Страница 24 из 27
Солярко
Artem22
Пил такой лет 10 назад, тогда под 6 тыщ стоил, очень понравился, больше 40 градусов, ну ещё вроде как байка про любимый коньяк Черчиля, ходила.
tim1202
Artem22
жиденько обосрался
DerDen
Artem22 писал(а):

DerDen писал(а):

Artem22
хорош тут фуфел задвигать

фуфел твоё имя так шо на пнх bboyan


Обосрался фуфлогон, так не вякай, сиди под шконкой тихо supercool

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:

Artem22 писал(а):

назло трезвинникам и зожникам supercool



https://yandex.ru/images/search?rpt=imageview&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F1688612%2FOW41hw92iGwtiguEzIvCqg2645%2Forig&cbir_id=1688612%2FOW41hw92iGwtiguEzIvCqg2645

короче, всё что постит это чмо при прогоне через яндекс или гугл поиск изображений в интернете выдает что все эти картинки скопипащены с разных форумов и залиты на файлообменник

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:

Artem22 писал(а):




https://www.pinterest.es/pin/376050637630587854/
FHR
нехороший человек среди нас затесался пидорг ещё и трезвенник до кучи
wasd
Святую тему испоганили facepalm
svarnoi
Мне Ведьма из "миража" Болдышева Катя коньяк французский подарила на ДНюху.Еще в апреле).Еще не пил.Сегодня выложу вечером фотку с подтверждением.
DerDen
svarnoi писал(а):

Мне Ведьма из "миража" Болдышева Катя коньяк французский подарила на ДНюху.Еще в апреле).Еще не пил.Сегодня выложу вечером фотку с подтверждением.



Лучше не надо, а то фуфел соплями захлебнется, его то удел боярышник и клинское pst
svarnoi
DerDen писал(а):

svarnoi писал(а):

Мне Ведьма из "миража" Болдышева Катя коньяк французский подарила на ДНюху.Еще в апреле).Еще не пил.Сегодня выложу вечером фотку с подтверждением.



Лучше не надо, а то фуфел соплями захлебнется, его то удел боярышник и клинское pst


Да мне насрать на фуфела.пусть хлебает.




FHR
Ной пью. Не разочаровал
DerDen
svarnoi
Эх раньше частенько брал такой в дьютике cry
FHR
У Сварного литсо звездочета.
На коньяке звезды считает. В рабочем режиме 5/7
El Dron
svarnoi
а всадить?а то непонятно.
Turner
svarnoi

Теперь я на 146% уверен что именно ты сидел на лавочке в митине в джинсовой курточке и бейсболке и пялил как дальнозоркий в телефон.
svarnoi
El Dron писал(а):

svarnoi
а всадить?а то непонятно.

Не я эту баклажку даже трогать не стану. Дождусь когда мне будет звонок или сам передарю и еще подшучу мол Эээ ты чего это мне за хню подарила.Мне тут пацаны сказали что это хрень конченная,такое западло даже в руки брать)))/И погяжу как отреагирует.В конце концов за два с полтиной можно взять всегда с доставкой.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Turner писал(а):

svarnoi

Теперь я на 146% уверен что именно ты сидел на лавочке в митине в джинсовой курточке и бейсболке и пялил как дальнозоркий в телефон.


У меня джинсовой курточки то даже нет,убогий...Ну не люблю я такое носить...Иди проспись уже.
Turner
svarnoi

В чем твоя проблема признаться? Ты это был, сидел телефон на полметра отставлял чтоб в лол втыкать, очкарик.
svarnoi
Turner писал(а):

svarnoi

В чем твоя проблема признаться? Ты это был, сидел телефон на полметра отставлял чтоб в лол втыкать, очкарик.


Очки поменяй,клоун. Ты похоже не отдупляешь совсем. Иди в свет,в тьму,куда хочешь толко иди.надоел своей тупостью...
Turner
svarnoi писал(а):

Turner писал(а):

svarnoi

В чем твоя проблема признаться? Ты это был, сидел телефон на полметра отставлял чтоб в лол втыкать, очкарик.


Очки поменяй,клоун. Ты похоже не отдупляешь совсем. Иди в свет,в тьму,куда хочешь толко иди.надоел своей тупостью...



Ну ладно, не хочешь сознаться и не надо, хотя конечно я не понимаю в чем проблема признаться, хотя бы в личку - да, сидел там на лавке, да выглядел как чмо дидюля которого охота через дорогу перевести, но на лоле я чмо мачо которое подражает стасу, дай мне свободу творчества...
wasd
Все алкашам-с тяпницей Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Vassya
Turner
Зафотофиксировать надо было. lol1
Щас бы он не отвертелся
FHR
wasd писал(а):

Все алкашам-с тяпницей Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Г&ы@но
wasd
FHR
Я знаю Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ,но пыть мона

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

FHR писал(а):

У Сварного литсо звездочета.
На коньяке звезды считает. В рабочем режиме 5/7



Один в один с аватарки supercool
wasd
Всем алкашам ЛоЛа Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Завтра у мну Инфо день,ну а Вы трудитесь gpn

Sany_Omsk
Всем привет! Smile
Я почти год был в лютой завязке. Сегодня развязался.
Жизнь заиграла снова "красками" - лепота Smile gpn
DerDen
Sany_Omsk писал(а):

Всем привет! Smile
Я почти год был в лютой завязке. Сегодня развязался.
Жизнь заиграла снова "красками" - лепота Smile gpn



а мы думали от ковида издох Pardon
FHR
Sany_Omsk писал(а):

Всем привет! Smile
Я почти год был в лютой завязке. Сегодня развязался.
Жизнь заиграла снова "красками" - лепота Smile gpn


Как завязал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы