Страница 1 из 2
Tony999io
собственно ситуация следующая. есть у меня 3д телевизор модель 2013 года. навернулся в нем инвертор. при починке в сервисе раскололи матрицу. за матрицу деньги вернули

теперь диллема купить новую матрицу, или купить новый телевизор,
но в новых телевизорах нет 3д. речь идет о сумме порядка 50т.р.

так вот существуют ли какие либо приставки, которые позволят смотреть 3д на телеке без 3д.

3д смотрю не часто но с большим удовольствием дома.

посему как бы данная функция оч. желательна
Art_16R
Воронежское чмо даже в сервисе за человека не считают. Выкинули телевизор из окна когда его кривую рожу увидели небось hehe
И зачем тебе 3д дебилушко? нехороших людей в костюме пчёл смотреть будешь? supercool
EugenB
Можно одним глазом верхнюю картинку смотреть, другим нижнюю - это если вертикальный анаморф.
Или левым левую, правым правую - если горизонтальный анаморф.
Можно пустить с частотой 48 гц - и моргать левым и правым глазом в такт.

А лучше херней не страдать и купить современный телек, 3Д к сожалению мертво
IVAN39
процессор телевизора должен уметь обрабатывать 3д
иначе никак
antipinoman
Помню в кинотеатре смотрел кино в три д, аватар, так епать потом как укуренный ходил, глаза окосели.
Добровольно смотреть эту ккуйню я епал nea
V1T
Я такой штуки не встречал (приставка), думаю что не существует.
Если только поискать на авито бу телек 3д
Tony999io
Art_16R писал(а):

Воронежское чмо даже в сервисе за человека не считают. Выкинули телевизор из окна когда его кривую рожу увидели небось hehe
И зачем тебе 3д дебилушко? нехороших людей в костюме пчёл смотреть будешь? supercool



чмо в этой теме тока татарченок-вафлер. который вечно жалитсо что его все в жоппу ипут да на клыка кидают. а начальник татарченка видит в нем исключительно писуар Good

так что пшел вон убогий

Добавлено спустя 56 секунд:

V1T писал(а):

Я такой штуки не встречал (приставка), думаю что не существует.
Если только поискать на авито бу телек 3д



так телек же по функции как монитор
вот я и спрашивал про приставку, может есть такие что бы 3д передавать.
IVAN39
гугли медиаплеер с 3д
SB
В 3д уже перестали кино снимать. Зачем оно нужно тогда? Отстойного Аватара до дыр пересматривать? Производители забили на 3д и дрочат сейчас на ШДР. Так что только авито и фуллХД.
Art_16R писал(а):

Воронежское чмо даже в сервисе за человека не считают. Выкинули телевизор из окна когда его кривую рожу увидели небось hehe
И зачем тебе 3д дебилушко? нехороших людей в костюме пчёл смотреть будешь? supercool


pst pst pst
Tony999io
SB писал(а):

В 3д уже перестали кино снимать. Зачем оно нужно тогда? Отстойного Аватара до дыр пересматривать? Производители забили на 3д и дрочат сейчас на ШДР. Так что только авито и фуллХД.

facepalm торрент открой там 3д полно и 18 года
EugenB
Tony999io
ну где полно то? по фильму-два в квартал
Art_16R
Tony999io писал(а):

вот я и спрашивал про приставку, может есть такие что бы 3д передавать.


Есть конечно. Записывай: Ставишь телевизор в ванной комнате, включаешь фильм про катаклизм. Залазишь в ванную, начинаешь поливать себя из душа холодной водой, одновременно бьёшь колотушкой по металлическому тазику и щёлкаешь туда-сюда выключателем света. Для тебя в самый раз 3D supercool
Sergol
SB писал(а):

В 3д уже перестали кино снимать. Зачем оно нужно тогда? Отстойного Аватара до дыр пересматривать? Производители забили на 3д и дрочат сейчас на ШДР. Так что только авито и фуллХД.



Это как перестали? Как в кинотеатр ни зайдешь - половина сеансов фильм в 3D.
Санёг
Art_16R писал(а):

Tony999io писал(а):

вот я и спрашивал про приставку, может есть такие что бы 3д передавать.


Есть конечно. Записывай: Ставишь телевизор в ванной комнате, включаешь фильм про катаклизм. Залазишь в ванную, начинаешь поливать себя из душа холодной водой, одновременно бьёшь колотушкой по металлическому тазику и щёлкаешь туда-сюда выключателем света. Для тебя в самый раз 3D supercool

ты затейник pst
Toyama Tokanawa
Телевизор надо ставить прямо на дно ванны.
Tony999io
Art_16R писал(а):

Tony999io писал(а):

вот я и спрашивал про приставку, может есть такие что бы 3д передавать.


Есть конечно. Записывай: Ставишь телевизор в ванной комнате, включаешь фильм про катаклизм. Залазишь в ванную, начинаешь поливать себя из душа холодной водой, одновременно бьёшь колотушкой по металлическому тазику и щёлкаешь туда-сюда выключателем света. Для тебя в самый раз 3D supercool



это ты свой быт в юрте счас описал, после того как тя конь выип и ты в шайке натопив воды из снега подмыться решил.
а в бубен колотушкой стучать у вас видать генетически заложено.

да уж странные у татарченка представления о телевизоре и о жизни в РФ.
maclein
Tony999io писал(а):

собственно ситуация следующая. есть у меня 3д телевизор модель 2013 года. навернулся в нем инвертор. при починке в сервисе раскололи матрицу. за матрицу деньги вернули

теперь диллема купить новую матрицу, или купить новый телевизор,
но в новых телевизорах нет 3д. речь идет о сумме порядка 50т.р.

так вот существуют ли какие либо приставки, которые позволят смотреть 3д на телеке без 3д.

3д смотрю не часто но с большим удовольствием дома.

посему как бы данная функция оч. желательна


Открыл яндексмаркет и в пределах до 50р есть с 3д и бренды самсунг лж
Может просто в Воронеж не завозят так как нет спроса?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

http://teledvor.ru/index.php?route=product/product&path=61_63&product_id=1038&ymclid=15501457133297441185100000
Vassya
Art_16R
maclein писал(а):

Может просто в Воронеж не завозят так как нет спроса?


В воронеж не то что телевизоров, мозгов то не завозят, что видно по топикстартеру Pardon
SB
Sergol писал(а):

Это как перестали? Как в кинотеатр ни зайдешь - половина сеансов фильм в 3D


ну "зашел" - http://www.mirage.ru/schedule/raspisanie.htm Кроме какого-то нелепого отстойного мультика в 3д ничего не идет.
Зайди на сайт того же самсунга - от слова 3д там и след простыл даже в самых навороченных моделях за 200-1500к. Так что контента с каждым годом будет все и меньше.
Acquirer
на память там матрица другого типа чем в обычном телеке. никакая приставка не поможет.
MaDiM
Tony999io
ты готов платить 2 мульта за 3д тв? wwow
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71151760/
Toyama Tokanawa
3-д можно смотреть и на обычной матрице. Для этого используются очки с жк-затвором.
Vassya
Toyama Tokanawa писал(а):

3-д можно смотреть и на обычной матрице. Для этого используются очки с жк-затвором.


Можно ещё анаглиф смотреть. В самодельных очках из полторах hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы