Страница 2 из 3
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Руки прочь, жиды, от наших арабов!



Нетаньяху это вове пел,не?
hehe



О, кстати, да. Smile
masta
Ковбой Джо писал(а):

кстати вот вообще не помню чтобы видел хоть одного грязного или вонючего еврея.

Славян вот очень часто.

Но вроде православие тут не при чём, вроде как


Было как-то дело...
Сижу, значит, в аэрополту в нью-йорке, пью пивко перед вылетом... А там зал большой, но именно в нем кресел нет... Заваливает толпа каких-то непонятных детишек очень похожих на цыган в количестве эдак человек 10... И вот прям по среди зала они усаживаются на пол, достают карты и жрачку... И давай там во что-то играть, жрать на полу и неистово орать... Короче, по мальчкам понял, что это жиды махровые... facepalm
Но это было только начало... Когда я уже шел на посадку, я увидел, что мне с ними лететь и до кучи их там под сотню...
Короче, вонь была мелочью по сравнению с тем, что происходило во время полета... facepalm
Когда я пошел в сортир, то мне престала такая себе картина на местах этих милых дитачек (которые в это время весело носились по проходам): на креслах и на полу была смесь из пледов, подушек, остатков жратвы и грязных салфеток... Я тогда даже задумался: а не блевануть ли мне за одно... facepalm
И что самое примечательное: старшее поколение пейсатых сидело отдельно и очень так вдали от своих отпрысков... 63

ЗЫ: Хорошо, что я тогда спейс плюс себе взял подальше от всего этого... hehe
Tymur
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

кстати вот вообще не помню чтобы видел хоть одного грязного или вонючего еврея.

Славян вот очень часто.

Но вроде православие тут не при чём, вроде как



Ты ссылку перца то почитай, потовые железы у евреев другие. Если негры ближе к обезьянам, то евреи ближе к собакам. Отсюда и вонючесть. Это там написано, я просто пересказываю.


у собак вроде нет потовых желез? они поэтому язык высовывают когда жарко? сильно не пиннайте я в биологии ботанике не силен..
masta
Tymur писал(а):


у собак вроде нет потовых желез? они поэтому язык высовывают когда жарко? сильно не пиннайте я в биологии ботанике не силен..


Моя бывшая жена по первому образованию ветврач... Она мне когда-то целую лекцию на эту тему читала... Все у собак есть: и потовые, и жировые... supercool
Ковбой Джо
единственно что правда, это то что ортодоксы (и вообще израильтяне до кучи) реально очень шумные.

непривычный человек не выдержит.

У меня жена работала личным секретарем у Берл Лазара аж целых три дня. Не выдержала и сбежала, нервы не выдержали, хотя сама наполовину еврейка.

После этого кстати казус небольшой случился, когда по личным делам с Берл Лазаром пересеклись (через пяток лет), сидим за ужином говорим (он угощал) и жена с дуру ляпнула что я ж у вас как-то работала давно facepalm Он заинтересовался, но вроде не вспомнил, текучка там большая, а они чужих баб вроде как особо не замечают.

Кстати, когда он еще только приехал в РФ/СССР лет 30 назад и был почти что никем - синагога в Москве у них была в Бибирево, там он и работал. Достопочтенные отцы лола знали сей чудный факт?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (25 Января 2019 15:18), всего редактировалось 1 раз
masta
Ковбой Джо писал(а):

единственно что правда


Что значит единственное? Я эту вакханалию воочию 10 часов наблюдал... facepalm

Последний раз редактировалось: masta (25 Января 2019 15:25), всего редактировалось 1 раз
Turner
masta писал(а):

воотчию



Это украинское слово или русское?
masta
Turner писал(а):

masta писал(а):

воотчию



Это украинское слово или русское?


Марийское... supercool
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Кстати, когда он еще только приехал в РФ/СССР лет 30 назад и был почти что никем - синагога в Москве у них была в Бибирево, там он и работал. Достопочтенные отцы лола знали сей чудный факт?



Берл Лазар в... Бибирево? Чего он там забыл? wwow
FHR
так пусть Яща сам себя понухает и кажет чем от него прет: казлом или бараном? проведет так сказать следственные действия под протокол
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Кстати, когда он еще только приехал в РФ/СССР лет 30 назад и был почти что никем - синагога в Москве у них была в Бибирево, там он и работал. Достопочтенные отцы лола знали сей чудный факт?



Берл Лазар в... Бибирево? Чего он там забыл? wwow



ну прям так я у него это не спрашивал. Но факт таков что начинал Берл Лазар в РФ именно с Бибирево. Так что у него к этому району тоже свои ностальгические нотки
приорист
Turner писал(а):

В целом согласен что евреи отличаются в худшую сторону от славян в плане гигиены и запаха, я бы их на один уровень с цыганами поставил. Они всегда грязноватыми какими то кажутся. Индусов туда же, мерзкие существа.

'ROFL' а славяне это типа не цыгане, родина славян карпаты и румыния там одни цыгане и живут.
таки чо ви хотели, евреи это те же арабы бедуины, там в пустыне воды нет они песком моются.
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Но факт таков что начинал Берл Лазар в РФ именно с Бибирево.



А не с Марьиной рощи ли он начинал? Как приехал - сразу туда. Smile
Алексей 123
приорист писал(а):

в пустыне воды нет они песком моются.



Типа так?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Кстати, когда он еще только приехал в РФ/СССР лет 30 назад и был почти что никем - синагога в Москве у них была в Бибирево, там он и работал. Достопочтенные отцы лола знали сей чудный факт?



Берл Лазар в... Бибирево? Чего он там забыл? wwow


По последним данным Россия из Корсуни пошла.
Вот мож чё и про Берл Лазера раскопали. Родная гавань, всё такое Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Но факт таков что начинал Берл Лазар в РФ именно с Бибирево.



А не с Марьиной рощи ли он начинал? Как приехал - сразу туда. Smile


Не. Точно в Бибирево. На костромской 12а он катран синагогу держал Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

На костромской 12а он катран синагогу держал Pardon



Странно, очень странно. Единственная, известная мне, в жилом доме синагога - это синагога в Триумф Паласе, на седьмом, что ли, этаже. Smile
masta
Николай 23 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Берл Лазар


А кто эта? А то прям взахлеб о нем трете Wink


По ходу, этот тот, что мнящих себя жидами на бабло ставит... 63
Яков_Лещ
Николай 23 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Берл Лазар


А кто эта? А то прям взахлеб о нем трете Wink



Берл Лазар - это великий человек! Good
masta
Яков_Лещ писал(а):

Берл Лазар - это великий человек! Good


Более великий чем ваш земляк Мавроди? supercool
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Но факт таков что начинал Берл Лазар в РФ именно с Бибирево.



А не с Марьиной рощи ли он начинал? Как приехал - сразу туда. Smile



вроде как нет. Раввинат в Марьиной роще начали строить когда? В конце 90-ых-начале 2000-х, а приехал он сюда вроде как значительно раньше
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

На костромской 12а он катран синагогу держал Pardon



Странно, очень странно. Единственная, известная мне, в жилом доме синагога - это синагога в Триумф Паласе, на седьмом, что ли, этаже. Smile


Вспомните, в какое время и в какой стране мы жили 30 лет назад! Далеко не каждому Якову была доступна синагога Pardon
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

На костромской 12а он катран синагогу держал Pardon



Странно, очень странно. Единственная, известная мне, в жилом доме синагога - это синагога в Триумф Паласе, на седьмом, что ли, этаже. Smile



этот самый Триумф палас хорошо знаю,про синагогу там не слышал. Интересно
Turner
Цитата:

Сотрудники авиакомпании American Airlines не пустили в самолет пассажиров, от которых исходила сильная вонь. Об этом сообщает Detroit Free Press.

Супруги Йосси и Дженни Адлер и их полуторагодовалая дочь совершали посадку на рейс до Детройта в международном аэропорту Майами. После того как несколько пассажиров и членов экипажа пожаловались на невыносимый запах, исходивший от семьи Адлер, бортпроводникам пришлось снять их с рейса.


Тем не менее Йосси Адлер заявила, что никакого запаха от них не исходило, и причина должна быть в чем-то другом. В результате супруги вылетели в Детройт спустя сутки.

Vassya
Turner писал(а):

Цитата:

Сотрудники авиакомпании American Airlines не пустили в самолет пассажиров, от которых исходила сильная вонь. Об этом сообщает Detroit Free Press.

Супруги Йосси и Дженни Адлер и их полуторагодовалая дочь совершали посадку на рейс до Детройта в международном аэропорту Майами. После того как несколько пассажиров и членов экипажа пожаловались на невыносимый запах, исходивший от семьи Адлер, бортпроводникам пришлось снять их с рейса.


Тем не менее Йосси Адлер заявила, что никакого запаха от них не исходило, и причина должна быть в чем-то другом. В результате супруги вылетели в Детройт спустя сутки.


Они за эти сутки помылись? Или их транспортным самолётом отправили?
Dangerous
Vassya писал(а):

Или их транспортным самолётом отправили?


В бомболюке hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы