Малахольные какие-то детишки пошли [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 16:56
Dangerous писал(а):

dorinspector писал(а):

ну я хз -у нас завтрак бесплатно -мой еще и пузо отращивает


Пузо взрослому то мужику стыдоба, а дитю этож КЮ вообще
facepalm

пузо от неправильного питания

#27:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 16:57
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
А надо спасать-то? Мож пусть вымирают? Если они сами себе не нужны, зачем они кому-то другому? Pardon



Я бы спас немножечко, возил бы по миру этаким цирком. Smile

#28:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 16:58
Цифра писал(а):


Чё ты ржешь? Тебя щас с работы выпиздят, я посмотрю какой ты веселый будешь. Бамбук вон уже прочувствовал.



А что остается? только и ржать, сделать-то все равно ничего не сделаешь.. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Яков_Лещ писал(а):



Я бы спас немножечко, возил бы по миру этаким цирком. Smile



Займись... Хор сирот "дю соплей", может кого разжалобят . Там, здесь не выйдет..

#29:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 16:59
dorinspector писал(а):

SDRIVER писал(а):

в ведомственной школе?



в самой обычной Pardon

что дают на завтрак? У нас школе государство тоже выделяет деньги на бесплатное питание. 10 рублей вроде на ребенка в день. В принципе тоже можно бесплатный завтрак организовать стакан кипятка и кусок хлеба с маргарином

#30:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 17:00
Цифра
На всё воля великого Ктулху Pardon
Ну поскучаю, недели две, дома ремонт быстрее пойдёт gpn Дольше скучать не дадут, куда-нить да соблазнят. Ни разу в жизни ещё работу не искал Razz

#31:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 17:10
SDRIVER писал(а):

что дают на завтрак?



каши, запеканки всякие, чай, хлеб, сахар

по-разному, я меню давно не смотрел

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

ну вот меню на сегодня сейчас на сайте школы глянул:

-суфле творожное запеченое
- молоко сгущенное с сахаром
- хлеб белый
- яблоко свежее

#32:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 17:16
dorinspector писал(а):



-суфле творожное запеченое
- молоко сгущенное с сахаром
- хлеб белый
- яблоко свежее


facepalm
с голоду сдохнуть можно

#33:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 17:17
Eugen[kgn] писал(а):

с голоду сдохнуть можно



ну мой еще набирает там по 5 кусочков хлеба из корзинки на столе и пакетиков по 5 сахара

#34:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 17:22
dorinspector писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

с голоду сдохнуть можно



ну мой еще набирает там по 5 кусочков хлеба из корзинки на столе и пакетиков по 5 сахара


получается, один хлеб и точит

#35:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 17:23
Eugen[kgn] писал(а):

dorinspector писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

с голоду сдохнуть можно



ну мой еще набирает там по 5 кусочков хлеба из корзинки на столе и пакетиков по 5 сахара


получается, один хлеб и точит

поэтому пузо и растет

#36:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 17:25
dorinspector писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

с голоду сдохнуть можно



ну мой еще набирает там по 5 кусочков хлеба из корзинки на столе и пакетиков по 5 сахара


Молодец! Всё в семью! Научи еще, чтоб салфетки тырил.

#37:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 17:30
dorinspector писал(а):


ну мой еще набирает там по 5 кусочков хлеба из корзинки на столе и пакетиков по 5 сахара


Ну и какие еще нужны тесты на отцовство вам?
Вылитый маленький Дор растет....Гены епт!!!!! rlzz

#38:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 17:56
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):


ну мой еще набирает там по 5 кусочков хлеба из корзинки на столе и пакетиков по 5 сахара


Ну и какие еще нужны тесты на отцовство вам?
Вылитый маленький Дор растет....Гены епт!!!!! rlzz


Годика через два Беломор закурит hehe

#39: Re: Малахольные какие-то детишки пошли Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 19:28
Vassya писал(а):

Цитата:

Уполномоченный по правам ребёнка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын выступил с докладом на сессии облсовета. Он сообщил о голодных обмороках у детей в школах этого региона.

Об этом сообщает Интерфакс.

Как отметил Кислицын, с недавних пор о таких случаях ему стали рассказывать классные руководители. По их словам, связано это с тем, что некоторые ученики не могут пообедать в школе из-за отсутствия денег.

«Одни дети у нас идут на обед в школах, а другие сидят в классах и не обедают. Участились случаи падения детей в голодные обмороки, что заставляет тревожиться. Нет (у их родителей. — RT) денег, чтобы покормить ребёнка с утра, а тем более дать ему на обед те самые 50 рублей, которые он должен заплатить за обед», — указал омбудсмен.

Он также добавил, что это далеко не единичные случаи. По его словам, они связаны в первую очередь с обучающимися в сельских школах, а также с детьми, которых привозят в образовательные учреждения из окрестных посёлков.
https://russian.rt.com/russia/news/595484-golodnye-obmoroki-deti-kuzbass


Так это обмороки у них от радости обладания Крымом gpn gpn gpn

#40:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 19:35
знаю одного "нищеброда" на счету несколько мультов а все салфетки тырит с туалета, Дор задумайся
#41:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 19:45
Цифра писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Естественный отбор в действии gpn . Тот, кто не вписался в рынок, его потомство не выживает supercool


Чё ты ржешь? Тебя щас с работы выпиздят, я посмотрю какой ты веселый будешь. Бамбук вон уже прочувствовал.

он дебил думает шо масть всегда будет переть
а выпрут с впк, пойдет в такси Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

Дольше скучать не дадут, куда-нить да соблазнят. Ни разу в жизни ещё работу не искал


сколько раз после 2014 ты работу менял?

#42:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 21:47
Школьная еда отстой. Сам не ел, и мои дети там не едят. Надеюсь, внуки тоже не будут bboyan
#43:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 22:16
Ну вот, где надо подумали и решили что никаких обмороков и не было, нечего кемеровскую честь марать.. lol1 dns4



https://news.yandex.ru/story/Golodnye_obmoroki_u_kemerovskikh_detej_okazalis_vydumkoj--2625491f6b7e9f4c78a2d954c922c2e8?lang=ru&from=main_portal&stid=N4rdfRi1b_c9wLjvnRK7&t=1548266575&lr=213&msid=1548267309.10838.175990.3569&mlid=1548266575.glob_225.2625491f

pst

#44:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 22:24
Лежандр писал(а):

Ну вот, где надо подумали и решили что никаких обмороков и не было, нечего кемеровскую честь марать.. lol1 dns4



https://news.yandex.ru/story/Golodnye_obmoroki_u_kemerovskikh_detej_okazalis_vydumkoj--2625491f6b7e9f4c78a2d954c922c2e8?lang=ru&from=main_portal&stid=N4rdfRi1b_c9wLjvnRK7&t=1548266575&lr=213&msid=1548267309.10838.175990.3569&mlid=1548266575.glob_225.2625491f

pst


Безобразие! Russia Today распространяет фейковые новости. Наказание за которые, не далее как сегодня, одобрила государственная дума

#45:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 22:56
Мой когда ходил в школу, никогда не ел школьную жратву. Ну у него с аппетитом проблемы. Это не хочу, то не буду, дома также- поклюёт там что-то еле еле. Мы платили за обеды, платили, потом плюнули- говорят не ест ничего. Стали ему просто денег давать. Он пойдёт в кафешке местной купит сок, чипсы там какие-нибудь или булочку. Но в обморок не падал ни разу. Так что я не знаю, с чего это государство детей бесплатно должно кормить? Прямо все нищие такие, в Москве особенно. hehe
#46:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 23:04
dmabr писал(а):

Мой когда ходил в школу, никогда не ел школьную жратву. Ну у него с аппетитом проблемы. Это не хочу, то не буду, дома также- поклюёт там что-то еле еле. Мы платили за обеды, платили, потом плюнули- говорят не ест ничего. Стали ему просто денег давать. Он пойдёт в кафешке местной купит сок, чипсы там какие-нибудь или булочку. Но в обморок не падал ни разу. Так что я не знаю, с чего это государство детей бесплатно должно кормить? Прямо все нищие такие, в Москве особенно. hehe


А с чего оно вообще должно бесплатно всех учить?

#47:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 23:09
Vassya
А с чего мы все что-то должны такому государству? Только потому что имели несчастье тут родиться и нам с детства вдалбливали "ты должен родине" ? да пнх такая родина... nea

#48:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 23:15
Vassya писал(а):


А с чего оно вообще должно бесплатно всех учить?


В Конституции прописано. Кури ст.43. supercool
Про то что кормить при этом бесплатно там ничего не сказано. hehe
У нас кстати в городе есть кого бесплатно кормят- многодетные, малоимущие... может ещё кто-то. Принесешь справку, что ты малоимущий- будут кормить бесплатно.

#49:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 23:21
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):


А с чего оно вообще должно бесплатно всех учить?


В Конституции прописано. Кури ст.43. supercool
Про то что кормить при этом бесплатно там ничего не сказано. hehe
У нас кстати в городе есть кого бесплатно кормят- многодетные, малоимущие... может ещё кто-то. Принесешь справку, что ты малоимущий- будут кормить бесплатно.


Там много чего понаписано. Менять пора.
Цитата:

Потому что закон, и даже такой основной закон, — не догма
© Володин В.


#50:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 02:06
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):


А с чего оно вообще должно бесплатно всех учить?


В Конституции прописано. Кури ст.43. supercool
Про то что кормить при этом бесплатно там ничего не сказано. hehe
У нас кстати в городе есть кого бесплатно кормят- многодетные, малоимущие... может ещё кто-то. Принесешь справку, что ты малоимущий- будут кормить бесплатно.


Некоторых и без справки кормят.





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU