Страница 2 из 11
anonimus
Лучше дизели запретить, от них вони больше, особенно когда наше быдло лишнее выкидывает и заглушает то что должно работать gpn
802
Чапай писал(а):

А на счет запрета авто с экологической нормой ниже 4-х, надо подходить осторожно, что бы не создавать социальную напряженность


Какая напряженность? Где чисто и богато - там и так все на евро 4 и выше, а нищебродам на своих вонючих повозках в этих местах делать нечего Pardon В Челябинсках и прочих Мордорах подобные ограничения скорее всего не будут вводить hehe
Extreme
viper31
мне можно будет Wink
BlackCorsair
802 писал(а):

Чапай писал(а):

А на счет запрета авто с экологической нормой ниже 4-х, надо подходить осторожно, что бы не создавать социальную напряженность


Какая напряженность? Где чисто и богато - там и так все на евро 4 и выше, а нищебродам на своих вонючих повозках в этих местах делать нечего Pardon В Челябинсках и прочих Мордорах подобные ограничения скорее всего не будут вводить hehe



жигули разве уже не евро 5?
masta
До евро-3 давно уже стоило лавочку прикрыть... supercool
Санёг
надеюсь входной билет евро 4 минимум, и накроют весь мкад rlzz
Meffex
mogert писал(а):

Конкретно с этим законопроектом соглашусь. Одолело стоять в пробке за каким-нито ржавым ведром,от которого клубы дыма летят за километр.


У меня для тебя плохие новости: твое ведро - старое и неэкологичное hehe
А Яшино так вообще, чадит даже когда незаведенное 63
Яков_Лещ писал(а):

один парад 9-го Мая, когда все эти чадящие танки и смердящие самолёты пролетают над Кремлём, гораздо более вредный для окружающей среды, не?


Не, так экологический авиационный керосин и чистое "зеленое" дизельное топливо без вредных примесей supercool
Al_Dimich
Четвёртый евро тоже запретить. Оставить не менее пятого Good
Санёг
Al_Dimich писал(а):

Четвёртый евро тоже запретить.

вместе с дизелем Good
Tony999io
Санёг писал(а):

надеюсь входной билет евро 4 минимум, и накроют весь мкад rlzz

евро 6 и тачки от 10 мио, для нищебродоа транспортно петушиные узлы -тпу запустили gpn
Яков_Лещ
Санёг писал(а):

надеюсь входной билет евро 4 минимум, и накроют весь мкад rlzz



А смысл? Сколько колхозников заезжает в Москву на Жигулях и Волгах? У всех - новенькие, экологические Солярисы, Рио, Джетты, Логаны. Да, в кредит без первоначального взноса на двадцать лет, однако, тем не менее.

Владение классическим автомобилем сегодня - роскошь, их никто для повседневной езды и не использует. Smile
zmey999
Перец писал(а):

Otto Frija писал(а):

"Россия не для бедных!"



а для тех, кто много и эффективно работает gpn gpn gpn




о появилось уже слово эффективность hehe попкорн запас - жду когда вас свинят резать начнут hehe после таких фраз
masta
zmey999 писал(а):

Перец писал(а):

Otto Frija писал(а):

"Россия не для бедных!"



а для тех, кто много и эффективно работает gpn gpn gpn




о появилось уже слово эффективность hehe попкорн запас - жду когда вас свинят резать начнут hehe после таких фраз


У меня подруга моя первая тоже так удачно залезла в 2017 году... Сейчас "решающий" человек в плане тендеров на медицинскую тематику... Good

ЗЫ: И да, она реально много и эффективно работала для этого... И даже не вареником... hehe
Санёг
Tony999io писал(а):

Санёг писал(а):

надеюсь входной билет евро 4 минимум, и накроют весь мкад rlzz

евро 6 и тачки от 10 мио, для нищебродоа транспортно петушиные узлы -тпу запустили gpn

как думаешь, въезд в город на ведре, и проезд под множеством камер, будет засчитываться как адм. нарушение длящегося характера, или проезд под каждой камерой новый штраф hehe
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яшино так вообще, чадит даже когда незаведенное 63



Отдам его весной в добрые руки, я, один хрен, не езжу, фрау Лещ - тоже. Куплю Оку, чтобы у фрау Лещ страховой стаж шёл. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яшино так вообще, чадит даже когда незаведенное 63



Отдам его весной в добрые руки, я, один хрен, не езжу, фрау Лещ - тоже. Куплю Оку, чтобы у фрау Лещ страховой стаж шёл. Smile


Отдавай мне - я его не обижу... hehe
Tony999io
Санёг писал(а):

Tony999io писал(а):

Санёг писал(а):

надеюсь входной билет евро 4 минимум, и накроют весь мкад rlzz

евро 6 и тачки от 10 мио, для нищебродоа транспортно петушиные узлы -тпу запустили gpn

как думаешь, въезд в город на ведре, и проезд под множеством камер, будет засчитываться как адм. нарушение длящегося характера, или проезд под каждой камерой новый штраф hehe

Цитата:

Автоматическая караульная система, предназначенная для секторной обороны объектов и защиты охраняемой зоны по периме ...

зачем камеры, такие штуки вместо них Good

Добавлено спустя 38 секунд:

https://kanobu.ru/pub/35038/
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яшино так вообще, чадит даже когда незаведенное 63



Отдам его весной в добрые руки, я, один хрен, не езжу, фрау Лещ - тоже. Куплю Оку, чтобы у фрау Лещ страховой стаж шёл. Smile


Отдавай мне - я его не обижу... hehe



Он в Евпаторию поедет, там его мой дядька и продаст. dns4
Otto Frija
Перец писал(а):

Otto Frija писал(а):

"Россия не для бедных!"



а для тех, кто много и эффективно работает gpn gpn gpn

Но вот что странно - как только эти "эффективные" оказываются вдали от подпирающих их штыков прокуратуры и ВВ, они моментально проваливаются или до рантье, проживающих стыренное при Ельцине или вообще просирают всё. Сколько великих ученых, детей и внуков советсаих ученых и директоров НИИ, оказавшись там, сразу сдувались до таксиста в Нью-Йорке, а как писаль, как писаль, по 100+ пвбликаций в год выдавал, гений. Как некого стало раком ставить и чужие диссеры тырить - и одной статьи родить не может, ой божеж мой, как так?
Кто в Умани умный, в Одессе еое-еле дурак. Ну как, пойдет тот же бизнес в Гонконге и Массачусетсе? Ой, я шо то сомневаюсь. Гениальная бизнесвуменша Батурина за бугром и конуру собачью построить не смогла. Но мы ж понимаем, коррупция тут не при делах, эт всё гундяевскими молитвами - перестал молиться, ьизнес встал.
B.D.V.
Евро 3 ВАЗ уже в 2005 году делал, сейчас 2019й, пока введут наступит 2020. 15летние ведра в каком количестве по Москве ездят? Есть у кого данные статистики(только не база ГАИ, там мертвых дашь много).
Яков_Лещ
B.D.V. писал(а):

Есть у кого данные статистики(только не база ГАИ, там мертвых дашь много).



Волгу, Жигули, Москвич, Запорожець, иномарки старые - часто их в потоке видишь? Вот и вся статистика. Pardon
Otto Frija
B.D.V., да они просто скачут людям на любимых мозолях,чтобы когда дядю Вову свергать постановят, было много ненавидящих его людей за психозы типа 200 метров, фаркопы, запрет детских самолётиков, сбор валежника, ликвидация книжного фонда библиотек, уничтожение столетних школ подготовки социализации и реабилитации слепых-глухих-безногих, просер на квартал завоза лекарств то щитовидчицам то еще кому, бредни про рыбалку и т.д.и т.п.
Чистое бессмысленное издевательство, на выходе только ненависть к госуларству.
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

Не пойму, а что, в Москве - действительно настолько древний автопарк, что возникла необходимость в ограничении неэкологических автомобилей?


А в Германии древний автопарк? У них такая тема давно уже.
Перец
Otto Frija писал(а):

перестал молиться, ьизнес встал.



Так зачем переставать? Да и в гонконги нам не надо, нас и здесь неплохо кормят gpn
JENICH
запретить въезд всех ТС с двигателями внутреннего сгорания! только электро! вот тогда будет смысл. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы