Страница 1 из 2
[Fred]
Всё хуже и хуже. В Гавните перестале согласно сан нормам упаковывать химию и текстиль в фасовочные пакеты. Теперь они лежат на кассе сбоку - типо кому надо берите сами.
А п/э пакеты-майки это полный трешь! То, что раньше называлось пакетом разделили по толщине на 2-3 и получили херню, кот. сразу рвётся от острых углов и не держит даже мелкий вес. И стоит эта фигня почти 5 рублей! По закупке она явно меньше 1 руб. Наценка более 500% на средство продаж, кот. раньше выдавалось бесплатно. Сук, так денег у них мало и на грани рентабельности или жадные до смерти? facepalm
Бляха, пакет штоле с собой носить им назло?
Art_16R
[Fred] писал(а):

Бляха, пакет штоле с собой носить им назло?


Авоська спасёт отца русской демократии
802
[Fred] писал(а):

Бляха, пакет штоле с собой носить им назло?


Ежики, птички и прочие зверюхи тебе скажут спасибо за, хоть и небольшой, но вклад в экологию Smile
Лежандр
[Fred] писал(а):

Всё хуже и хуже. В Гавните перестале согласно сан нормам упаковывать химию и текстиль в фасовочные пакеты. Теперь они лежат на кассе сбоку - типо кому надо берите сами.
А п/э пакеты-майки это полный трешь! То, что раньше называлось пакетом разделили по толщине на 2-3 и получили херню, кот. сразу рвётся от острых углов и не держит даже мелкий вес. И стоит эта фигня почти 5 рублей! По закупке она явно меньше 1 руб. Наценка более 500% на средство продаж, кот. раньше выдавалось бесплатно. Сук, так денег у них мало и на грани рентабельности или жадные до смерти? facepalm
Бляха, пакет штоле с собой носить им назло?



В Ашане с зелеными пакетами такая ж муйня уже минимум полгода, белые еще ничего. Назло им купил там же сумку и хожу с ней... hehe
Vassya
Авоська - наше фсё!
Лежандр
Art_16R писал(а):


Авоська спасёт отца русской демократии



Авоська как таковая нынче антиквариат и огромных денег стоит... А какая удобная штука была... cry
Kuba
[Fred]
так устройся туда на работу и наведи порядок. hehe hehe
Art_16R
Лежандр писал(а):

огромных денег стоит


300 рублей
https://www.avito.ru/kazan/odezhda_obuv_aksessuary/avoski_ruchnoy_raboty_novye_883497807
Sergol
Скоро пакетов в супермаркетах не будет вообще, от слова совсем. На это уже взяли курс.
Лежандр
Art_16R писал(а):

Лежандр писал(а):

огромных денег стоит


300 рублей
https://www.avito.ru/kazan/odezhda_obuv_aksessuary/avoski_ruchnoy_raboty_novye_883497807



За эти деньги в том же ашане можно десяток сумок тряпочных взять... И хлопок... Pardon хорошие авоськи помнится капроновые были.. Good
Rodomez
Цитата:

Бляха, пакет штоле с собой носить им назло?


у меня пакет с пакетами в багажнике. использую пакеты пока не порвутся - из экологических побуждений Smile
Vassya
Rodomez писал(а):

Цитата:

Бляха, пакет штоле с собой носить им назло?


у меня пакет с пакетами в багажнике. использую пакеты пока не порвутся - из экологических побуждений Smile


Пакеты стираешь? Из экологических, разумеется, побуждений Smile
Rodomez
Vassya писал(а):

Пакеты стираешь?


после 3-4 покупок, юзаный пакет идет как тара в ведро для перерабатываемого мусора. у нас для этого отдельные баки.

по теме пакеты и правда стали настолько тонкими, что непонятно как нести что-то с острыми углами. но это мелочи жизни. перейду на тряпочную сумку, когда-нибудь.
Limon
Я себе такую приобрел Good
Прочная, воды не боится и легко уминается в карман
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

Бляха, пакет штоле с собой носить им назло?



а я давно так делаю.

Правда я в Ленту хожу закупаться, но там тоже самое - все пакеты очень дорогие. 3 руб, 5-7 руб, 30-50 руб самые плотные и большие

Всегда когда иду закупаться то сразу беру с собой большую спортивную сумку, рюкзак и штуки 3-4 самых больших пакета по 30-50 руб.

А ещё в Ленте обратная связь хорошо работает. Помню как-то рано утром пришёл закупаться, людей было много, а касса работала только одна. Получурка какая-то там сидела за кассой, ну я подхожу и вполне себе спокойно и доброжелательно спрашиваю у неё - мол вы можете позвать ещё кого-нибудь из коллег за вторую кассу? Та начинает бычить, мол а как я их позову, вот хотите - сами и садитесь.

Ок, переписал данные с бэйджика у неё, попросил на стойке книгу жалоб, описал коротко проблему что мол я такой-то такой-то, вот мой телефон, попросил вежливо, а мне сказали садись сам за кассу. Такая-то кассирша (это старший кассир был).

Уже реально на след. день мне позвонила женщина из Ленты и сказала что вот извините пожалуйста, мы провели беседу с этим старшим кассиром, она лишена премии и ей в трудовую книгу внесена запись о взыскании (ну или как-то так - у меня аудиозапись разговора есть). И тут же сама эта женщина сказала что мол оставьте пожалуйста ещё жалобу и на оф. сайте Ленты.

Ок, в этот же день вечером продублировал жалобу на сайте Ленты. На следующий день опять звонок, звонит уже начальница этой ст. кассиршы (я заранее узнал как зовут начальницу) и сообщает что помимо лишения премии и взыскания в трудовую, ст. кассирша уволена, и на электронку мне эту инфу продублировала

Я и сам не ожидал что так бойко отзовутся
Art_16R
Ковбой Джо писал(а):

и сообщает что помимо лишения премии и взыскания в трудовую, ст. кассирша уволена


На следующий день звонит директор ленты в россии и говорит что касирша была дополнительно наказана анально десятью неграми
А через день звонит собственник ленты из франции и сообщает что ту ленту вместе с персоналом взорвали, а кассиршу ещё дополнительно обоссали.
hehe
Ковбой Джо
Art_16R писал(а):

На следующий день звонит директор ленты в россии и говорит что касирша была дополнительно наказана анально десятью неграми
А через день звонит собственник ленты из франции и сообщает что ту ленту вместе с персоналом взорвали, а кассиршу ещё дополнительно обоссали.


такого уже не было))

А там собственники разве не питерцы?
dmabr
Art_16R писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

и сообщает что помимо лишения премии и взыскания в трудовую, ст. кассирша уволена


На следующий день звонит директор ленты в россии и говорит что касирша была дополнительно наказана анально десятью неграми
А через день звонит собственник ленты из франции и сообщает что ту ленту вместе с персоналом взорвали, а кассиршу ещё дополнительно обоссали.
hehe


А через неделю Ковбой приходит в эту Ленту и видит ту же кассиршу, которая сидит как ни в чем не бывало на кассе и покупателей также накер посылает. hehe
Vassya
dmabr писал(а):

Art_16R писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

и сообщает что помимо лишения премии и взыскания в трудовую, ст. кассирша уволена


На следующий день звонит директор ленты в россии и говорит что касирша была дополнительно наказана анально десятью неграми
А через день звонит собственник ленты из франции и сообщает что ту ленту вместе с персоналом взорвали, а кассиршу ещё дополнительно обоссали.
hehe


А через неделю Ковбой приходит в эту Ленту и видит ту же кассиршу, которая сидит как ни в чем не бывало на кассе и покупателей также накер посылает. hehe


pst
Лежандр
таки да, бросаться кадрами только из-за каждой жалобы... nea Думаю максимум в другой магазин перевели.. supercool
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Art_16R писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

и сообщает что помимо лишения премии и взыскания в трудовую, ст. кассирша уволена


На следующий день звонит директор ленты в россии и говорит что касирша была дополнительно наказана анально десятью неграми
А через день звонит собственник ленты из франции и сообщает что ту ленту вместе с персоналом взорвали, а кассиршу ещё дополнительно обоссали.
hehe


А через неделю Ковбой приходит в эту Ленту и видит ту же кассиршу, которая сидит как ни в чем не бывало на кассе и покупателей также накер посылает. hehe



))))

нет-нет, я каждую неделю хожу, нет её
802
Лежандр писал(а):

таки да, бросаться кадрами только из-за каждой жалобы...


Эти кадры никакой ценности не представляют - иногда даже полезно их обновлять шоб остальные боялись и были шелковыми hehe
maclein
В твоем доме пакеты бесплатно
Art_16R
Ковбой Джо писал(а):

Art_16R писал(а):

На следующий день звонит директор ленты в россии и говорит что касирша была дополнительно наказана анально десятью неграми
А через день звонит собственник ленты из франции и сообщает что ту ленту вместе с персоналом взорвали, а кассиршу ещё дополнительно обоссали.


такого уже не было))

А там собственники разве не питерцы?


А хз. Ну питерцы отдыхающие в куршавеле пусть будут Smile

У нас в ленте полы вверх попёрли, трещины пошли и крысы бегают. На жалобы все клали.
алекс спб
dmabr писал(а):

Art_16R писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

и сообщает что помимо лишения премии и взыскания в трудовую, ст. кассирша уволена


На следующий день звонит директор ленты в россии и говорит что касирша была дополнительно наказана анально десятью неграми
А через день звонит собственник ленты из франции и сообщает что ту ленту вместе с персоналом взорвали, а кассиршу ещё дополнительно обоссали.
hehe


А через неделю Ковбой приходит в эту Ленту и видит ту же кассиршу, которая сидит как ни в чем не бывало на кассе и покупателей также накер посылает. hehe


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы