происхождения, а когда выйдешь из такси - звони антипиноману, чтоб принимали его ребята твоего таксиста. И таксист наказан, и коллегам пиномана план помог ввполнить.


nea
Дорогое и стремное предложение. По минималке если грамм спидов или хмурого два рубля, стрем при покупке, стрем при обращении.
Проще носить с собой стограмовую шпагу, в таблойд запупырил, клиент в аккуе, минут двадцать у тебя точно есть шоб безбоязненно его метелить как душа пожелает.
Полно видосов где 150 -т килограмовых быков со шпаги валят без базара, шпага это норм тема, и законно.


При безупречном владении гирей все это не обязательно Smile
Осталось дождаться погожих летних деньков, и я не сомневаюсь, что мы увидим продолжение истории - жестокую, но справедливую расправу над узбеком

#57:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 20:32
узбек слева, узбек справа Smile
#58:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 20:33
Limon писал(а):

Решил тему тут создать чтоб приподнять чуток свое ЧСВ


А у тебя брат в Алтуфьево есть? (с)

#59: Re: Наказать таксиста Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 20:36
Limon писал(а):

Пока толкали друг друга и ругались, размышлял - вроде очень хочется въе...ать, кулак уже сжал наметил точки удара чтоб сразу вырубить его. Но блин, автобусная остановка много людей (свидетелей). Потом проблемы с ментами, на работе может отразится.


Ну что за глупости? Надо было раз-два ударить, а там если бы не внял, еще бы добавил. Куда там узбек побежит жаловаться? Ты хозяин в мск, а не узбек. Посему и вести себя надо подобающе с гостями, иначе сами гостями станете, если уже не стали hehe

#60:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 00:39
ТС ты его уже наказал имхо, хорошо что все обошлось, но он терь запомнил и должен быть аккуратней. Мне казалось что ты жиробасик по фотке, а гришь что 80-10 facepalm
#61:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 00:47
Восьмеркин писал(а):

Мне казалось что ты жиробасик по фотке, а гришь что 80-100



Так может у ТС-а рост 150 ?

#62:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 02:54
Восьмеркин писал(а):

ТС ты его уже наказал имхо, хорошо что все обошлось, но он терь запомнил и должен быть аккуратней. Мне казалось что ты жиробасик по фотке, а гришь что 80-10 facepalm


По какой фотке?

#63: Re: Наказать таксиста Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 10:27
DAI писал(а):

Limon писал(а):

Пока толкали друг друга и ругались, размышлял - вроде очень хочется въе...ать, кулак уже сжал наметил точки удара чтоб сразу вырубить его. Но блин, автобусная остановка много людей (свидетелей). Потом проблемы с ментами, на работе может отразится.


Ну что за глупости? Надо было раз-два ударить, а там если бы не внял, еще бы добавил. Куда там узбек побежит жаловаться? Ты хозяин в мск, а не узбек. Посему и вести себя надо подобающе с гостями, иначе сами гостями станете, если уже не стали hehe


да он зассал просто pst еще и обосрался выложив данный опус на форуме lol1

#64:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 11:42
Водитель не виноват что на дороге вода.он налог оплатил за дорогу, а пешики ничо не платят.
Езжу на похь, пускай сами думают.
Недавно поцык шел посреди дороги, типа луди обходил. Ну я не сбавляю, его объехал, онтчот махать начал.я назад сдал, окно открыл, чо хотел говорю?
Он мол, не видишь я лужи обхожу, я ему а кули по дороге то? Видишь машина едет, отойди заранее на тротуар иижли как проедет. Там дорога была, 1 машина а пол часа проезжает.
Ты говорит меня типа облил, я ему сказал, хош я те еще и ипало разобью....тишина, молча похлюпал по своим делам.

#65:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 13:04
kaban_21124
Ты крут б\п.
Желаю тебе встретить чувака еще круче, который тебе объяснит вроде : "не можешь притормозить что ли, не видишь я лужи обхожу по дороге, ибо больше негде".

#66:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 13:09
kaban_21124
да вы батенька быдло ROFL
Лимон, ты реально странный, вообще таксисты всегда на стреме от кидка тк возят шваль всякую наркош и тебе повезло что гаечным ключем по бестолковке не огреб

#67:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 16:51
Александдр
Я в деревне живу, тут только так, иначе за терпилу прослывешь

#68:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 05:56
хирня какаято. откуда в январе лужи. хотя не зря наверно говорят мошква г@$но
#69:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 08:49
Зарази его спидом pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU