Как правильно задокументировать рабочую переписку для суда ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:06
Ребятки, нотариус не следователь, не опер, он не отвечает ни за что - он просто фиксирует факт. Что видит на экране, то и описывает. Также прилагает скриншоты. Ему по сути всё равно, что и кто кому там пишет. Он не выясняет, от имени какого ООО или ИП или физ. лица идет переписка. Он фиксирует факт. Всё. Точка.
#27:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:13
Eddi
на основании чего он получает право осуществлять обработку аудиовизуальнйо информации имеющей как минимум категории коммерческой тайны, плюс персональные данные? По идее тут у нотариуса роль исповедника.. О обнаруженных фактах предоставления посторонним лицам(т.е. ему) информации(имеющей категорию...) от ТС он по идее как добропорядочный гражданин обязан сообщить в полицию, ну или как минимум в компанию ТС. 63

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Eddi
Он фиксирует факт что видел какое-то изображение, откуда оно и чего и от чего-он не знает. Но если ТС случайно таким образом раскроет гостайну.. facepalm (имхо при намёке на это нотариус должен сразу сдавать тс в фсб, кстати. Как минимум чтобы не пойти соучастником.)

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

и кстати, тс должен был подписывать NDA и надо читать чего там..

Я, конечно, допускаю что он ничего не подписывал, имеет такие заходы и ему фривольно пишут напрямую. Но чёт слабо верится.. 63

#28:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:51
Evgen писал(а):

DAI писал(а):

Evgen писал(а):

Мне не нравится дискриминация по национальному признаку. Есть корпоративная установка армян на работу не брать.

Каким образом это нарушает твои права?


Мои не нарушает, но вот одному хорошему человеку отказали в работе по надуманным обстоятельствам, а в последующей переписке написали, что данная национальность не приветствуется к поступлению на работу. В общем, я за справедливость


Что-то я сомневаюсь, что хоть один из армян впрягся бы так за тебя, надумай ты идти устраиваться работать в контору из армян. nea

#29:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:14
Meffex писал(а):

Evgen писал(а):

DAI писал(а):

Evgen писал(а):

Мне не нравится дискриминация по национальному признаку. Есть корпоративная установка армян на работу не брать.

Каким образом это нарушает твои права?


Мои не нарушает, но вот одному хорошему человеку отказали в работе по надуманным обстоятельствам, а в последующей переписке написали, что данная национальность не приветствуется к поступлению на работу. В общем, я за справедливость


Что-то я сомневаюсь, что хоть один из армян впрягся бы так за тебя, надумай ты идти устраиваться работать в контору из армян. nea


+1 и вообще россия для русских Smile

#30:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:25
Victkh писал(а):

Meffex писал(а):

Evgen писал(а):

DAI писал(а):

Evgen писал(а):

Мне не нравится дискриминация по национальному признаку. Есть корпоративная установка армян на работу не брать.

Каким образом это нарушает твои права?


Мои не нарушает, но вот одному хорошему человеку отказали в работе по надуманным обстоятельствам, а в последующей переписке написали, что данная национальность не приветствуется к поступлению на работу. В общем, я за справедливость


Что-то я сомневаюсь, что хоть один из армян впрягся бы так за тебя, надумай ты идти устраиваться работать в контору из армян. nea


+1 и вообще россия для русских Smile



Но - под управлением евреев, уж будьте любезны. Drinks or Beer

#31:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 16:38
Нотариус имеет право заверить факт существования на экране монитора любой доступной ему на текущий момент времени информации.

Грубо говорю - доступ к какой информации ты ему предоставишь, то он тебе и заверит.

Понимаешь, он просто как ксерокс, но обладающий подтверждающими полномочиями. Что видит - то и описывает. По факту.

#32:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 17:07
Eddi писал(а):

Нотариус имеет право заверить факт существования на экране монитора любой доступной ему на текущий момент времени информации.

Грубо говорю - доступ к какой информации ты ему предоставишь, то он тебе и заверит.

Понимаешь, он просто как ксерокс, но обладающий подтверждающими полномочиями. Что видит - то и описывает. По факту.



по ксерокопии банкноты можно определить оригинал подлинный или подделка?

#33:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 18:44
hakim11 писал(а):

Eddi писал(а):

Нотариус имеет право заверить факт существования на экране монитора любой доступной ему на текущий момент времени информации.

Грубо говорю - доступ к какой информации ты ему предоставишь, то он тебе и заверит.

Понимаешь, он просто как ксерокс, но обладающий подтверждающими полномочиями. Что видит - то и описывает. По факту.



по ксерокопии банкноты можно определить оригинал подлинный или подделка?



при чем тут это? facepalm нотариус ничего не определяет, он удостоверяет ФАКТ чего-либо

ты еще предложи нотариусу заверить копию 5000 купюры facepalm hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU