Страница 2 из 3
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Так а що там с дефолтом? Стас помню грозил суровыми карами. То что в сирии жиды творят чего хотят я уже понял.



Дефолт - будет. В России. Smile


А в Украине?



В Украине - не будет. Smile


А на Украине? Smile



На Сирии будет. Smile


Ну Сирии мы поможем. От дефолта спасем.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Так а що там с дефолтом? Стас помню грозил суровыми карами. То что в сирии жиды творят чего хотят я уже понял.



Дефолт - будет. В России. Smile


А в Украине?



В Украине - не будет. Smile


А на Украине? Smile



На Сирии будет. Smile


Ну Сирии мы поможем. От дефолта спасем.



Евреи не дадут спасти, разбомбят всё. Smile
Sany_Omsk
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Так а що там с дефолтом? Стас помню грозил суровыми карами. То что в сирии жиды творят чего хотят я уже понял.



Дефолт - будет. В России. Smile


А в Украине?



В Украине - не будет. Smile


А на Украине? Smile



На Сирии будет. Smile


Ну Сирии мы поможем. От дефолта спасем.




Евреи не дадут спасти, разбомбят всё. Smile


Тутошние евреи не дадут разбомбить, спасут всё 63
Nekto
Mitiok писал(а):

Евреи наипнули пару панцирей.
И в "абхазии" погибли три военных РФ

Совпадение?


https://youtu.be/yqMSJGzCNJc


Евреи таки заявили про 2 в этом налете?
Видео состоит из 2 частей. Что стреляет и потом взрывается в первой части - не видно. Во второй части стоит и не стреляет Панцирь с опущенным радаром и за ним какой-то грузовик (перезарядка?).
tvist
Nekto писал(а):

Евреи таки заявили


https://topwar.ru/152872-prodolzhaetsja-obsuzhdenie-togo-pochemu-v-sirii-molchali-s-300.html
Продолжается обсуждение того, почему в Сирии "молчали" С-300
Сегодня, 07:02
Израильское издание «Хааретц» опубликовало материал, в котором заявлено, что многие представители армии обороны Израиля были недовольны откровениями премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху относительно израильских ударов по территории Сирии.
Ранее в Израиле фактически действовало негласное правило – нанесение ударов не комментировать.
Пресс-служба ЦАХАЛ чаще всего от такого рода комментариев отказывалась, в правительстве также не распространялись о том, когда, откуда и по каким целям выпускались израильские ракеты.
Но Нетаньяху нарушил этот негласный принцип, уже второй раз рассказав о нанесении ударов по Сирии, причём добавив, что Израиль наносит удары и по сирийской армии, так как она «поддерживает иранские попытки закрепиться у израильских границ».
Такой подход Нетаньяху израильские военные считают в большей степени политическим пиаром в условиях тех коррупционных скандалов, которые сотрясают кабмин и конкретно его главу.
На этом фоне продолжается обсуждение темы о том, почему "молчали" поставленные Россией в Сирию средства ПВО С-300.
В российском издании «Коммерсант» опубликована статья, в которой представлены данные о том, почему САА не применяет поставленные Россией зенитные ракетные комплексы С-300.
В статье за авторством Марианны Беленькой и Александры Джорджевич со ссылкой на неназванные источники говорится о том, что сирийские расчёты ПВО пока не готовы к использованию этих российских ЗРК.
Заявлено, что к этому времени один дивизион С-300 можно будет перебазировать на аэродром Т-4, что позволит прикрывать Дамаск и его международный аэропорт, который в последнее время подвергается систематическим израильским ракетным ударам.
antipinoman
Жду комментариев от Стаса, жиды творят чего хотят, а Стас ни ухом ни рылом Smile
И про дефолт пел как соловей, а щас чего то притих. Где, мать вашу, десять лет побед???
STAS152005
antipinoman
Что именно они творят? Обстреливают из Ливана объекты в Дамаске? Там 60 км..расстояние...и горы. С-300 тут ни как не сможет им помешать.
Вариантов два. Либо передать наземные комплексы ПВО Хезбалле. Что совершенно не айс по многим причинам...Россия будет выступать союзником Хезбаллы и противником Израиля. Что вызовет кризис в отношениях с Израилем...Что нам в буй не вперлось...
Либо усиливать ВВС Сирии современными истребителями...Чтобы осуществлять перехват в небе Ливана. Что самое вероятное. Но этого пока не делается...ХЗ почему...
Можно наносить ракетные удары по территории Израиля ракетами Точка-У и Искандерами...Но это приведет к эскалации сирийско-израильского конфликта.И втягивание в него России. Оно нам тоже не уперлось...
Пока евреи кидают бомбы и ракетки..А наземные ПВО их сбивают...Причем довольно успешно! Перехвачено 30 ракет...Да евреи поймали одну установку ПУ Панциря...Причем явно отстрелявшую весь БК... Второй раз причем. Видимо есть проблемы с уходом пусковых с позиций...Их по пускам засекают и пасут и на этом ловят сирийцев. Толи еще что-то...Пусть спецы там разбираются на месте. Что и как...

Хохлы тут вообще не причем...Про какой дефолт ты мриешь я без понятия...Я вообще давно не писал про хохляндию. И не предрекал ни какой СКОРЫЙ дефолт ее экономике. lol1
mikal
Nekto писал(а):

Евреи таки заявили про 2 в этом налете?


Ну там и есть 2 на видео. Просто один отбивался, а второй был в походном состоянии. Да есть у Панциря проблемы с таким форматом целей. Многие об этом пишут. Видит он их поздно, а когда уже видит, то массовую атаку расстрелять не успевает. Печально, конечно, ну вот по результатам таких испытаний доработали до С1.
Nekto
mikal писал(а):

Ну там и есть 2 на видео. Просто один отбивался


По первому непонятно вообще, что это. Там много чего есть такого что стреляет ракетами, а подробностей не видно от слова совсем. Видео с первой взорвавшейся ракеты отсутствует.
Так что заранее называть его Панцырем считаю опрометчивым. Подождем более подробной информации.
STAS152005
Nekto писал(а):



По первому непонятно вообще, что это. Там много чего есть такого что стреляет ракетами, а подробностей не видно от слова совсем. Видео с первой взорвавшейся ракеты отсутствует.
Так что заранее называть его Панцырем считаю опрометчивым. Подождем более подробной информации.


Там явная склейка из нескольких видео...А потому вообще не понятно где и как...Один точно поражен а со второй ПУ большой вопрос...
Nekto
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):



По первому непонятно вообще, что это. Там много чего есть такого что стреляет ракетами, а подробностей не видно от слова совсем. Видео с первой взорвавшейся ракеты отсутствует.
Так что заранее называть его Панцырем считаю опрометчивым. Подождем более подробной информации.


Там явная склейка из нескольких видео...А потому вообще не понятно где и как...Один точно поражен а со второй ПУ большой вопрос...


Почему? На втором видео нет момента взрыва? hehe
mikal
Nekto писал(а):

Так что заранее называть его Панцырем считаю опрометчивым.


Это да. Просто с большой вероятностью. Но в целом видео правда мутновато.
antipinoman
STAS152005
nea
Я разочарован. Жаль я не умею как сдрайвер мессаги шерстить а то б я нашёл твои реляции нащёт и хохлов и сирии. Ладно, всё понятно, в следующий раз скринить буду.
STAS152005
antipinoman
Я давным давно не пишу по хохлам...Хотя нет недавно пара-тройка постов была да...
И в них я высказывался на тему ликвидации этого недогосударства. Но ни каких конкретных дат не обозначал. Что вот завтра-послезавтра оно ек...
Так что не надо так ставить вопрос.


Что касаемо Сирии то моя позиция по ней была и есть однозначна.
Россия оказывает Сирии как военную так и экономическую помощь. Но Россия не будет воевать с Израилем за сирийцев...Да собственно и сам Израиль не говорит что он атакует Сирийцев.Речь идет о объектах принадлежащих Хезбалле и Ирану))) Вот такая войнушка там странная...
pivinik
Наши саперы тем временем из Сирии в Лаос поехали)

https://www.youtube.com/watch?v=IMRqgb87jpM

ЗЫ. В ходе ролика есть любопытные моменты про Лаос и прочее
Nekto
mikal писал(а):

Nekto писал(а):

Так что заранее называть его Панцырем считаю опрометчивым.


Это да. Просто с большой вероятностью. Но в целом видео правда мутновато.

С крайне небольшой вероятностью. supercool
Фотки со спутника - один Панцырь и китайская РЛС, судя по виду не первой свежести.


Собсно вот такая РЛС
pivinik
А тем временем)

Цитата:

Боевики «Исламского государства»* массово перебрасываются неизвестными вертолётами из Пакистана в Таджикистан, при этом в Москве не исключают провокаций с «выдавливанием» беженцев в сторону России. Об этом заявил замглавы МВД Игорь Зубов.

«Боевики ИГИЛ в массовом порядке неизвестными вертолётами с территории Пакистана перебрасываются сегодня на границу Таджикистана. Там планируются, видимо, масштабные провокации в перспективе с выдавливанием большого количества беженцев (и со всеми последствиями) в сторону России», — заявил он во время итоговой коллегии МВД по Татарстану.

По словам Зубова, особого внимания требуют приезжие из Таджикистана и Узбекистана.

«Мы видим, что у нас идёт приток мигрантов из определённых стран. Несмотря на то что они, судя по показателям, стали вести себя более законопослушно, тем не менее та идеология, которую они сюда завозят, те их устремления — они изначально требуют нашего повышенного внимания», — цитирует замминистра РИА Новости.

В сентябре 2018 года спецпредставитель президента России по Афганистану Замир Кабулов рассказал, что террористы ведут подготовку к дестабилизации внутренней политической обстановки в Центральной Азии.

Он также подчёркивал, что боевики ИГ концентрируются на севере Афганистана в провинциях, граничащих с Таджикистаном и Туркменистаном.



Так че там победили же вроде... Помнится парад даже был по случаю в Латакии hehe facepalm
mikal
Nekto писал(а):

С крайне небольшой вероятностью.


Стрелял то кто? Либо Панцирь, либо Оса. Кто там ещё мог?
Nekto
mikal писал(а):

Nekto писал(а):

С крайне небольшой вероятностью.


Стрелял то кто? Либо Панцирь, либо Оса. Кто там ещё мог?


Тор, например
http://avia.pro/news/opublikovany-unikalnye-kadry-s-mesta-unichtozhennogo-v-sirii-zrk-tor
mikal
Nekto
Хрен редьки. Pardon Так то по отзывам Тор вроде как даже лучше садит.
Чапай
pivinik писал(а):

Так че там победили же вроде..


магнитогорск же ....
Виктор-Вишня
Ну че тут? Победили на дальних рубежах?
Когда День Победы-то? Полная и безоговорочная капитуляция игил? Когда?
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Ну че тут? Победили на дальних рубежах?
Когда День Победы-то? Полная и безоговорочная капитуляция игил? Когда?


Дык, уже трижды, как минимум. Раз в полгода, примерно, побеждаем.

pivinik
Виктор-Вишня писал(а):

Ну че тут? Победили на дальних рубежах?
Когда День Победы-то? Полная и безоговорочная капитуляция игил? Когда?



А тож) уже отмечают день победы hehe

Цитата:

В Сирии между пророссийскими и проиранскими группировками, поддерживающими президента Башара Асада, произошли вооруженные столкновения. Об этом в понедельник, 28 января, сообщает агентство Anadolu со ссылкой на сирийские источники.

Как рассказали собеседники агентства, конфликт возник между 5-й бригадой элитного формирования Сирийской арабской армии «Силы Тигра», которое поддерживает Россия, и проиранской 4-й дивизией под командованием младшего брата сирийского президента Махера Асада.

В настоящее время бои между соединениями продолжаются на северо-западе провинции Хама в районе населенных пунктов Шатха, Бредик, Хайдарийе и Иннаб. В результате столкновений уже есть убитые и раненые, однако их точное число не сообщается. При этом известно, что в ходе боев стороны задействовали тяжелое вооружение, в том числе танки, отмечает агентство.

Как пояснили источники Anadolu, обострение конфликта связано с попытками снизить влияние Ирана в регионе.

Иран вместе с Россией и Турцией является страной-гарантом сирийского мирного урегулирования. Иранские силы в Сирии помогают правительственным войскам бороться с противниками, в том числе с боевиками террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). При этом Израиль и США постоянно требуют их ухода из страны. В частности, это связано с тем, что, по данным Израиля, Тегеран сотрудничает с исламистским движением «Хезболла».

Вооруженный конфликт в Сирии начался в 2011 году. В нем задействованы правительственные силы, умеренная оппозиция и различные исламистские группировки.

fox_74
про Таджикистан не пора тему открывать? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы