Страница 3 из 17
:lol1
Алексей 123 писал(а):

вторая о ней не слышала.
Я во второй.


Пушкин башковитый был, хоть и негром обозвали. Но всё хорошо, когда в меру.
Лежандр
Turner
Вдул бы? ROFL
Sergey566
Ё моё неужели и такие жёны бывают ?? supercool

https://youtu.be/WoNHBSBSnfE
Секундочка
Я счастлива в венчанном браке. Слава Богу! мой муж - мужчина с развитым эмоциональным интеллектом, умеет сопереживать, мои эмоциональные переживания он покрывает своей любовью.
Желаю всем Любви! Берегите своих женщин, дорогие мужчины - мир и наши души спасет только Любовь! Angel
СанёкСтавропольский
Секундочка
В смысле? Эмоционально сопереживать, вот это вот как, устраивать истерику самому себе на пару с женой?
Секундочка
СанёкСтавропольский
мы же говорим об эмоциональном интеллекте... это значит, уметь распознать эмоцию и помочь человеку ее прожить... или вывести из нее (подобрать слова-ключики или совершить поступок, что-то сделать - у всех это индивидуально, так как важно познавать друг друга), Любовь - это творчество! творите Любовь и добро, и все Вам вернется сторицей, будете счастливы! по трудам - награда Smile
[Fred]
Секундочка а у вас это взаимно - ты тоже даёшь эмоциональный отклик когда твоему мужчине они нужен? (секс по первому требованию и голова никогда не болит)
Art_16R
Секундочка писал(а):

мой муж -


Зубиловод?
не ожидал от него такого конечно, но поздравляю Drinks or Beer

Добавлено спустя 16 секунд:

или кот чеширский?
Vassya
Art_16R писал(а):

Секундочка писал(а):

мой муж -


Зубиловод?
не ожидал от него такого конечно, но поздравляю Drinks or Beer

Добавлено спустя 16 секунд:

или кот чеширский?


... не ожидал от него такого конечно, но сочувствую. Pardon
Лежандр
Секундочка писал(а):

Я счастлива в венчанном браке. Слава Богу! мой муж - мужчина с развитым эмоциональным интеллектом, умеет сопереживать, мои эмоциональные переживания он покрывает своей любовью.
Желаю всем Любви! Берегите своих женщин, дорогие мужчины - мир и наши души спасет только Любовь! Angel



А как он насчет простого телесного покрывания? Али грех?.. ROFL

Впрочем если женщине присуще тонкое психологическое понимание нужд мужского органа - это большой плюс.. Good
дмитрийй
Art_16R писал(а):

Секундочка писал(а):

мой муж -


Зубиловод?
не ожидал от него такого конечно, но поздравляю Drinks or Beer

Добавлено спустя 16 секунд:

или кот чеширский?

Холс, ёпт
СанёкСтавропольский
[Fred] писал(а):

Секундочка а у вас это взаимно - ты тоже даёшь эмоциональный отклик когда твоему мужчине они нужен? (секс по первому требованию и голова никогда не болит)


https://www.youtube.com/watch?v=MBFej94q07o
Секундочка писал(а):

мой муж - мужчина с развитым эмоциональным интеллектом


скорее с отсутствием оного. бо жОнился на ТПшке светящей сиськами в интернете. pst
мертвая голова
СанёкСтавропольский
От души ! pst pst pst
masta
[Fred] писал(а):

Как правильно себя вести когда у самки дни истеричные - гормональеые всплески, всякие там приливы и раздражительность?
1. Рефлексировать в ответ - лениво и не интересно.
2. Не реагировать - им же надо проораться, выплеснуть эмоциональный заряд. Игнор бесит их ещё больше.
3. Найти кот. не орёт - таких нет, проверено. Есть пытаются сдерживаться, но не более..
4. По щам - жалко и можно увлечься и привлекут.
5. Вдуть - пока г@$но кипит не даются.


Их просто должно быть несколько... Good

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Секундочка писал(а):

СанёкСтавропольский
мы же говорим об эмоциональном интеллекте... это значит, уметь распознать эмоцию и помочь человеку ее прожить... или вывести из нее (подобрать слова-ключики или совершить поступок, что-то сделать - у всех это индивидуально, так как важно познавать друг друга), Любовь - это творчество! творите Любовь и добро, и все Вам вернется сторицей, будете счастливы! по трудам - награда Smile


А нахрена, простите, вся эта фигня, когда можно просто найти бабу без зайопов? facepalm
hakim11
Секундочка писал(а):

Я счастлива в венчанном браке. Слава Богу! мой 1/муж - мужчина с развитым эмоциональным интеллектом,
2 умеет сопереживать,
3 мои эмоциональные переживания он покрывает своей любовью.


1. стесняюсь спросить-а развитый эмоциональный интеллект-это что? чем отличается от обычного интеллекта? Эта опция доступна в режиме "мзг офф"?
2 Это типа "да я согласен жена, как тебе не повезло что ятакой сказочный ......"
3 В целом понимаю, но причём тут ваши сексуальные утехи?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Секундочка писал(а):

СанёкСтавропольский
мы же говорим об эмоциональном интеллекте... это значит, уметь распознать эмоцию и помочь человеку ее прожить... или вывести из нее (подобрать слова-ключики или совершить поступок, что-то сделать - у всех это индивидуально, так как важно познавать друг друга), Любовь - это творчество! творите Любовь и добро, и все Вам вернется сторицей, будете счастливы! по трудам - награда Smile



перевожу
муж, нехороший человек, убейся об стену
секндомуж-есть мой хенерал. и ёоопс об стену
Ёхан Палыч
Секунда, я вообще не понимаю, как у тебя в венчанном браке могут возникать какие то эмоциональные переживания кроме любви к венчанному мужу и Господу нашему Иисусу Христу nea

али грешишь, дщерь неразумная??? no_no
Лежандр
Ёхан Палыч писал(а):

Секунда, я вообще не понимаю, как у тебя в венчанном браке могут возникать какие то эмоциональные переживания кроме любви к венчанному мужу и Господу нашему Иисусу Христу nea

али грешишь, дщерь неразумная??? no_no



Какой муж, муж в христианском браке только для деторождения предназначен.. facepalm Только Господь! lol1
Секундочка
Ёхан Палыч
Греховна вся человеческая природа - досталась нам от наших прародителей Адама и Евы. В храм ходят не святые, а кающиеся грешники. Венчанный брак - это и Божия благодать и защита, и в то же время свои трудности. Венчанный брак - это малая церковь, в нем муж, жена и дети спасаются все вместе, но это и труд постоянный - над собой, это жертвенность и бесконечная радость!
Всем мира, спасения, крепости духа, радости и любви!
Art_16R
Секундочка писал(а):

бесконечная радость!


Танюша - Ты наша бесконечная радость в белых трусиках Smile
Секундочка
Art_16R
спасибо, что напомнил! - что в интернет попало, то уже навсегда, может, кого-то мой пример вразумит, и человек не совершит подобную ошибку.
Otto Frija
Секундочка писал(а):

... В храм ходят не святые, а кающиеся грешники.


Э нет, не согласен.
Раскаяние да ещё в грезе оно, если не фальшивое, деятельное. В зрам значит, ходят? Рисованным картинкам поклониться, деревянным идолам помолиться, назвать какого-то мужика отцом да ещё и святым, публично и многословно сие совершмть? Так в Заповедях Иисуса Христа нет ни слова про нужду так поступать, и много категорических запретов это делать. Так что в храм ходят грешники упорствующие в богохульстве, попирающие просьбы Христа и цинично издевающиеся над Законом. Покайся, грешница! Точно и до послкдней зппятой, как Иисус требовал, соблюдай Его Заповеди, проповедуй сие с крыш, так как обязана это делать.
FHR
Секундочка писал(а):

души спасет только Любовь


втроем
Секундочка
Otto Frija
в храме не картинки, а образы.
покаяние - настолько лично... хотя я уже публично покаялась и за фото, и за все слова, которыми обижала. Это хорошо, что ты призываешь к покаянию... истинный христианин прежде всего строг к себе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы