Страница 2 из 4
Sedoy.
Suse писал(а):

почитай мануал на гу


В мануале по этому вопросу ни слова.
Suse писал(а):

момент 88ой


ни тот ни другой не прилипает ни к диффузору ни к подвесу.как и клей для ПВХ-лодок.Только подвес вспучивает.Приклеил герметиком ABRO-999.Использовал медицинский шприц.Получилось вполне аккуратно.Диффузор-пластик.Подвес из ППУ.
Штейгер
RuslanVW писал(а):

нет ни хрена больше, а с нормальной мощностью ещё поискать надо


Из критериев "дешёвые-лёгкие-мощные-качественные" выбрать два показателя, которые будут в приоритете.
Подскажу вариации:
1) дешёвыё и лёгкие - значит будут немощными и некачественными;
2) дешёвые и мощные - значит будут нелёгкими и некачественными;
3) дешёвые и качественные - значит будут нелёгкими и немощными;
4) лёгкие и мощные - значит будут недешёвыми и некачественными;
5) лёгкие и качественные - значит будут недешёвыми и немощными;
6) мощные и качественные - значит будут недешёвыми и нелёгкими.
RuslanVW
это я всё знаю, но есть моменты, когда не раскрученный брэнд и по качеству не плох и цена не космическая, вот мало ли эти Уралы как раз из этой оперы Smile
вспоминая тот же Кранч, да хар-ки не правдивые, но уси достаточно мощные, а по деньгам гораздо дешевле тех же именитых брэндов. СПЛ, тот же саундстрим, не могу сказать, что усь г@$но, а по деньгам опять же дешевле, Револьт - Аудио Арт, тоже качественные вещи и не сильных денег стоят. Плюс есть отдельные модели разных фирм, которые тоже заслуживают внимания, перечислять устанешь Wink
RuslanVW
вижу в продаже Kicx AD 4.100 - кто нибудь знает его?
подманивает размер(легко под сиденье встанет), 4х100 и на фронт хватит и сабик, цена 5 руб., но смущает Д класс, и фирма - никогда не любил киксов, но может из более свежего что то хорошее появилось?
Штейгер
RuslanVW писал(а):

смущает Д класс


Встроенные в сабик усилительные модули сейчас все Д-класса.
RuslanVW
ну такие вещи вообще не рассматриваются Wink
Штейгер
RuslanVW писал(а):

вообще не рассматриваются


Современные усилители Д-класса вполне доказали своё "право на жизнь" (полно достойных примеров) даже в профессиональном применении, а для бытового так за глаза, хотя тут скорее сила привычки - тоже из ретроградов звука и в работе предпочитаю класс АВ-Н, но тяжеловато их тягать (15-25 кг).
RuslanVW
мне тоже больше нравятся АВ, хотя может я просто хороших Д не встречал
если б я только о громкости думал, то возможно и голову не забивал при выборе класса, да и раньше у меня всё проще было - купил, послушал, не понравилось, продал, а сейчас уже лень этим заниматься, хочется поставить и забыть Smile
Suse
RuslanVW писал(а):

вот мало ли эти Уралы как раз из этой оперы


урал ни о чем,я обжегся с усём и ак серий...сколько было хвалебных отзывов,магнитола писчала ,драйв писчал...что я ними не делал...ну нет у них середин от слова вообще Pardon уси такие же каллы...са450 играет значительно лучше Pardon
RuslanVW
са450 играет идеально я бы сказал, но новый усяка такого уровня сейчас стоить будет не меньше 20ки, да и то скорее всего по звуку будет уже не то facepalm
во какой всплыл Magnat tribal x four limited, вроде пишут, что для танцев он Smile но здоровый гад, не спрятать его
Suse
RuslanVW писал(а):

так и думал


ничего не меняетцо Smile

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Sedoy. писал(а):


В мануале по этому вопросу ни слова.


у Алпайна и Пионера расписано аж до количества вложенныхъ папок и до количества файло.
Отформатируй в фат32 с кластером по умолчанию, как любую флешку ,начни с объема 32 Гбайт Pardon
Sedoy. писал(а):

Подвес из ППУ


поролон чтоль?
RuslanVW
короче оплатил я сейчас акустику BLAM 165 RS - новая в Бман.ру 8990р., вроде как очень привлекательная акустика, послушаем скоро, наверно Smile
ещё с усём надо что то решить - то ли 2х, то ли 4х, буду от размеров плясать
Suse
Пробуй, а почему не dls или пионер в те же деньги?

Добавлено спустя 20 секунд:

Поканалку Wink делай Wink
RuslanVW
Не знаю, так получилось))) всё что интересное продавалось на барахолках, как всегда продано, из б/у ничего не смог найти, смотрел новые CDT cl6c, консультант говорит сняты с производства. Получилось, что за 10 тыс. ничего интересного не взять, пишу ему посоветуй мне акустику, вот он и посоветовал Smile
мы с ним и по телефону поговорили, вроде толковый парень, они(контора эта) вроде занимаются автозвуком, сравнивали с более дорогими компонентами и короче уболтал меня.

Мысли о поканалке есть, но так не хочется......Турека разбирать тяжело, с Мереном мне проще было Smile
Suse
Чо тяжёлого? Проц под пассажирское, усь под свое pst
RuslanVW
проц исключён! не хочу................
под моим сиденьем АКБ - там места нет совсем, под пассажирским какие то блоки и места 240х280мм всего Smile
Suse
Рейтинги и намкрышу Smile
RuslanVW
а что, за то охлаждение прекрасное hehe
Suse
Suse
RuslanVW
поставил акустику, поёт прикольно Smile купил ещё сабик 10ку Фокал 25 А4, буду в крыло мутить.................
Штейгер
RuslanVW писал(а):

буду в крыло мутить


Стелс корячить?
RuslanVW
ну что то похожее - ящик буду делать не правильной формы, с лепнёй связываться не охота, мне надо от 15-25 литров набрать, я насчитал там возможностей на 30 точно - очень много места там у Туреков Smile
Штейгер
RuslanVW писал(а):

ящик буду делать не правильной формы


Были такие поделки для желающих спрятать сабик в нишку.
RuslanVW
у меня в Митсухе так было - делал прямоугольный ящик, а потом обрезал где мешает.
сейчас как то так будет

2d5a7f4s-960.jpg
Описание:
Размер файла: 174,47 KB
Просмотрено: 213 раз(а)

2d5a7f4s-960.jpg
d3da7f4s-960.jpg
Описание:
Размер файла: 150,66 KB
Просмотрено: 225 раз(а)

d3da7f4s-960.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы