Страница 2 из 6
Vassya
kex888 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


ессесно на "комитете" примут решение о компенсациях.
Тыщ по пять Smile



С куя-ли по пять ? Есть доки собственности на гараж , договор купли продажи , тыщ на 500 , будьте любезны возместите . А то налоги ежегодно берут , а возмещать так пять ? supercool


Это, безусловно, аргумент для уже подъехавшего экскаватора hehe
kex888
Лежандр
Ну , Мурманск не особо строится + перед нашим кооперативом два деревянно-металлических кооператива . Если что так их подвинут в первую очередь , но думаю и их трогать никто не будет , не в Москве чай и Собянина нету. Smile
Лежандр
kex888 писал(а):

Лежандр
Ну , Мурманск не особо строится + перед нашим кооперативом два деревянно-металлических кооператива . Если что так их подвинут в первую очередь , но думаю и их трогать никто не будет , не в Москве чай и Собянина нету. Smile



Вот только на это и надейся... hehe А не на бумаги, которыми если что подотрутся. facepalm
Sany_Omsk
kex888 писал(а):

Лежандр
Ну , Мурманск не особо строится + перед нашим кооперативом два деревянно-металлических кооператива . Если что так их подвинут в первую очередь , но думаю и их трогать никто не будет , не в Москве чай и Собянина нету. Smile


Ну можно в заброшенной деревне домик прикупить. И полное раздолье вокруг для строительства гаражей. Хоть 10 штук строй.
Речь то не об этом. А о том, что если хоть клочечек земли твоей попадёт в "интерес", то пиши пропало supercool supercool
JENICH
kex888 писал(а):

Мурманск не особо строится


найдется инвестр с деньгами на постройку очередного ТК и снесут.
DAI
алексей213 писал(а):


После работы ставили машины в гараж и зависали там часов до 11 вечера.
В компании было 4 гаража. На огонек регулярно заглядывали коллеги,соседи по ряду.
Это продолжалось годами



Если дома все это время ждала семья, то это ужасно - сродни алкоголизму....

алексей213 писал(а):


Сам в гараже по две недели не бываю-заскакиваешь набрать картошки или за какой мелочью на десять минут.
Машины ночуют во дворах.
Везде так?



Кого дома ждет семья - это норма....
Лежандр
JENICH писал(а):

kex888 писал(а):

Мурманск не особо строится


найдется инвестр с деньгами на постройку очередного ТК и снесут.



Где? В Мурманске? Малоперспективное место.. nea
Илья В.
DAI писал(а):

Если дома все это время ждала семья, то это ужасно - сродни алкоголизму....


+1
Гаражи с "гаражной жизнью" это пристанища неудачников и алкашей в основном.
у меня был гараж есть 8 лет назад на него предлагали 500К, не стал продавать - как хранилище хлама использовал, сейчас даже за 200К его продать не возможно, так и стоит.
FHR
Илья В.
так ты неудачник и есть: 300 косых на ровном месте провафлил да еще не можешь использовать имеющийся потенциал.
Небось вечера с женой за просмотром Дом2 и Малахова губишь? facepalm
у меня три: один селад, второй с ямой для ремонта, третий тоже находит себе применение
дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

С мусором не разговариваю


иди в гораж, герметиком герметик на петле замазывай...чухан...и не суй свой чуркмесккий язык куда не след, а то на жопу завального не останеццо
Acquirer
Лежандр писал(а):

Малоперспективное место..


Лет 20 назад саларьево мусорным полигоном было. Сейчас там дома покорители вприпрыжку покупают. Так что все может измениться. Мантра "у нас не МСК" еще на платных парковках должна была что то показать...
Лежандр
Acquirer писал(а):

Лежандр писал(а):

Малоперспективное место..


Лет 20 назад саларьево мусорным полигоном было. Сейчас там дома покорители вприпрыжку покупают. Так что все может измениться. Мантра "у нас не МСК" еще на платных парковках должна была что то показать...



Так-то оно так.. Но в Москву народ прется, век бы его тут не видеть. А население Мурманска уменьшается.. Pardon
Sany_Omsk писал(а):

Лежандр писал(а):

алексей213 писал(а):

Лежандр писал(а):

Гараж вещь конечно... Good , но в моих условиях даже мечтать как-то. cry Была ракушка, но и ту лужок, земля ему стекловатой... Evil or Very Mad


А я соседский недавно взял -плюсом к своему-8*8, можно будет исполнить мечту-купить Урал и ПОСТАВИТЬ. Мечта своего времени.



Ну в сибири м.б, ...


да ккер там.
В 2006 брал гараж... за 20 тыщ. В 2013 выкупил застройщик землю и выпнули нас под жопу. Благо хоть "коробку" за 25 тыщ успеть продал. supercool supercool
Тем кто не успел потом тупо рвы выкапывали экскаваторами перед въездом в гараж.
А так гараж тема канеш безсспорная gpn
Даже калинка успела больше года в нём постоять supercool


у нас таких консервных банок уже почти не осталось. Может ели только у черта на рогах.
а вот капитальные как показалось, обретают новый виток жизни. Народ активно скупает. Правда под хламовник, машины мало кто ставит.
FHR
Лежандр
а нигде нет инфраструктуры, вокруг Питера промки есть, а в Тверскую приезжаешь стоят ржавые заводы а ля дискотека 80-х вот и прутся
V1T
алексей213 писал(а):

После работы ставили машины в гараж и зависали там часов до 11 вечера.


трындец facepalm дома делов нет совсем?
Цифра
FHR писал(а):

у меня три: один селад, второй с ямой для ремонта, третий тоже находит себе применение


С твоими машинами их вообще пять нужно 63
FHR
Цифра
с куяли, я за 5 мес единственное для чего карот подымал замена масла, езжу ежедневно
802
V1T писал(а):

алексей213 писал(а):

После работы ставили машины в гараж и зависали там часов до 11 вечера.


трындец facepalm дома делов нет совсем?



А что надо дома делать кроме пожрать, посрать, поспать и поипацца? В диван врастать перед телеком? hehe

ЗЫ в моей жизни иногда имеет место быть гаражное пьянство rlzz
Ludvig
802 писал(а):

ЗЫ в моей жизни иногда имеет место быть гаражное пьянство


Никогда в гараже не видел ни одного пьяного, кроме охраны, конечно. В гараже уже больше 10-и лет, это для меня не клуб по интересам, а монофактура.
Meffex
Ludvig писал(а):

монофактура


Простите - что??
FHR
мастерская
Vassya
Meffex писал(а):

Ludvig писал(а):

монофактура


Простите - что??


Это как стереофактура. Только наоборот Pardon
JENICH
всегда хотел иметь свой гараж supercool
Art_16R
чапаю будет больше негде
за гаражами добывать
младых ровЁров, вашуж мать!
lol1
FHR
ща вся жизнь в виртуале, никому самоделки из г..на и палок не интересны, Китай делает ВСЕ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы