Страница 1 из 2
antipinoman
Мужик копатель отрыл сейф Колчака с картами нычек оружия, продовольствия и т.д.
Фотки - отпад Good
Бывает же такое Good
Зовут меня Михаил, мне 37 лет. Я всегда был любителем искать реликвии связанные с гражданской войной в России. Участвовал во многих экспедициях, к сожалению не все они были успешны, не смотря на колоссальный труд и вложенные в них средства .Но в этих рассказах речь пойдет об успешных поисках реликвий времен гражданской войны в России .
История этих поисков началась случайно летом 2010 года, моя э
Часть первая, а всего их 35!
NorthWest
Не стал читать, из-за неуважения автора к аудитории.

Цитата:

Продолжение читайте на моем канале .


Видимо, накручивая просмотры он разбил большой текст на полсотни мелких частей по абзацу. В итоге 15-20 секунд чтения, возврат к блоку, переход по новой ссылке.
Да ну в жопу его с его сейфом.
wasd
antipinoman
В бан тя сцуку нуно за такое facepalm Сам подписывайся lol1 lol1
antipinoman
Там епт сотни(!) нулячих кольтов 1911, ящики с нулячими мосинками, маузеры как вчера смзавода, пулеметы гочкиса, полсотни казачьих шашек и прочий удивительный хабар! Сохран - нуляк! Как вчера положили! Аааааааакккуууууееееть!!
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Там епт сотни(!) нулячих кольтов 1911, ящики с нулячими мосинками, маузеры как вчера смзавода, пулеметы гочкиса, полсотни казачьих шашек и прочий удивительный хабар! Сохран - нуляк! Как вчера положили! Аааааааакккуууууееееть!!



И что толку, если он не может себе оставить даже одного Кольта. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
Если аккуратно то может Smile
Сначала даже не верится, но против фоток не попрешь, афигеть конечно мужику пофартило. Гранатометы, пулеметы, консервы(правда им капут), и прочее.
Десятками(!!!!) Ящиков!!!! Аккуеть!!
Vassya
antipinoman писал(а):

Там епт сотни(!) нулячих кольтов 1911, ящики с нулячими мосинками, маузеры как вчера смзавода, пулеметы гочкиса, полсотни казачьих шашек и прочий удивительный хабар! Сохран - нуляк! Как вчера положили! Аааааааакккуууууееееть!!


Один тоже все делал вид, что клад нашел
antipinoman
Он там участкового в напарники взял шоб не загремететь, но таки загремели вместе Smile
Омский омон их принял когда они с пулеметов ради прикола палили. Но потом разобрались и отпустили их. Давно так запоем не читал и фотки не разглядывал.
Может кому скоро свезет найти и колчаковское золотишко, только фоток в инет наверно не положут Smile
Лежандр
antipinoman писал(а):

Там епт сотни(!) нулячих кольтов 1911, ящики с нулячими мосинками, маузеры как вчера смзавода, пулеметы гочкиса, полсотни казачьих шашек и прочий удивительный хабар! Сохран - нуляк! Как вчера положили! Аааааааакккуууууееееть!!



И что со всем этим делать? Или государство наложит лапу, дав взамен лет 5 .. gpn Или криминальные структуры вежливо попросят им подарить... hehe И патроны за 100 лет могли испортиться, и тот же кольт или маузер стал бесполезной игрушкой.. Pardon Ну и выложить это на всеобщее прочтение если не сказка.. wwow nea
Al_Dimich
antipinoman писал(а):

Там епт сотни(!) нулячих кольтов 1911, ящики с нулячими мосинками, маузеры как вчера смзавода, пулеметы гочкиса, полсотни казачьих шашек и прочий удивительный хабар! Сохран - нуляк! Как вчера положили! Аааааааакккуууууееееть!!

У большевиков на складах этого всего было как говна за баней. Нашёл чем удивить.
antipinoman
Лежандр
Они под присмотром ментов уже дальше рыли, сдавали хабар под протокол и получали бабло.
DAI
antipinoman
Good Офигенное чтиво. Осилил все gpn
Илья В.
antipinoman писал(а):

сдавали хабар под протокол и получали бабло.



Какое бабло то?
Kuba
facepalm
ещё один фанатик.откуда вы блин берётесь.
Были же люди как люди .
goon103
Я один вижу, что это фэйк?
Ни одной реальной фотки, все надерганы из разных мест.
Pavlusha
перешел по ссылке увидел - подписывайтесь на канал чтобы почитать. плюнул закрыл забыл
Tony999io
goon103 писал(а):

Я один вижу, что это фэйк?
Ни одной реальной фотки, все надерганы из разных мест.

Good
+ не одного видоса
а еще стиль изложения г@$но

во всех частях одно и тоже
выкопали ящик
фото чистого оружия
продолжение на канале

там в камментах есть
по сводкам никаких партий оружия в указанных овд нет
antipinoman
Я хз, фейк или нет, но даже если и сказка то красивая. Ради интереса пойду гуглить мож чего нарою.
Алексис
antipinoman писал(а):

Мужик копатель отрыл сейф Колчака с картами нычек оружия, продовольствия и т.д.
Фотки - отпад Good
Бывает же такое Good
Зовут меня Михаил, мне 37 лет. Я всегда был любителем искать реликвии связанные с гражданской войной в России. Участвовал во многих экспедициях, к сожалению не все они были успешны, не смотря на колоссальный труд и вложенные в них средства .Но в этих рассказах речь пойдет об успешных поисках реликвий времен гражданской войны в России .
История этих поисков началась случайно летом 2010 года, моя э


Часть первая, а всего их 35!



мне кажется что это фейк, давно бы уже по всем канал трубили.
Tony999io
кстати да
тут схрон солнцевской опг в подвале нашли
там неск автоматов гранаты и пистолеты
так по всем каналам прошоло
а тут считай находка века
алекс спб
NorthWest писал(а):

Не стал читать, из-за неуважения автора к аудитории.

Цитата:

Продолжение читайте на моем канале .


Видимо, накручивая просмотры он разбил большой текст на полсотни мелких частей по абзацу. В итоге 15-20 секунд чтения, возврат к блоку, переход по новой ссылке.
Да ну в жопу его с его сейфом.


+2
Turner
Вообще ноль эмоций. Я лучше инсту кастеровой поизучаю чем читать про какие то раскопки пистолетов.
antipinoman
Turner
Каждому своё Pardon
Turner
antipinoman писал(а):

Turner
Каждому своё Pardon



Эт точно Drinks or Beer

Kuba
Turner
Ты до конца жизни только и будешь д****ть на неё.
А чувак продаст все маузеры и винтовки и поедет к ней и будет драть ее во все дырки как самку орангутанга pst pst
ЗЫ.руку смени hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы