Страница 1 из 3
Limon
Шел домой, надо было перейти дорогу. Стоял ждал когда загорится зеленый человечек на светофоре. Вижу едет таксист, въезжает в лужу и волной окатывает меня и других людей. Я увернулся, но стал невменяемый от злости, побежал догнал его.
Открыл водительскую дверь, пофиг было кто там сидит, начал на него орать. Потом шлепнул для унижения его в щеку. Потряс его чуток не давай вылезти из машины.
Потом он вылез из машины. Вижу что-то узбекское черноволосое средней комплекции массой кг на 80. Всего на 10 кг потяжелее меня, вобщем фигня.
Сразу вспомнил все "маваши гири" и броски через бедро. Пока толкали друг друга и ругались, размышлял - вроде очень хочется въе...ать, кулак уже сжал наметил точки удара чтоб сразу вырубить его. Но блин, автобусная остановка много людей (свидетелей). Потом проблемы с ментами, на работе может отразится. Парень еще подбежал разнял. Вобщем всё обошлось.

Как наказать этого говнаря? Точно знаю что она каждый день работает типа от метро за 100р
viper31
Limon писал(а):

Как наказать этого говнаря?


Так же как чуда накажи.
poliman
надо было бить
если не готов бить - нечего вытаскивать из машины
бей, а там как карта ляжет Smile

Последний раз редактировалось: poliman (18 Января 2019 21:35), всего редактировалось 1 раз
Limon
viper31 писал(а):

Limon писал(а):

Как наказать этого говнаря?


Так же как чуда накажи.


Это как? Чтоб он пропал на совсем? hehe
ПРОКУРОР
Плесни ему в салон г#$@ом . Только не словесным
Limon
Есть вариант сесть у метро к нему в машину, потом когда довезет. Попросить остальных пассажиров выйти без оплаты, а с таксиста стребовать документы, путевой лист. Все тоже самое что спросили у Зарифа на белой Киа, которую потом хозяин угонял с эвакуатора. Потом вызвать ментов

Таксисты эти реально задолбали. Утром стоят на каждой остановке, типа 100р до метро. Дорога три полосы, автобус на второй полосе останавливается а все остальные на машинах по третей полосе толкаются
poliman
Limon писал(а):

Есть вариант сесть у метро к нему в машину, потом когда довезет. Попросить остальных пассажиров выйти без оплаты, а с таксиста стребовать документы, путевой лист.


63
тебе с кацом надо посоветоваца
он тебе присоветует чеггой да кудой pst
Sany_Omsk
Limon писал(а):

Шел домой, надо было перейти дорогу. Стоял ждал когда загорится зеленый человечек на светофоре. Вижу едет таксист, въезжает в лужу и волной окатывает меня и других людей. Я увернулся, но стал невменяемый от злости, побежал догнал его.
Открыл водительскую дверь, пофиг было кто там сидит, начал на него орать. Потом шлепнул для унижения его в щеку. Потряс его чуток не давай вылезти из машины.
Потом он вылез из машины. Вижу что-то узбекское черноволосое средней комплекции массой кг на 80. Всего на 10 кг потяжелее меня, вобщем фигня.
Сразу вспомнил все "маваши гири" и броски через бедро. Пока толкали друг друга и ругались, размышлял - вроде очень хочется въе...ать, кулак уже сжал наметил точки удара чтоб сразу вырубить его. Но блин, автобусная остановка много людей (свидетелей). Потом проблемы с ментами, на работе может отразится. Парень еще подбежал разнял. Вобщем всё обошлось.

Как наказать этого говнаря? Точно знаю что она каждый день работает типа от метро за 100р


эээ.... слыщь
ты зочем брата моего обидел, ну
Zibnow
Двоечку и обосцать, куль тут думать то.
Limon
Эти таксисты работают без документов нелегально. У ТРЦ Принц плаза м. Теплый стан (антиполиман знает это место)

Летом можно тупо прийти туда на легке в спортивной одежде и сказать таксарю "Я пришел подраться. Вон камеры висят, ударь меня первый" А потом харкнуть ему на лобовик, чтоб у него храбрости прибавилось для первого удара
Лежандр
Limon писал(а):

Есть вариант сесть у метро к нему в машину, потом когда довезет. Попросить остальных пассажиров выйти без оплаты, а с таксиста стребовать документы, путевой лист. Все тоже самое что спросили у Зарифа на белой Киа, которую потом хозяин угонял с эвакуатора. Потом вызвать ментов

Таксисты эти реально задолбали. Утром стоят на каждой остановке, типа 100р до метро. Дорога три полосы, автобус на второй полосе останавливается а все остальные на машинах по третей полосе толкаются



Снимаешь на телефон и шлешь куды надо чтоб оштрафовали... Раз шлешь, два шлешь, 10 шлешь.. И лучше всех таксистов так. Можно еще слух пустить среди них, что это из-за того.. pst
El Dron
жестокая голактека
viper31
аутистов не обижаем nea
antipinoman
Надо было переехать его своим боевым диваном
Перец
Limon писал(а):

побежал догнал его.



https://www.youtube.com/watch?v=0uTO31B1R2c
ПРОКУРОР
Сходи и покайся перед ним 63

Добавлено спустя 21 секунду:

Всякими бумажками и проверками его не напугаешь
viper31
AND517
До сих пор думал, что стоят у лужи и ждут когда их кто нибудь обгадит только совсем уж тупые блондины. Видно же на покрытии, докуда брызги долетают. Отойди на два шага дальше.
wasd
Limon писал(а):

Как наказать этого говнаря?


Всё просто,звонишь в ментуру,гриш мол так и так ,такой то номер авто облил тя водой.Примите меру,ну пусть оплатит химчиску.И всё счёт за химчистку оплачен lol1 lol1 lol1
Vassya
Очевидцы с остановки несколько иначе рассказывают:
Limon писал(а):

Потом чмокнул для унижения его в щеку.


pst
Кабанидзе
утереться и дальше идти, он ведь не специально!
Vassya
Limon писал(а):


Летом можно тупо прийти туда на легке в спортивной одежде и сказать таксарю "Я пришел подраться. Вон камеры висят, ударь меня первый" А потом харкнуть ему на лобовик, чтоб у него храбрости прибавилось для первого удара


Лучше, конечно, воспользоваться рецептом из классической литературы. Напарника тока найди. Антипиномана, например. Раз уж он рядом.
Цитата:

...Я подхожу с левой руки. Вы подходите справа. Я толкаю его в левый бок, вы толкаете в правый. Этот дурак останавливается и говорит: «Хулиган!» Мне. «Кто хулиган?» — спрашиваю я. И вы тоже спрашиваете, кто хулиган, и надавливаете справа. Тут я даю ему по морд… Нет, бить нельзя!

— В том-то и дело, что бить нельзя, — лицемерно вздохнул Паниковский. — Бендер не позволяет.

— Да я сам знаю… В общем, я хватаю его за руки, а вы смотрите, нет ли в карманах чего лишнего. Он, как водится, кричит «милиция», и тут я его… Ах ты, черт возьми, нельзя бить. В общем, мы уходим домой. Ну, как план?

ПРОКУРОР
Чуд тоже там был?
Limon
ПРОКУРОР писал(а):

Чуд тоже там был?


да помер он скорее всего facepalm
столько лет сюда не заходит
wasd
Limon писал(а):


ПРОКУРОР писал(а):
Чуд тоже там был?

да помер он


cry
Zibnow
Товарищи, а кто нибудь стартера (рембу нашего) видел воочию, или фото его есть где?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы