Страница 1 из 3
antipinoman
Кто где туалетную воду покупает? Интересует недорогая, до пяти рублей. Желательно оригинальная Kenzo pour homme, я ей с середины девяностых пользуюсь, но, но именно тот, теплый и ламповый аромат исчез, щас они её видозменили, и название вроде бы тоже чутка, кароче не та стала вода, пузырек почти целый пришлось выбросить((
Товарищ советует ехать на Савеловскую, якобы там типа черкизона, но по духам, якобы вода которая там стоит три - в иль де боте например будет стоить восемь.
Может кто в инетмагазе берёт? В каком?
Hans11
В иль де ботэ через инет.
antipinoman
Hans11
В смысле там нюхаешь, выбираешь, а на ихнем сайте заказываешь?
STAS152005
antipinoman
В воцап мне напиши какую тебе надо...Я заказ скину и люди скажут когда и сколько стоить будет. Но время исполнения у них разное ...но ценники гуманные....
wild82
Есть магазик в медведково, маленький ларечек, цены такие же как в летуалях и тд, но когда берёшь у них, запах который должен быть всегда, а в летуалях шляпа какая-то быстро выветривающаяся
Hans11
antipinoman писал(а):

Hans11
В смысле там нюхаешь, выбираешь, а на ихнем сайте заказываешь?


Ага.
У тебя задача проще. Ты знаешь, что хочешь. Поэтому просто заказываешь
kolhoznik
Летуаль ещё
antipinoman писал(а):

Желательно оригинальная Kenzo pour homme


antipinoman писал(а):

якобы там типа черкизона, но по духам


63
Хотите оригинальный кензо, за три копейки facepalm
Сказать где сыр бесплатный и сколько раз платит скупой?



STAS152005 писал(а):

Но время исполнения у них разное ...но ценники гуманные....


сами замешивают и настаивают 63 63 63
Tony999io
antipinoman писал(а):

Кто где туалетную воду покупает? Интересует недорогая, до пяти рублей. Желательно оригинальная Kenzo pour homme, я ей с середины девяностых пользуюсь, но, но именно тот, теплый и ламповый аромат исчез, щас они её видозменили, и название вроде бы тоже чутка, кароче не та стала вода, пузырек почти целый пришлось выбросить((
Товарищ советует ехать на Савеловскую, якобы там типа черкизона, но по духам, якобы вода которая там стоит три - в иль де боте например будет стоить восемь.
Может кто в инетмагазе берёт? В каком?



не будет ее оригинальной тк завод изменил аромат
я раньше аквадиджио любил
так они тоже аромат изменили и фсе. старого нет
wild82
У меня больше ощущение, что сети завозят шляпу какую-то, в иностранных дьютиках те же старые добрые ароматы.
antipinoman
STAS152005
Я ещё сам не знаю, пойду в летуаль нюхать Smile
Видишь, вон оказывается я был прав, того, моего любимого кензо уже нету, буду нюхать то что есть, выберу и напишу. Ехать забирать, если что - куда?
Sergol
antipinoman
Я уже несколько лет своей вот здесь заказываю https://enigme.ru/ - всё ок!
Бомбовоз
самый правильный парфюм только в дьютиках продают - в сетях бодяга Pardon
maclein
wild82 писал(а):

У меня больше ощущение, что сети завозят шляпу какую-то, в иностранных дьютиках те же старые добрые ароматы.


Бодяжут, капроэкономика
Sergol
Бомбовоз
Я меня дочка постоянно берет в турляндии какую то воду за 5 баксов, какая просто не помню. Всё фирменное, красивое. В дютике точно такая же стоит полтинник. Спецом нюхал сравнивал - по мне одно и тоже. )) Но нужно понимать, что я не спец по косметике.
STAS152005
antipinoman
Ко мне...Я привезу...А то там..гм...ну короче там такая девушка что боюсь твоя жена мне голову открутит потом hehe ..Так что лучше я сам у нее заберу)))
Солярко
Именно стойкость определяет... А то в большинстве своём, до работы дошёл и всё выветрилось.
Vassya
Скрепно и недорого Smile
SDRIVER
Tony999io писал(а):

antipinoman писал(а):

Кто где туалетную воду покупает? Интересует недорогая, до пяти рублей. Желательно оригинальная Kenzo pour homme, я ей с середины девяностых пользуюсь, но, но именно тот, теплый и ламповый аромат исчез, щас они её видозменили, и название вроде бы тоже чутка, кароче не та стала вода, пузырек почти целый пришлось выбросить((
Товарищ советует ехать на Савеловскую, якобы там типа черкизона, но по духам, якобы вода которая там стоит три - в иль де боте например будет стоить восемь.
Может кто в инетмагазе берёт? В каком?



не будет ее оригинальной тк завод изменил аромат
я раньше аквадиджио любил
так они тоже аромат изменили и фсе. старого нет

Никто не менл ничего, просто сюда Г... везут, чтобы дешево было. В дьютике бери. Там оригинальный аромат

Добавлено спустя 51 секунду:

maclein писал(а):

wild82 писал(а):

У меня больше ощущение, что сети завозят шляпу какую-то, в иностранных дьютиках те же старые добрые ароматы.


Бодяжут, капроэкономика

Рашенэкономика это
Яков_Лещ
Vassya, Good

antipinoman, "Новая Заря" - гораздо лучше, и дешевле, чем гойские поцделки заграничных ароматов. Smile
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, Good

antipinoman, "Новая Заря" - гораздо лучше, и дешевле, чем гойские поцделки заграничных ароматов. Smile



у них на арбате вроде магазин фирменный hehe
Killer Speed
wild82 писал(а):

У меня больше ощущение, что сети завозят шляпу какую-то, в иностранных дьютиках те же старые добрые ароматы.



+1 и кола в дьюииках тоже "тот самый вкус"
Перец
antipinoman писал(а):

Кто где туалетную воду покупает? Интересует недорогая, до пяти рублей. Желательно оригинальная Kenzo pour homme, я ей с середины девяностых пользуюсь, но, но именно тот, теплый и ламповый аромат исчез, щас они её видозменили, и название вроде бы тоже чутка, кароче не та стала вода, пузырек почти целый пришлось выбросить((
Товарищ советует ехать на Савеловскую, якобы там типа черкизона, но по духам, якобы вода которая там стоит три - в иль де боте например будет стоить восемь.
Может кто в инетмагазе берёт? В каком?



Хз, обычно надаривают всякого парфюма, после новогодних и 23 февраля, что не понравилось на запах - передариваю, что понравилось - оставляю, за последние лет десять ни разу не покупал себе сам Pardon

Касаемо дюти фри, это больше эффект плацебо, ибо

Цитата:

В беспошлинных магазинах не всегда дешевле. Отсутствие налога на импорт компенсируется высокой стоимостью содержания магазинов. Цена аренды площадей в аэропортах заоблачна. Поэтому в стоимость товаров заложена высокая наценка.

В аэропортах часто работают непрофессионалы. Персонал для магазинов нанимают в ближайших к аэропортам городках. Как правило, предлагают низкие зарплаты, поэтому особых требований к квалификации служащих нет.

Нет разницы между качеством товара в Duty Free и крупных магазинах города. Чаще всего в стране всего один официальный дистрибьютор косметики того или иного бренда, это значит, что он привозит товар и в местный «Рив Гош», и в «Л’этуаль», и в аэропорт.

Солярко
Там кола с сахаром, а у нас аспартам.
OLGERT
antipinoman писал(а):

Кто где туалетную воду покупает? Интересует недорогая, до пяти рублей. Желательно оригинальная Kenzo pour homme, я ей с середины девяностых пользуюсь, но, но именно тот, теплый и ламповый аромат исчез, щас они её видозменили, и название вроде бы тоже чутка, кароче не та стала вода, пузырек почти целый пришлось выбросить((
Товарищ советует ехать на Савеловскую, якобы там типа черкизона, но по духам, якобы вода которая там стоит три - в иль де боте например будет стоить восемь.
Может кто в инетмагазе берёт? В каком?


Вот в этом беру. Всё ровно.
https://1st-original.ru/
Солярко
От москали, даже воду в туалет специальную покупают hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы