Страница 9 из 11
rezident
Otto Frija писал(а):

Вы, пьянь и бездельники проессиональные так же Прибалтику прогадили


Да какую там Прибалтику, все советские республики.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Перец писал(а):

Так вернись в родной универ, стань ректором и наведи порядок, критиковать то за компом сидя дома конечно легко, у нас все только ноют и критикуют, но никто ничего не делает, даже на митинги с ЛОЛ почти никто не ходит, так что если критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, а если предложить нечего, а уж тем более делать не собираешься, так молчи и сиди на опе ровно



Вот вот.

Turner писал(а):

Не ныл и эффективно родился у тех у кого надо.

Meffex
Цитата:

создано в августе 1941 года при содействии германской администрации


Цитата:

Основу Псковской миссии составили православные священники из Рижской и Нарвской епархий[6][7][8]. 18 августа 1941 года во Псков прибыли первые 14 миссионеров-священников, среди которых были выпускники православного Богословского института в Париже


Цитата:

предписываем всему духовенству 21 сего июня после божественной литургии и произнесения соответствующего слова совершить молебствование о даровании Господом сил и крепости Германской армии и её вождю Адольфу Гитлеру для окончательной победы над проклятым жидо-большевизмом"



Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Vassya писал(а):

Нет своем, а банка!


В своем, Вася, в своем. А то, что банк может забрать его за долги - дело десятое.
Яков_Лещ
Цитата:

для окончательной победы над проклятым жидо-большевизмом



Да, именно против этого общественно-политического явления православные деды и молились, но не против евреев в принципе. Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

православные деды...


Meffex писал(а):

...из Рижской и Нарвской епархий... выпускники православного Богословского института в Париже


Ну и все правильно, ибо, как я сказал выше
Meffex писал(а):

Это не русские деды

Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

православные деды...


Meffex писал(а):

...из Рижской и Нарвской епархий... выпускники православного Богословского института в Париже


Ну и все правильно, ибо, как я сказал выше
Meffex писал(а):

Это не русские деды



Это русские деды в эмиграции. Smile
masta
Ящя! Уже за 150к клиент есть... supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

Ящя! Уже за 150к клиент есть... supercool



150 - многовато, за 130-150 иногда на авто.ру бывают очень хорошие, гораздо лучше моего, варианты, но улетают мигом, и это в регионах, в Москве я года два ничего приличного не видел. Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Это русские деды в эмиграции


И опять же нет Smile
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это русские деды в эмиграции


И опять же нет Smile



Любимый философ Путина, Иван Ильин, чуть ли не боготворил фашистов. Smile
Otto Frija
Перец писал(а):

Так вернись в родной универ, стань ректором и наведи порядок, критиковать то за компом сидя дома конечно легко, у нас все только ноют и критикуют, но никто ничего не делает, даже на митинги с ЛОЛ почти никто не ходит, так что если критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, а если предложить нечего, а уж тем более делать не собираешься, так молчи и сиди ...

? Работу прокуратуры и полиции должен выполнять ректор? Дядь Перец, Вы под ЛСД что ли? Я в том универе в 30 лет кафедрой заведовал, системный поток бабла с кафедры в деканат встал, взяточникам пришлось напрямую носить бабки наверх, терпели это всё счастье год, далее меня турнули и поставили скрепоносца, вновь отладившего денежные потоки и за ЕГ кстати тоже. Что, надо было брать и прям дома ездить на новой Октааии и не валить на север? А как же камлания про наведение порядка?
По сегодняшним безобразиям коллектив ВУЗа написал по традиции мешка потора заявлений, доносов и обращений полицаям, прокуратуре, головной организации в Москву, Медведеву, Путину - похер, в Багдаде всё спокойно.
А, понял, порядок это когда преступления повсеместно, как щас, но у людей машин мало.
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

кусок асфальта муниципальный и муниципалитет в праве брать деньги за его пользование



Ох, разъяснил бы кто нашим дедам это в 41-м, пили бы мы теперь баварское. Drinks or Beer



В ленте францисканер по акции за 105 чтоли рублей 0.5, неужто не хватает lol1
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Ящя! Уже за 150к клиент есть... supercool



150 - многовато, за 130-150 иногда на авто.ру бывают очень хорошие, гораздо лучше моего, варианты, но улетают мигом, и это в регионах, в Москве я года два ничего приличного не видел. Smile


Ящя... Ты уевый жыд... facepalm
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

В ленте францисканер по акции за 105 чтоли рублей 0.5, неужто не хватает lol1



До-ро-го! nea
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

В ленте францисканер по акции за 105 чтоли рублей 0.5, неужто не хватает lol1



До-ро-го! nea



Почти в 2 раза дешевле пачки сигарет, что я курю 63

Норм цена rlzz
Яков_Лещ
masta писал(а):

Ящя... Ты уевый жыд... facepalm



Пусть так, но я, хотя бы, честный. Если есть кому от тебя в Москве посмотреть, я готов, надо только АКБ зарядить, я последний раз перед Новым годом запускал, в весёлом очень состоянии, надо было ехать срочно. Smile

https://youtu.be/ocDYjCxKvuU
Восьмеркин
802 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

На днях собякинские упыри признались что увеличение платы за пп не разгрузило места в центре и дело оказалось не в деньгах, терь все места заняты либо резидентами либо каршеринговыми ведрами, круг замкнулся 63



Вполне логично и правильно - приоритет на парковку должен быть у местных жителей, а не у желающих ездить на работу на личном автомобиле, каршеринговые ведра также уместнее - они весь день не занимают место, а постоянно перемещают пипл. В итоге идея поднять стоимость парковки оказалась вполне социальной, а не добычей бабла из воздуха supercool


Жалобы юзеров каршеринга заключаются в том что они все равно не могут найти места для парковки чтоб бросить ведро, а счётчик-то кАпает 63
Илья В.
Meffex писал(а):

А вам прям вот сейчас надо и срочно! Разговаривал с товарищем, тот живет в Норвегии, кредит взял на покупку коттеджа на берегу фьорда - кредит на 103 года!



не нам надо, а инвесторам, иначе никто строить не будет, тут планировать болбше чем на пару лет нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Otto Frija писал(а):

По сегодняшним безобразиям коллектив ВУЗа написал по традиции мешка потора заявлений, доносов и обращений полицаям, прокуратуре, головной организации в Москву, Медведеву, Путину - похер, в Багдаде всё спокойно



и при этом продолжают работать? не увольняются? значит потоки бабла помимо зарплаты устраивают.
Тут масса дибилов ратуют за запрет курения в помещениях и на автобусных остановках.
И им даже не вдомёк, сколько яда они вдыхают от взвеси антигололёдного реагента на дорогах, а также мощных чадящих Камазов, убирающих снег улицы Москвы, а также кушающих еду из магазина, которую даже есть нельзя... pst
*Kostik*
А у меня на Рио Евро 3, значит скоро запретят?
Санёг
*Kostik* писал(а):

А у меня на Рио Евро 3, значит скоро запретят?

платная парковка не выйдет за пределы садового кольца(с)
Victkh
*Kostik* писал(а):

А у меня на Рио Евро 3, значит скоро запретят?


Поменяешь, это не та машина где есть смысл покупать доки на евро5 pst
Zibnow
След шагом надо запретить старикам, пожилым людям в мацкву центральную приезжать, от них тоже иногда запах бывает, да и песок рассыпается.
Ну а куле, все места в метроавтобусах занимают, да ещё и седло им уступай, да ещё и за бесплатно небось. Совсем акуели.

Почему ещё нет такой инициативы, эффективней надо медведеву работать.
Victkh
Можно замкадышам сделать налог на въезд в москву
Что на ОТ, что на машине. Налог на въезд в город, хорошая мысль!
Vassya
Zibnow писал(а):

След шагом надо запретить старикам, пожилым людям в мацкву центральную приезжать, от них тоже иногда запах бывает, да и песок рассыпается.


Из которых песок сыпется - нехай приезжают. Тока пущай пешком ходят. Коммунальщикам забот меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Victkh писал(а):

Можно замкадышам сделать налог на въезд в москву
Что на ОТ, что на машине. Налог на въезд в город, хорошая мысль!


Мысль хорошая. Но не новая. Про платный въезд давно уже вбрасывали. Подробности у майора Перца можешь узнать. Pardon
дмитрийй
Victkh писал(а):

Налог на въезд в город, хорошая мысль!


а ты не думаешь что будет... когда в Россию соберёшься ехать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы