Папашам Лола...То есть всем. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:10
STAS152005 писал(а):

Главное это ОКРУЖЕНИЕ, СВЯЗИ.


Этим и на зоне можно обзавестись.

Из моих знакомых, кто финансово сейчас лучше всех себя чувствует, у всех обычное бесплатное высшее, не блатное, не красные дипломы.
Имхо лучше на таких молодых ребят ориентироваться, а не на старого нудного умника.

#102:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:11
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Дор вот конкретно..Ты способен выложить 2 млн.рублей на обучение сына?



ну если напрячься ..


STAS152005 писал(а):

Если не вопрос тогда тебе надо его начинать гонять...Каждый вечер десять задач по математике... Вперед и с песней.



какие задачи по математике когда обычные уроки только в 8-9 вечера заканчиваем?

и потом -ну начну я сейчас, а через 10 лет в стране наступит коммунизм в лучшем случае и чего?

сейчас так, а через 10 лет - вообще все по другому может быть


Тогда потерпи 10 лет до коммунизма. Там у всех денег будет сколько хочешь. Приходи и бери. У Набиуллиной. А работать будут роботы игорьки. И роботы борисы. А мы будем бабочек ловить и на булавки их накалывать.

#103:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:11
dorinspector писал(а):


почему везде? там и 212 есть и 230


Дор ты по интересуйся что такое мля эти 212 баллов. И много ли детей в Москве их набирает в школе. Сходи в свою школу и попроси результаты по баллам по ЕГЭ за прошлый год. Просто чтобы оценить для себя...

Я не смеюсь и не троллю..Я серьезно рекомендую ВАМ ВСЕМ сделать это чтобы просто иметь представление что ОЗНАЧАЮТ эти баллы...

Ибо мы то учились по старой системе где аттестат и экзамены с билетами.Когда ты знаешь свои оценки...А сейчас все по другому....
Ты только с подсчетом этих баллов без литрушки хрен разберешься...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

franzferdinand
Я не знаю кто там твои знакомые..Мо ж алкашня какая..они тоже хорошо себя чувствует..на бутылку хватает и ладно.Ни каких проблем-с... 63

#104:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:13
STAS152005 писал(а):

Дор ты по интересуйся что такое мля эти 212 баллов



ну ты же писал что там более 250.

#105:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:14
STAS152005, расскажешь тогда лет через 20 за дочь, чего она добилась.
#106:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:16
STAS152005 писал(а):

Про хоккей вообще молчу...

Сколько стоит комплект формы? Клюшки за 15000 руб. коих хватает на пару игр...Оплата тренировок и т.д....Знаете СКОЛЬКО бабла надо?


ВОт и молчи если не знаешь нихрена, клюшки за 15 000 63
STAS152005 писал(а):

При всем уважении я то как раз этим вопросом занимаюсь напрямую и постоянно...


нихрена ты не занимаешься ничем, теоретик детектед

#107:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:17
Дор в прошлом году у сетры сын закончил школу...Аттестат с двумя 4ками..остальные 5-ть!...Егэ? 180 баллов..Второй результат по школе...
ВТОРОЙ из всех выпускных классов мля!...
А вы про 212 баллов facepalm

#108:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:19
dorinspector писал(а):

У меня еще дети маленькие, но тоже начинаю подумывать -как быть и куда рулить


Куда ты рулить собрался, ты своей жизнью рули. А дети свою сами разрулят этому их и учи

#109:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:21
dorinspector писал(а):



ну ты же писал что там более 250.


Цитата:

факультет информатики и систем управления в МГТУ им. Баумана поднялся с пятой строчки на первую, набрав 8,37 баллов. Чтобы пройти туда на бюджет, необходимо набрать минимум 277 баллов ЕГЭ по трём предметам: русскому языку, математике и информатике.


Я про тот ВУЗ который гарантирует высокий заработок и работу твоему сыну....А так то можно и в Косыгина пойти...там ты тоже диплом получишь..Кстати не самый плохой вариант еще. Тоже хороший ВУЗ...

Я тебе Дор просто объясняю что такое набрать баллы за 200-ти... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

SDRIVER
Ты шавка вообще сиди..Папашка тебя пристроил в свой бизнес.За пивом мужикам гонять ты и бегаешь туда-сюда...Да отсасываешь по потребности)))

#110:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:24
franzferdinand писал(а):

STAS152005, расскажешь тогда лет через 20 за дочь, чего она добилась.



Уехала в Америку, вышла замуж за сына знаменитого раввина, четырнадцать детей, живёт в Бруклине, посещает синагогу, всё как у людей. Good

#111:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:25
Слился поллитра 63
#112:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:29
STAS152005 писал(а):

Я тебе Дор просто объясняю что такое набрать баллы за 200-ти



да мож через 10 лет егэ не будет и что?

но так-то да, тяжело конечно

#113:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:32
franzferdinand писал(а):

STAS152005, расскажешь тогда лет через 20 за дочь, чего она добилась.


Обязательно...Только зачем ждать? У меня вон старшая...Из большой ж..пы вытаскиваю...Она закончила школу в Израиле.Там сдала ЕГЭ израильский и..приехала обратно в Москву...Два года и 500 штук...Сейчас ПОКА продюссер на ТВ....

#114:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:32
STAS152005
а, кстати, я ЗА то чтобы детям ЕГЭ каждый год устраивали.. ВОт реально...

но в зачёт ан поступление-только результаты 11 класса.

Вот тут говношколы и сольются.

Потому что Стас по факту и говорит о том что оценки школьные-ФУФЛО, их рисуют.

#115:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:35
dorinspector писал(а):



да мож через 10 лет егэ не будет и что?


Ага..не будет... 63 Свежо предание, да вериться с трудом...
Дор извини но эта тема для меня сейчас очень важна.Я в отличие от всяких сынков фермера кои папе за пивом гоняют...В этом всем варюсь постоянно.
Ища варианты...и занимаюсь сам с дочкой младшей и общаюсь с учителями и репетиторами. Как и что делать и как сделать лучше и дешевле...

#116:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:37
STAS152005 писал(а):

Ища варианты...и занимаюсь сам с дочкой младшей и общаюсь с учителями и репетиторами. Как и что делать и как сделать лучше и дешевле...



ну я так понял у тебя дочери егэ сдавать через годик?

мне-то чего рыпаться - 5 лет еще

#117:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:39
hakim11
Делают ГИА после 9-го...По факту это фуфло если что...ЕГЭ это реально очень сложный экзамен и набрать на нем высокие баллы просто так не выйдет...Нужна реальная зубрежка и тренировка причем ПОСТОЯННАЯ и ЕЖЕДНЕВНАЯ.
Кстати в элитных гимназиях детей так и тренируют сейчас...
Но там бабла надо по более...Я уже не потяну такое....Но более дешевый вариант это самим.

#118:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:42
STAS152005
да я как раз про ЕГЭ на постоянной основе каждый год.. пусть СРАЗУ начинают к нему готовить. и попутно видно будет как внезапно ЕГЭ 11 класса было сдано на 5+ против стабильных троек в предыдущие годы.

#119:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:42
dorinspector
Ошибаешься....Новость заключается в том что она сдает ЕГЭ уже через...6 месяцев, после 10-го pst ...Новые веянья Министерства нашего мля! Образования...(где там мой пулемет!Я б наших ПИДОРггов пострелял бы наааа...) Реально ублюдки они сссу....

#120:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:43
STAS152005 писал(а):

Нужна реальная зубрежка и тренировка причем ПОСТОЯННАЯ и ЕЖЕДНЕВНАЯ.



ну тогда это не про моего. Тут уроки едва успеваешь и еще на шахматы ходить cry

#121:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:45
hakim11
Да их сейчас реально натаскивают в школе...на ЕГЭ. Это ведь не только ученикам но и учителям важно..Результаты по ЕГЭ...Сейчас уже смотрят на то как школа сдает ЕГЭ, а не какие аттестаты у детей...

Я же говорю вы не в теме реалей сегодняшней школы совершенно...

Дор 5 лет это не срок...Тебе УЖЕ СЕЙЧАС надо готовить ребенка...Начинать тренировать его к ЕГЭ. supercool

#122:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:47
STAS152005 писал(а):

Дор 5 лет это не срок...Тебе УЖЕ СЕЙЧАС надо готовить ребенка...Начинать тренировать его к ЕГЭ.



да какая подготовка -говорю же -стандартные уроки до ночи делаем

#123:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:50
STAS152005 писал(а):

ВУЗ который гарантирует


facepalm вуз гарантирует? Приехали.
Яков_Лещ писал(а):

Уехала в Америку, вышла замуж за сына знаменитого раввина, четырнадцать детей, живёт в Бруклине, посещает синагогу, всё как у людей.


Настя тоже из ваших? facepalm как же вы, евреи, забодали.

#124:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:51
dorinspector писал(а):

Тут уроки едва успеваешь и еще на шахматы ходить


Какие уроки? facepalm ...Зачем тебе красивый аттестат? В туалете повесить?
Ну распечатай на принтере и повесь.Результат тот же будет...
Я вообще забил на уроки в школе как и на оценки по остальным предметам...вааще пофиг....

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

franzferdinand писал(а):


facepalm вуз гарантирует? Приехали.


facepalm ...Для людем не в теме я разъясняю:
Факультет:
STAS152005 писал(а):

факультет информатики и систем управления в МГТУ им. Баумана


Реально гарантирует что его студент может легко найти себе работу в крупнейших компаниях России по специальности. Именно на данном факультете к каждому студенту ГАРАНТИРОВАНО ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯ!...
Это редкое ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил. Ценник Вам тоже озвучен...Когда поступите туда тогда и продолжим разговор....Сказки про девушек с данного факультета кои НЕ СМОГЛИ найти работу по специальности я как то не слышал... lol1 С удовольствием послушаю)))

#125:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 15:59
STAS152005 писал(а):

Какие уроки?



ну а что -не делать?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU