Страница 7 из 8
Nekto
Лежандр писал(а):

Я не элита и никогда ей не был, но в моей голове он проиграл наверное в середине 70-х, когда мне было 14 -15 лет.. И не только в моей. Да, очевидная и бьющая в глаза ложь и лицемерие были одним из факторов..


Воздействие было на всех, но руководящее воздействию на систему оказали прежде всего "сыновья дипломатов, юристов, министров и профессоров".
Но теперь то "ложи и лицемерия" никакой, да? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Мы пользуемся нефтью, газом и металлом.


pst
С веток их собираешь, пользователь?
И электричество само откуда то в квартиры прет! hehe
Штейгер
STAS152005 писал(а):

Успехи в Сирии ОЧЕВИДНЫ!


Ну да - очередь из вояк стоит, чтобы в командировочку за длинным рублём смотаться, хотя основные боевые действия на передке проводит так называемый добровольческий корпус, зато увеличен контингент милитари полицаев.
STAS152005 писал(а):

ЕДИНСТВЕННАЯ бухта удобная для размещения флота


Трындец познания, сродни монгольским флотоводцам - единственная бухта, где сосредоточен военный, торговый и рыболовецкий флот находится в Новороссийске (Цемесская бухта), а в Севастополе их несколько: Балаклавская, Казачья, Камышовая, Круглая, Стрелецкая, Карантинная, Севастопольская, Южная (это большие, не считая малых - Артбухта, Голубая, Аполлонова, Песчаная и т.д.). Чем ото в каждом сообщении вставлять смайлик с битой головой, лучше пойдите и кидайтесь головою у навоз - хоть удобрений прибавится к макухе в голове.
STAS152005 писал(а):

Против эсминцев как раз ПКР воздушного базирования очень хорошо работают


Вначале подойдите самолётом к тому эсминцу - уничтожение воздушных целей у них порой основная задача в боевом охранении. Всё же сильна позиция шапкозакидательства - когда то предлагал советский деятель во время войны кавалерией на танки идти.
STAS152005 писал(а):

ГШ он как бы в Москве находиться


Ну да, знаем - суточные по сто баксов за командировки из Нерезиновой в Белокаменный.
Яков_Лещ писал(а):

Когда китайские вежливые люди перейдут границу


На сегодняшний день у китайозов на дальневосточном твд сосредоточено только на кораблях (не считая сухопутного и прочего базирования) 275-285 тысяч личного состава.
STAS152005 писал(а):

бред СИВОЙ КОБЫЛЫ


Ну вообще то, я таких вумников кажный день наблюдаю - понаехали временщики с материка и керуют с больной головы на здоровую.
Яков_Лещ
Nekto писал(а):

ИМХО, СССР проиграл не в экономике, а в головах людей, прежде всего той самой "элиты", нового ее поколения.



Скотобыдло недождалось коммунизма, ну, ничего, для вас теперь Рай в перспективе. Good
приорист
Яков_Лещ писал(а):


Когда китайские вежливые люди перейдут границу, и пойдут в сторону Урала, вся ваша армия будет бежать, сверкая пятками, как от Наполеона, и Гитлера бежала. Smile

на московстане всегда иностранцы правили, типа местные аборигены чудьмери позвали ворягов и сказали им приходите и володейте нами... и с тех пор вплоть до советов, голштейнской империей правили германцы.
Лежандр
Nekto писал(а):


Воздействие было на всех, но руководящее воздействию на систему оказали прежде всего "сыновья дипломатов, юристов, министров и профессоров".
Но теперь то "ложи и лицемерия" никакой, да? hehe




Теперь в официальной пропаганде их не меньше, но недодавлены пока другие источники информации. Тоже врут конечно, но хоть душу греют, а правда где-то посередке...... hehe И опять же за эти 40 лет остаток мозга закалился и теперь к любой идеологии и пропаганде безразличен. рассматривая всё с позиции личного благополучия.. Good dns4
antipinoman
Стас, вот теперь ты видишь на примере двух здешних хохлов каких, прости Господи, "братушек" путем референдума прицепили к России-матушке.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Стас, вот теперь ты видишь на примере двух здешних хохлов каких, прости Господи, "братушек" путем референдума прицепили к России-матушке.



Грамотных до безобразия, не наши люди... nea Слишком много знают хотя бы в своей профессиональной области.. hehe
STAS152005
Алексей 123 писал(а):



В чем успехи? Что ты получил за счет участие в войне? Или может мне чего перепала, а я тут сижу и не знаю.


Успехи в военной ситуации.В прекращении гражданской войны и уничтожении ИГИЛ..
Лежандр
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):



В чем успехи? Что ты получил за счет участие в войне? Или может мне чего перепала, а я тут сижу и не знаю.


Успехи в военной ситуации.В прекращении гражданской войны и уничтожении ИГИЛ..



Насрать. Я получил санкции, повышение цен и налогов и обвал рубля. Да лучше б они там друг друга перерезали, но у нас бензин 20 рублей стоил... hehe facepalm
STAS152005
Штейгер писал(а):

очередь из вояк стоит, чтобы в командировочку за длинным рублём смотаться,


А причем тут желание конкретных людей заработать денег?
У вас в голове каша какая-то)))
Штейгер писал(а):

единственная бухта, где сосредоточен военный, торговый и рыболовецкий флот находится в Новороссийске (Цемесская бухта), а в Севастополе их несколько: Балаклавская, Казачья, Камышовая, Круглая, Стрелецкая, Карантинная, Севастопольская, Южная (это большие, не считая малых - Артбухта, Голубая, Аполлонова, Песчаная и т.д.).


facepalm ....Я говорил о ..Севастопольской бухте...Перечисление всех остальных бухт и бухточек в мою задачу не входило...Если нечего сказать по делу то лучше молчать.
Штейгер писал(а):

Вначале подойдите самолётом к тому эсминцу - уничтожение воздушных целей у них порой основная задача в боевом охранении.


Цитата:

Авиационный вариант "Яхонта" при сохранении или некотором улучшении основных тактико-технических характеристик "корабельно-наземного" варианта (максимальная дальность 300 км, диапазон крейсерских скоростей 2,0-2,6 М, максимальная высота полета до 15 км) имеет значительно меньшую стартовую массу (2550 кг). Воздухозаборник и сопло закрыты сбрасываемыми после старта обтекателями (кстати, внешне именно носовой обтекатель отличает авиационный вариант от корабельного). Все это уменьшает аэродинамическое сопротивление ПКР на внешней подвеске самолета и позволяет вооружать новыми ракетами летательные аппараты практически всех классов, в том числе и легкие истребители. В частности, самолет МиГ-29 может нести на подкрыльевых узлах подвески две ракеты "Яхонт". Боекомплект истребителя Су-33 увеличен до трех ракет. Дальний патрульный самолет Ту-142 может нести восемь ПКР.


Цитата:


Цитата:

В качестве средства поражения в Aegis используются зенитные ракеты типа Standard-2 Block IV (RIM-156) и ракеты нового поколения Standard-3 (RIM-161). RIM-156 и RIM-161 отличаются друг от друга, в первую очередь, своим предназначением. Первые разрабатывались для поражения самолетов, вертолетов и крылатых ракет, вторые - для уничтожения баллистических ракет.

дальность до 120 км...так на сколько надо подойти...к эсминцу?

Добавлено спустя 25 минут 14 секунд:

[quote="Штейгер"]суточные по сто баксов за командировки из Нерезиновой в Белокаменный.


Вот это главное..для хохлов...Командировочные))))Это ж надо!..Москалям сто баксов в сутки плотят))))
Уровень твой понятен.... supercool
Штейгер писал(а):

На сегодняшний день у китайозов на дальневосточном твд сосредоточено только на кораблях (не считая сухопутного и прочего базирования) 275-285 тысяч личного состава.


Ах китайцы facepalm
Штейгер писал(а):

я таких вумников кажный день наблюдаю - понаехали временщики с материка и керуют с больной головы на здоровую.


Каждая кухарка лучше всех знает как оно надо..государством то управлять.... 63 hehe
antipinoman писал(а):

Стас, вот теперь ты видишь на примере двух здешних хохлов каких, прости Господи, "братушек" путем референдума прицепили к России-матушке.


Да дебилы б..ь(с) Лавров.

Лежандр писал(а):

Я получил санкции, повышение цен и налогов и обвал рубля. Да лучше б они там друг друга перерезали, но у нас бензин 20 рублей стоил..


Ах и ох....
А какие ты то санкции получил? Ты то причем? Твая ФИО в списке?....
Твоя фамилия какая?
Лежандр
STAS152005
Читать умеешь? Обвал рубля вдвое, налоги на капремонт, платные парковки, цены на бензин и продукты. Без войны всего этого может поменьше было бы.. facepalm

З.Ы Из-за санкций покупаю липкую полусьедобную дрянь вместо нормального сыра... pst
Vassya
Лежандр писал(а):

STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):



В чем успехи? Что ты получил за счет участие в войне? Или может мне чего перепала, а я тут сижу и не знаю.


Успехи в военной ситуации.В прекращении гражданской войны и уничтожении ИГИЛ..



Насрать. Я получил санкции, повышение цен и налогов и обвал рубля. Да лучше б они там друг друга перерезали, но у нас бензин 20 рублей стоил... hehe facepalm


Аполитично рассуждаешь! (с) т. Саахов
STAS152005
Лежандр писал(а):

Без войны всего этого может поменьше было бы..


Может?...Или нет...
Вопрос спорный и риторический.... Pardon
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Может?...Или нет...


Или НЕТ supercool
STAS152005 писал(а):

Вопрос спорный


О чем спорить то? После кризиса 2008 года такого не было. И что касается сыра , то его же с нашей стороны запретили ...зачем то
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):



В чем успехи? Что ты получил за счет участие в войне? Или может мне чего перепала, а я тут сижу и не знаю.


Успехи в военной ситуации.В прекращении гражданской войны и уничтожении ИГИЛ..



Война не закончена, ИГИЛ не уничтожен, да и вообще мне на них накласть.
Ты лично или я что от этого получил?
Toyama Tokanawa
Лежандр писал(а):

Без войны всего этого может поменьше было бы..


А может и побольше.
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Лежандр писал(а):

Без войны всего этого может поменьше было бы..


Может?...Или нет...
Вопрос спорный и риторический.... Pardon



+1
Вопрос риторический, война требует ресурсов. Санкции бьют по экономике.
802
Алексей 123 писал(а):


Война не закончена, ИГИЛ не уничтожен, да и вообще мне на них накласть.
Ты лично или я что от этого получил?



Если ты не словил никаких ништяков - это вовсе не означает что ты жил бы сейчас лучше, если бы мы никуда не впряглись supercool
Номерной
802 писал(а):

это вовсе не означает что ты жил бы сейчас лучше, если бы мы никуда не впряглись


Китай вон НИКУДА не впрягается.
И преспокойно строит свою экономическую сверхдержаву.

Ваше желание быть " в каждой бочке затычкой" - путь в никуда supercool
Nekto
Номерной писал(а):

Китай вон НИКУДА не впрягается.


pst
Конечно-конечно! Ты, главное верь в это! И США убеди!
Цитата:

Первая китайская зарубежная база официально открылась в восточной Африке, в Республике Джибути. Торжественная церемония поднятия флага КНР на базе в Джибути (Восточная Африка) состоялась в 8:00 утра по местному времени (совпадает с московским). После ее окончания корабли китайских ВМС подошли к причалам.

802
Номерной писал(а):

Китай вон НИКУДА не впрягается.
И преспокойно строит свою экономическую сверхдержаву.



На Китай цивилизованный и демократичный запад так плотоядно не поглядывает ибо там кроме полутора миллиардов рыл ничего особо ценного нет Pardon
Алексей 123
802 писал(а):

ничего особо ценного нет Pardon



Ага.
Вторая экономика мира, с минимальным отставанием от США.
SDRIVER
802 писал(а):

На Китай цивилизованный и демократичный запад так плотоядно не поглядывает ибо там кроме полутора миллиардов рыл ничего особо ценного нет


Что характерно ничего ценного нет, а на 2 месте в мире
А у нас много чего ценного и на уровне Зимбабве
802
Алексей 123 писал(а):

Вторая экономика мира, с минимальным отставанием от США.



В случае гипотетического завоевания Китая что от этой экономики сможет взять победитель? Разве что удовлетворенно вздрочнуть на развалины заводов и миллиард трупов hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

SDRIVER писал(а):


Что характерно ничего ценного нет, а на 2 месте в мире


Ипашат как проклятые, а мы лениво наслаждаемся жизнью gpn
Номерной
Алексей 123 писал(а):

Ага.

Вторая экономика мира, с минимальным отставанием от США.


Это ПОКА вторая. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

802 писал(а):

Ипашат как проклятые, а мы лениво наслаждаемся жизнью


Так что вам мешает наслаждаться и дальше жизнью.
А не бегать, как полоумные, по "деревне" с криками: "Бойтесь, бл@яди! Башню клинит!" 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы