Страница 1 из 3
Art_16R
Поставил перед моей тачкой какой-то олень нексию. Номера телефона нет, попиннал по колёсам - сигналка орёт и никто не выходит.
Вопрос, нахрена тогда такая сигналка нужна facepalm

Пришлось по полям объезжать, с привлечением выталкивающих мужиков facepalm
Dangerous
Art_16R
Золотники выкрутил?
supercool
Art_16R
Dangerous писал(а):

Золотники выкрутил?


Нет, я добрый сегодня Smile
[Fred]
событие блин facepalm
выйди ночью, обоссы - отляжет. а обьяснять или учить таких бесполезно.
если колоса попротыкаешь - станет ясно у кого мотив был и может в отместку ласточке напакостить.
Dangerous
Art_16R писал(а):

Dangerous писал(а):

Золотники выкрутил?


Нет, я добрый сегодня Smile


Сёдня он тя опять припрёт, а зафтра с утра ты
опять будешь терпилой.
supercool
antipinoman
Я уже давно себе автовизитку налепил, даже две, на лобовуху и сбоку сзади, шоб если шо сразу решить проблему. Да и никогда никого не запираю, знаю что дураков каждый первый, обдерут или расшибут недай бог.
Victkh
По теме- сигналка давно уже не нужна, бесполезный рудимент
Art_16R
[Fred] писал(а):

обьяснять или учить таких бесполезно.


Ты не понял о чём речь: Стоит автомобиль, орёт сигналка, но всем пофиг.
Вопрос - зачем она нужна, если на неё внимание не обращают от слова сосвсем facepalm
алекс спб
Чувак в окно глянул,понял что тс не трамвай,и пошёл дальше чаи гонять pst
Я также пинал полчаса недавно,буй там.никто не вышел.у магаза паровозиком заперли с зазором 30-40см и никого вокруг
Victkh
Я бывает запираю максимум на 10-15 мин, так начинают срочно звонить и кричать, все такие занятые, ппц 63
Сам просто жду 10 мин, почти всегда помогает
Limon
Art_16R писал(а):

Dangerous писал(а):

Золотники выкрутил?


Нет, я добрый сегодня Smile


ну если добрый тогда, щетки с лобовика снимаешь и выкидываешь в сугроб подальше
Art_16R
Limon
а может выследить в кустах и по щёчкам нахлопать чтоб обидно было? Wink
Limon
Art_16R
тоже вариант, попробуй hehe
Лежандр
Мораль - по возможности ставь тачку так, чтоб было невозможно запереть... hehe
Eddi
На шкоде у меня была пипка под лобовым стеклом - туда крепил номер телефона. На поло пипки нет - нет и номера телефона Pardon но стараюсь никого не блокировать, ибо дураков полно. Как то на десятке ездил и приехали мы в гск смотреть машину б.у. для покупки, не было нас минут 10, идем обратно а мою ласточку на тросу уазик пытается оттянуть тросом facepalm хотел мужику леща дать но в итоге поорали и разошлись.
Лежандр
Eddi писал(а):

На шкоде у меня была пипка под лобовым стеклом - туда крепил номер телефона. На поло пипки нет - нет и номера телефона Pardon но стараюсь никого не блокировать, ибо дураков полно. Как то на десятке ездил и приехали мы в гск смотреть машину б.у. для покупки, не было нас минут 10, идем обратно а мою ласточку на тросу уазик пытается оттянуть тросом facepalm хотел мужику леща дать но в итоге поорали и разошлись.



Надо было дать оттянуть и подавать на угон... hehe

З.Ы А бумажку с телефоном можно и на торпеду класть если что.. supercool

З.З.Ы На ор сигналок я внимания не обращаю, вот когда брелок вякнул - выглядываю в окошко как там моя птичка, мусоровоз что ли мимо проехал.. hehe
802
Art_16R писал(а):

Ты не понял о чём речь: Стоит автомобиль, орёт сигналка, но всем пофиг.
Вопрос - зачем она нужна, если на неё внимание не обращают от слова сосвсем



Шоб ты не залез в салон и не насрал большую кучу supercool Под вой сирены должно быть гораздо сложнее расслабить анус hehe
Кабанидзе
нет сигналки, есть каско
Eddi
Кабанидзе писал(а):

нет сигналки, есть каско



с сигой каско должно быть подешевле вроде supercool
Zibnow
Кабанидзе писал(а):

нет сигналки, есть каско


Как тебе дали каску без сигналки?
Лежандр
Кабанидзе писал(а):

нет сигналки, есть каско



Есть сигналка, нет каски. И никогда не было и не будет - во-первых не возьмут, машина старая. Во-вторых, всегда считал каску впустую выброшенными деньгами.. hehe facepalm
дмитрийй
девочек в этой теме не будет?
802
Лежандр писал(а):

Во-вторых, всегда считал каску впустую выброшенными деньгами..


Как-то так - если лет за 15 не понес потерю в размере стоимости среднестатистического твоего автомобиля за этот период - ты в минусе Pardon
Лежандр
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

Во-вторых, всегда считал каску впустую выброшенными деньгами..


Как-то так - если лет за 15 не понес потерю в размере стоимости среднестатистического твоего автомобиля за этот период - ты в минусе Pardon



Не, не понес...И среднестатистическая стоимость моего авто наверное тыщ пять баксов, а максимальная 10... pst Среднестатистические ремонты после мелких ДТП стоили в общем копеек, бо жестянку никогда полностью не восстанавливал а то и сам правил как смог. А в крупные не попадал, зачем оно мне?. hehe

З.Ы Отец раз понес в 90-е - выплаченного хватило бы на пару колес...Инфляция.. Pardon
Turner
Нет сигналки, есть каско, телефона нет, ни разу в жизни никого не запирал, я не усну так.

Оптимальный вариант - каско и gsm модуль, только штатный ключ и приложение в телефоне где миллиард возможностей следить за тачкой и дистанционно ею командовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы