Страница 6 из 8
STAS152005
dorinspector писал(а):



ну а что -не делать?


Я ХЗ почему ты в 5 классе до ночи делаешь уроки с ним...Вот реально не понимаю. Либо вы поздно за них садитесь, либо не знаю....
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Либо вы поздно за них садитесь, либо не знаю....



после школы сразу обычно он садится.

а дальше -математику -быстро, чтение -быстро, а русский, английский -беда-беда, особенно если сочинение зададут facepalm
franzferdinand
STAS152005 писал(а):

Только зачем ждать? У меня вон старшая...Из большой ж..пы вытаскиваю...


Все с твоими советами ясно. ROFL
STAS152005
dorinspector писал(а):

после школы сразу обычно он садится.


facepalm ..А он не во вторую смену учится...Когда он из школы приходит?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

franzferdinand
Ж..па случилась не по моей вине....Это последствия не моих решений.
Мне в свое время гарантировали ДРУГОЕ...Но бабы они такие...
В принципе если бы послушали меня тогда то сейчас бы она еще больше получала..Ибо КИТАЙСКИЙ с сертификатом у нее тогда уже был.Если бы осталась в Москве то...Результат был бы более впечатляющим...Но бабы дуры))) Более ничего не смогу сказать тут...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

А он не во вторую смену учится...



в 13-15 заканчивает +минут 15 до дома дойти+минут 30 пообедать

да и в инст запихнешь например, а как учиться заставить?

вот денег потратишь ,усерешься, а после первого курса турнут...
STAS152005
dorinspector писал(а):


да и в инст запихнешь например, а как учиться заставить?


А вот это вааще вопрос-вопросов..только сам!!! Если есть желание деньги иметь то..а вот если нэт facepalm Вот это ж..па конкретная...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

dorinspector писал(а):


в 13-15 заканчивает +минут 15 до дома дойти+минут 30 пообедать


Либо там объем домашнего какой-то невъеб..й, либо что-то с пацаном не так...Он должен быстро все делать.А не до ночи....

Добавлено спустя 57 секунд:

dorinspector писал(а):


вот денег потратишь ,усерешься, а после первого курса турнут...


Риски..риски..риски...да! Pardon
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Потому что Стас по факту и говорит о том что оценки школьные-ФУФЛО, их рисуют.


Конечно рисуют ибо это на зарплату учителя влияет и на рейтинг школы. Поэтому весь педагогический состав заинтересован в ЕГЭ. Область заинтересована в ЕГЭ чтобы перед Москвой отчитаться. У нас в район даже планы по ЕГЭ спускают

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

hakim11 писал(а):

да я как раз про ЕГЭ на постоянной основе каждый год.. пусть СРАЗУ начинают к нему готовить.


К ЕГЭ начинают с 4 класса готовить
STAS152005
Школьные оценки перестали быть объективным показателем успеваемости ребенка и гарантирующим его поступление по окончании школы куда-либо.
Кстати там без алгебры и начала анализа хрен разберешься теперь...

Вот что дорогие папаши означает оценка 5/2, или 4/3...А 3/5?
(сорри по факту вторая цифра маленькая и стоит снизу правее оценки я заменил на"/"...Так что сие оценки означают? Кто нибудь тут знает это?
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Мне в свое время гарантировали ДРУГОЕ...Но бабы они такие...

В принципе если бы послушали меня тогда то сейчас бы она еще больше получала..Ибо КИТАЙСКИЙ с сертификатом у нее тогда уже был.Если бы осталась в Москве то...Результат был бы более впечатляющим...Но бабы дуры))) Более ничего не смогу сказать тут...


Бабы дуры, а поллитра лошара . Сказать тут более нечего. Зато удобно теперь все валить на баб я мол не я
STAS152005 писал(а):

Ж..па случилась не по моей вине....Это последствия не моих решений.

STAS152005

Вот как это примерно выглядит...см. Геометрию и Географию...
hakim11
STAS152005 писал(а):


Я вообще забил на уроки в школе как и на оценки по остальным предметам...вааще пофиг....


в одном из вузов Москвы
-девачка, а ты чего такая тупая?
-а я 10 лет к ЕГЭ готовилась.. 63

Последний раз редактировалось: hakim11 (23 Января 2019 16:43), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
dorinspector писал(а):

да и в инст запихнешь например, а как учиться заставить?


Если не будешь запихивать туда куда тебе надо. То не придется заставлять учиться
STAS152005
SDRIVER
Бегая папше за пивом..легко ВЫГЛЯДЕТЬ умным...
И рассуждать о поступках и решениях других.
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
hakim11
STAS152005 писал(а):

Школьные оценки перестали быть объективным показателем успеваемости ребенка и гарантирующим его поступление по окончании школы куда-либо.



так всегда было.
и КСТАТИ, стас--кули толку поступить, если ребенок тупой будет в школьных дисциплинах, но зато на зубок будет рубить егэ( если оно от школьнйо программы отличается)

выкинут в 1-2 семестре..вот и все твои инвестиции "в образование"
SDRIVER
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Какие уроки?



ну а что -не делать?

Не слушай ты этого сапога. lol1
ТЫ что уроки ради оценок делаешь? facepalm
Уроки делать надо

Добавлено спустя 53 секунды:

hakim11 писал(а):

в одном из вузов Москвы

-девачка, а ты чего такая тупая?

-а я 10 лет к ЕГЭ готовилась.


А потом на ютубы ролики выкладывают где у девачки элементарных знаний нет
STAS152005
SDRIVER писал(а):

То не придется заставлять учиться


Будет как наш "фермер" папаше за пивом на НИВЕ гонять...А на сдачу жить.... 63
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Вот что дорогие папаши означает оценка 5/2, или 4/3...А 3/5?

(сорри по факту вторая цифра маленькая и стоит снизу правее оценки я заменил на"/"...Так что сие оценки означают? Кто нибудь тут знает это?


Откуда мы знаем что в вашей школе с оценками мудрят.

Добавлено спустя 57 секунд:

STAS152005 писал(а):

И рассуждать о поступках и решениях других.

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.


Если ты клюшку ребенку за 15 тысяч покупаешь которой на 2 дня хватает , то ты олень однозначно 63
hakim11
Кстати, Стас, большинство молодых торгашей фруктами и шмотками из очень ближнего зарубежья(многие-дети торгашей из 90х) вообще не посещали школу и не имеют образования. Но это не мешает им покруче любого бухгалтера-экономиста рассчитать НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ(нонче смартфоне) прибыльность овощного бизнеса.. Но в остальном-лютый трэш.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

SDRIVER писал(а):


Если ты клюшку ребенку за 15 тысяч покупаешь которой на 2 дня хватает , то ты олень однозначно 63



Зная не по наслышке(писал много раз) сколько вваливали бабла в https://www.championat.com/hockey/article-3199545-almaz-garifullin---o-khokkejnoj-karere.html

сломанные клюшки(!! не только его..но и его команды\коллег иногородних) использовались родителями этого игрока как палки для помидор.

ЗЫ https://www.ak-bars.ru/news/8436.html

Наша справка: Гарифуллин Алмаз. Родился 4 января 1971 года в Казани. Нападающий. Играл в командах: СК им. Урицкого/ «Итиль»/ «Ак Барс» (Казань) - 1987/2002, «Металлург» (Магнитогорск) – 2002/2003, «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 2002/2003, «Сибирь» (Новосибирск) – 2003/2004, «Мечел» (Челябинск) – 2004/2005, «Нефтяник» (Лениногорск) – 2005/2006, «Ак Барс-2» (Казань) – 2005/2006, ХК «Дмитров-2» (Московская область) – 2005/2006. Чемпион России 1998 года, серебряный призер 2000, 2002 гг. Спортивный директор ХК МВД (Московская область) – 2008/2009. Ныне работает исполнительным директором Федерации хоккея РТ.

https://www.sport-express.ru/hockey/khl/news/602936/
Известный в прошлом хоккеист Алмаз Гарифуллин назначен на должность спортивного директора ЦСКА, информирует официальный сайт армейцев. Гарифуллин играл на позиции нападающего, чемпион (1998) и дважды серебряный призер (2000, 2002) чемпионата России в составе казанского "Ак Барса". За свою карьеру выступал за команды "Ак Барс" (Казань), Металлург (Магнитогорск), "Нефтехимик" (Нижнекамск), "Сибирь" (Новосибирск), "Мечел" (Челябинск), "Нефтяник" (Лениногорск).

После окончания спортивной карьеры занимал должности спортивного директора ХК МВД (Московская область) и исполнительного директора Федерации хоккея Республики Татарстан.

Последний раз редактировалось: hakim11 (23 Января 2019 17:01), всего редактировалось 1 раз
Цифра
STAS152005
Биология - (5+4+4+4+4+2+3)/7=3,71, нарисовано средняя 2,5. WTF?
STAS152005
hakim11 писал(а):


так всегда было.
и КСТАТИ, стас--кули толку поступить, если ребенок тупой будет в школьных дисциплинах, но зато на зубок будет рубить егэ( если оно от школьнйо программы отличается)

выкинут в 1-2 семестре..вот и все твои инвестиции "в образование"


facepalm ...Ты просто не в курсах что СЕЙЧАС происходит в школе...
Ребята да вы вообще не знаете ни буя! facepalm ....
Что такое ПРОФИЛЬ? Вы знаете?
А что такое СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ класса? И когда ее выбирают для ученика?
И какие предметы в нее входят?

Простите...но вы настолько далеки от темы)))что я даже не знаю что и сказать Вам на это. Назвать идиотами..обидитесь...
Pardon
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Простите...но вы настолько далеки от темы)))что я даже не знаю что и сказать Вам на это.


Слив засчитан supercool

Добавлено спустя 51 секунду:

Можно подумать здесь у одного поллитры ребенок в школе учится facepalm
hakim11
STAS152005
63 о да, про нынешнию классы и школы-послушаю
реально..


а вот про то что в институте надо пахать не меньше-многие родители дующие в жопу своим детям-забывают.
dorinspector
Цифра писал(а):

Биология - (5+4+4+4+4+2+3)/7=3,71, нарисовано средняя 2,5.



оценки за контрольные и самостоятельные больший вес имеют.

Например, если 2 по самостоятельной, ее надо не одной пятеркой или четверкой закрывать, а тремя
STAS152005
SDRIVER писал(а):


Откуда мы знаем что в вашей школе с оценками мудрят.


facepalm ..Для недоросля бегающего за пивом...ответ очевиден.
Понятно что ты ДЭБИЛ!.... 63
Цифра писал(а):


Биология - (5+4+4+4+4+2+3)/7=3,71, нарисовано средняя 2,5. WTF?


Прикольно да? А ПОЧЕМУ? Я то ответ знаю....А вы?...
Иван Карданов
Лежандр писал(а):

и где теперь те кто был в СССР королями - торговцы, автослесари, таксисты, дальнобойщики, мясники, завсклады и товароведы обувных отделов?... pst



Владеют торговыми центрами, автомастерскими, таксопарками, автопарками, рынками, складскими хазяйствами и обувными предприятиями.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы