Оказывается, Епония запросто сможет захватить Дальний Восток [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 22:00
Лежандр писал(а):

А разве после японской войны не весь был их до 45 года?


Южная, лучшая половина их была.

#27:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 22:02
Миром правят психи.
А ведь можно просто мирно торговать ништяками, загорать с тёлками, дуть траву и жрать бананы.
Pardon

#28:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 22:07
Dangerous писал(а):

Миром правят психи.
А ведь можно просто мирно торговать ништяками, загорать с тёлками, дуть траву и жрать бананы.
Pardon



Человек такая скотина, что ему всегда мало бананов и ништяков и вдуть надо обязательно чужой телке, набив морду её самцу.. facepalm ...

#29:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 22:11
Dangerous
не, вот ты мне скажи, наххера им 100 кораблей? Им Хиросимы мало? Нагасаки тоже не достаточно? Вот уроддыы... ясен ххер для чего им корабли, это даже дураком не надо быть.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Это как пример на пример - иду никого не трогаю, курю... Выскакивает зза угла какая-то шавка и кИдается реально сожрать намерена. А я чото злой был, никогда не живодёрничал, если честно, так вот, я с такой злостью её как пипипздададнул, как мячик, она как мячик ссука и полетела. Здохла-не здохла, поххер, но аж адреналин прошиб. Думаю - вот жежь тварь!!!

#30:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 22:16
Vlad B писал(а):

chykas писал(а):

Вовка перед уходом сольет все без шуму и пыли.



Он не кубаноид как ты, у него дед воевал, а твой репу ныкал от продразверстки. 63


А не прошел бы ты в зад.под тёщу

#31:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 22:20
Бермадей
А теперь прикинь - выскочила бы кавказская овчарка...Вот тебе и зачем 100 кораблей. ROFL

#32: Re: Оказывается, Епония запросто сможет захватить Дальний Во Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 23:51
Бермадей писал(а):

Я сам в шоке!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=6lzamRI-ZMs


wwow wwow wwow А я думал у них только суши и кайдзен!!!
Аккует! ФЛОТ в 2 раза больше нашего!!!


а сколько у них тополей?

#33: Re: Оказывается, Епония запросто сможет захватить Дальний Во Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 00:02
CoolM писал(а):

Бермадей писал(а):

Я сам в шоке!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=6lzamRI-ZMs


wwow wwow wwow А я думал у них только суши и кайдзен!!!
Аккует! ФЛОТ в 2 раза больше нашего!!!


а сколько у них тополей?



по владику вжарить решил? пахваааальнаааа

#34:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 00:03
Чего то диванные патриоты смотрю раздухарились тут pst
#35: Re: Оказывается, Епония запросто сможет захватить Дальний Во Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 00:07
zmey999 писал(а):

по владику вжарить решил?

по херо-симе и нага-ссаки

#36:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 00:09
Если бы япы могли то давно провели честные выборы
#37:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 00:12
Бермадей писал(а):

Это как пример на пример - иду никого не трогаю, курю... Выскакивает зза угла какая-то шавка и кИдается реально сожрать намерена. А я чото злой был, никогда не живодёрничал, если честно, так вот, я с такой злостью её как пипипздададнул, как мячик, она как мячик ссука и полетела. Здохла-не здохла, поххер, но аж адреналин прошиб. Думаю - вот жежь тварь!!!


Вот еслип вокруг неё было сто кораблей, ты бы не стал пинать.
supercool

#38:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 01:02
Чё там про Цусиму!? Можем повторить ROFL

ЗЫ. В Питере теперь на крейсере "Аврора" про это ролики крутят в новом музее) Октябрьская революция отошла на второй план - последний зал вроде, если правильно помню

Последний раз редактировалось: pivinik (25 Января 2019 01:05), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 01:05
Лежандр писал(а):

Бермадей
А теперь прикинь - выскочила бы кавказская овчарка...Вот тебе и зачем 100 кораблей. ROFL



Кавказская овчарка обычно не выскакивает никуда, охраняет свой двор, дом, стадо. Smile

#40:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 05:38
легко. каждому аборигену дадут подержаную тайоту и стереомагнитоллу панасоник
#41:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 08:59
Бермадей
А зачем содержать огромный флот?
Количество и качество техники никак не влияет на силу ядерного взрыва.

Более того, территории стран настолько разные, что мы можем стерилизовать острова до последнего квадратного метра, а они даже всем арсеналом не покроют и одной десятой. Всегда кто то останется.

#42:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 09:43
Dangerous писал(а):

Миром правят психи.
А ведь можно просто мирно торговать ништяками, загорать с тёлками, дуть траву и жрать бананы.
Pardon


Что-то ты возрастом на хипаря 60-х не вышел supercool Для того, чтобы в мире никто не воевал, надо все мужикам отрубить йайтсы. Если хоть один останется, он, как главный псих с топором, за 15 мин. захватит этот мир евнухов 63

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Бермадей
А теперь прикинь - выскочила бы кавказская овчарка...Вот тебе и зачем 100 кораблей. ROFL



Кавказская овчарка обычно не выскакивает никуда, охраняет свой двор, дом, стадо. Smile


Ага. Видел я, как кавказец тащил за ногу пьяного мужика под 120кг. Вытащил этого гостя за калитку, бросил и, пошёл дальше хавчик из миски догрызать. Молча, ни гавкал, ни скалился, ни рычал. Good Тот мужик потом боялся во двор зайти, пока я собаку в сарае не запру.
Так ап чём это я.... А! Точно. Когда бояться, это не всегда плохо hehe

#43:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 09:49
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Nekto
Закрой, дует... facepalm


Страшно? Вот и славненько! hehe

Чего славненького? Это не вся родня их Сената и Конгресса с генералитетом в подмосковье живёт, а практически вся родня Госдумы и СовФеда с генералитетом в Пиндостане живёт с детьми и внуками, и им совсем-совсем не страшно там, они радостно смотрят как РФ отлично справляется с ролью рекламного агента и торгового представителя ВПК США, Кимы неубедительо смотрелись, под них бабки не давали, а дядь Вова как замахал шашкой, как спел арию "налечу-растопчу-не помилую!", так сразу продажи подскочили.

#44:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 10:11
Otto Frija писал(а):

Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Nekto
Закрой, дует... facepalm


Страшно? Вот и славненько! hehe

Чего славненького? Это не вся родня их Сената и Конгресса с генералитетом в подмосковье живёт, а практически вся родня Госдумы и СовФеда с генералитетом в Пиндостане живёт с детьми и внуками, и им совсем-совсем не страшно там, они радостно смотрят как РФ отлично справляется с ролью рекламного агента и торгового представителя ВПК США, Кимы неубедительо смотрелись, под них бабки не давали, а дядь Вова как замахал шашкой, как спел арию "налечу-растопчу-не помилую!", так сразу продажи подскочили.


Упрощенно рассуждаешь! ПМВ из-за чего началась? Капиталисты мир переделить решали. И теперь все то же самое может случиться. А чей там родственник был Николай 2 или где там дети генералов нонче живут - никого не волнует. supercool

#45:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 10:20
Nekto писал(а):

Капиталисты мир переделить решали. И теперь все то же самое может случиться. А чей там родственник был Николай 2 или где там дети генералов нонче живут - никого не волнует. supercool


Цитата:

Аполитично рассуждаешь, панимаишь


Цитата:

Запад нам поможет!


Никто из мирового правительства не будет нападать на своего вассала. Надо ещё больше прогнуться, тогда точно никто не нападёт ROFL facepalm

#46:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 10:27
СанёкСтавропольский писал(а):

Никто из мирового правительства не будет нападать на своего вассала. Надо ещё больше прогнуться, тогда точно никто не нападёт


pst
Точнее "Заграница нам поможет!" (с)
И вообще "Кац предлагает сдаться!" - проблема нападения решится автоматически!

#47:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 10:37
Skiff писал(а):

Более того, территории стран настолько разные, что мы можем стерилизовать острова до последнего квадратного метра, а они даже всем арсеналом не покроют и одной десятой. Всегда кто то останется.


Пока ты только можешь сопли пузырями пускать hehe

#48:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 10:40
Яков_Лещ
Она обычно заблокирована, потому что если выскочит... facepalm wwow И должна быть жестко дрессирована в детстве.. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Skiff писал(а):

Бермадей
А зачем содержать огромный флот?
Количество и качество техники никак не влияет на силу ядерного взрыва.

Более того, территории стран настолько разные, что мы можем стерилизовать острова до последнего квадратного метра, а они даже всем арсеналом не покроют и одной десятой. Всегда кто то останется.



"Отруби змее голову - ... Pardon "

#49:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 11:45
Бермадей писал(а):

Аккует! ФЛОТ в 2 раза больше нашего!!!


А как считал? Нет конечно есть у них вертолетоносцы..типа авианосцы правда без самолетов пока... 63

Флот Япов заточен для ПВО...Ударные возможности никакие...

Захват Курилл....Не особо смешно...Это очень сложная военная операция в текущее время. Да и угроз у япов хватает...
Вон китаезы уже третий авианосец клепают....Такими темпами Китайский ВМФ сможет потягаться с США скоро....

#50:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 11:59
Когда кто-то реально думал что может захватить Россию - шли на нас войной и получали звиздюлей supercool Если сейчас могут - че ждут? Когда мы побольше авангардов наклепаем? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU