Страница 1 из 1
Ковбой Джо
https://www.bbc.com/russian/amp/news-47013365

боль cry cry

На юге Испании, всего 25 см в диаметре скважина (для воды). Родители с ребенком гуляли за городом и ребенок улетел под землю на 100 метров вниз, умер.

Вот это жесть так жесть.
Dangerous
Нуево на про детей такие жути.
нервы и так никЧорту.
facepalm
Vassya
Ерунда. В Сочах летом ребенка в ливневку смыло. Чувак, которого обвинили, что это он решетку убрал 150тыщ заплатил и норм. Примирились. Дело в шляпе. В смысле - закрыто.
И этот мучачос, который скважину бурил, пару тыщ евро отстегнет. Для него, думаю, ваще не проблема supercool
Чапай
Цитата:

Испанская El Pais сообщила, что родители Юлена в 2017 году потеряли другого сына, трехлетнего Оливера, который умер внезапно от сердечной недостаточности.


Родители красивые, видимо на них проклятье

Им нужно срочно идти к колдунье

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Цитата:

Изначально спасатели извлекли из глубины образцы породы, обнаружив волос, который сравнили с ДНК с бутылки воды Юлена, и таким образом убедились в том, что он действительно находится в колодце.


Причем все это было в течении суток, очень быстро у них работают все службы, в магнитогорске до сих пор не известно кого расстреляли а потом сожгли в маршрутке, по крайней мере официально, а завалы разбирали так долго что европейские коллеги делали вот так facepalm
fox_74
Как то мимо ЛОЛа это прошло, я неделю назад примерно читал. supercool

Аналогичная история была лет тридцать назад....
про Альфредо Рампи почитайте supercool

Жесть!
алекс спб
Вот у тс проблемы pst
Надо профильные по недвиге читать,документооборот,где и какие доки у застройщика требовать..
Атак да,в России очень много детей умирает или попадают в детдом
FHR
а кто нить в деревенский толкан проваливался? как ваша жизнь дальше сложилась?
hakim11
FHR
обычно там задыхаются сразу...

но есть знакомые..ничего..живы-здоровы, дети. внуки..отмывались пару дней 63
FHR
у нас на работе тетка провалилась в лоток с нечистотами, вылезла но наглоталась, померла на 3й день изза бактерий в легких
Кабанидзе
FHR писал(а):

у нас на работе тетка провалилась в лоток с нечистотами, вылезла но наглоталась, померла на 3й день изза бактерий в легких



это где же ты работаешь?
Vassya
FHR писал(а):

у нас на работе тетка провалилась в лоток с нечистотами, вылезла но наглоталась, померла на 3й день изза бактерий в легких


А чё за лоток? Как для кошек? Только для тёток?
Кабанидзе
Да, какая судьба у пары - двух детей за пять лет потерять.
х123ас
Vassya писал(а):

Ерунда. В Сочах летом ребенка в ливневку смыло. Чувак, которого обвинили, что это он решетку убрал 150тыщ заплатил и норм. Примирились. Дело в шляпе. В смысле - закрыто.
И этот мучачос, который скважину бурил, пару тыщ евро отстегнет. Для него, думаю, ваще не проблема supercool

Я специально посмотрел место где смыло - хз как там обвинять кого то, там типа канава, уходит под дорогу в трубу, туда он и упал, уж не знаю как. Решетки говорят вообще там не предусмотрены.
FHR
Кабанидзе писал(а):

FHR писал(а):

у нас на работе тетка провалилась в лоток с нечистотами, вылезла но наглоталась, померла на 3й день изза бактерий в легких



это где же ты работаешь?


это не у меня а на СБО
masta
Ковбой Джо писал(а):

https://www.bbc.com/russian/amp/news-47013365

боль cry cry

На юге Испании, всего 25 см в диаметре скважина (для воды). Родители с ребенком гуляли за городом и ребенок улетел под землю на 100 метров вниз, умер.

Вот это жесть так жесть.


И дальше что? Будем сопли жевать и охать? facepalm
Было и было... Забыли и все... supercool
Ковбой Джо писал(а):

Родители с ребенком гуляли за городом и ребенок улетел под землю на 100 метров вниз, умер.


У нас в Мск пару лет назад тоже был случай - девка на высотном парапете у Москва-сити делала селфи и йопнулась вниз на автомобильную эстакаду в усмерть.
Естественный отбор.... Pardon
Vassya
masta писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

https://www.bbc.com/russian/amp/news-47013365

боль cry cry

На юге Испании, всего 25 см в диаметре скважина (для воды). Родители с ребенком гуляли за городом и ребенок улетел под землю на 100 метров вниз, умер.

Вот это жесть так жесть.


И дальше что? Будем сопли жевать и охать? facepalm
Было и было... Забыли и все... supercool


Ты - чёрствый!
Ковбой Джо
masta писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

https://www.bbc.com/russian/amp/news-47013365

боль cry cry

На юге Испании, всего 25 см в диаметре скважина (для воды). Родители с ребенком гуляли за городом и ребенок улетел под землю на 100 метров вниз, умер.

Вот это жесть так жесть.


И дальше что? Будем сопли жевать и охать? facepalm
Было и было... Забыли и все... supercool



тема для тех у кого есть дети, ты-то тут что забыл? Не примазывайся
Wanderlust
х123ас писал(а):

Vassya писал(а):

Ерунда. В Сочах летом ребенка в ливневку смыло. Чувак, которого обвинили, что это он решетку убрал 150тыщ заплатил и норм. Примирились. Дело в шляпе. В смысле - закрыто.
И этот мучачос, который скважину бурил, пару тыщ евро отстегнет. Для него, думаю, ваще не проблема supercool

Я специально посмотрел место где смыло - хз как там обвинять кого то, там типа канава, уходит под дорогу в трубу, туда он и упал, уж не знаю как. Решетки говорят вообще там не предусмотрены.


Там как бы ни тротуар, ни строительство не предусматривалось. Но есть и первое и второе. Только грубой сетки небыло. А сказки за недопустимость сетки были.
В курортном городке Адлера есть решётки прямо как специально сделаны для 4х летних детей - что бы провалился, защемил и вывернул ногу; нога чуть подворачивается, обувь проваливается и застревает, ребёнок падает - как повезёт.
Серый110
Ковбой Джо писал(а):

тема для тех у кого есть дети, ты-то тут что забыл? Не примазывайся


Овуль в отаке! hehe hehe
Turner
Кажется у меня даже что то внутри перевернулось и я теперь наверное никогда не смогу быть таким как прежде...

А, нет, пернул и отлегло, просто торт пиво семки яблоко чипсы мороженое и бутеры с семгой ищут точки соприкосновения в моем животике hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы