Страница 3 из 11
Tony999io
Перец писал(а):

Otto Frija писал(а):

перестал молиться, ьизнес встал.



Так зачем переставать? Да и в гонконги нам не надо, нас и здесь неплохо кормят gpn



пока да , а потом сидишь чемоданом и
https://www.youtube.com/watch?v=I1sOSZw6HKc

слушаешь hehe
главное чтоб не насвистовая дырочкой в правом боку supercool
ну или четырмя
ежели в колхозе смутное время настанет
пока ты агитку про больше работать читать будешь.

Добавлено спустя 48 секунд:

JENICH писал(а):

запретить въезд всех ТС с двигателями внутреннего сгорания! только электро! вот тогда будет смысл. Good



и только путинского производства gpn
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не пойму, а что, в Москве - действительно настолько древний автопарк, что возникла необходимость в ограничении неэкологических автомобилей?


А в Германии древний автопарк? У них такая тема давно уже.



В Германии - древний автопарк, немцы, что ли, дураки, чтобы покупать Солярисы в кредит? Smile
Meffex
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Отдам его весной в добрые руки...


Отдавай мне - я его не обижу... hehe


Я что-то не понял: кто здесь больше еврей? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

В Германии - древний автопарк, немцы, что ли, дураки, чтобы покупать Солярисы в кредит?


Ничо не древний. Сами немцы говорят, что у новые машины живут три-пять-максимум-семь лет, после чего они сыпятся и ремонт становится дороже новой тачки. Поэтому они так вздыхают со слезой, глядя на свои некропремиумы на российских дорогах.
Victkh
anonimus писал(а):

Лучше дизели запретить, от них вони больше, особенно когда наше быдло лишнее выкидывает и заглушает то что должно работать gpn


Согдашусь, первыми в списке запрета должны быть старые камазы и автобусы.
Но этого не будет, закон то для снижения автотраффика а не для экологии

Впрочем, кому надо, те смогут хоть евро 6 купить на свою старую машину, я уверен, это же россия 63
Meffex
Victkh писал(а):

Впрочем, кому надо, те смогут хоть евро 6 купить на свою старую машину, я уверен, это же россия


Плюсану. Сколько уже на мкаде "кирпич" для грузовиков стоит? Ан нет, а фуры и ныне там, только с пропуском supercool
Vassya
masta писал(а):


У меня подруга моя первая тоже так удачно залезла в 2017 году... Сейчас "решающий" человек в плане тендеров на медицинскую тематику... Good

ЗЫ: И да, она реально много и эффективно работала для этого... И даже не вареником... hehe


Ротом? supercool
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Сами немцы говорят, что у новые машины живут три-пять-максимум-семь лет, после чего они сыпятся и ремонт становится дороже новой тачки. Поэтому они так вздыхают со слезой, глядя на свои некропремиумы на российских дорогах.



Ффтопку немцев, добро пожаловать на Кипр! rlzz

Цитата:

Экология и налоги вытесняют старые автомобили с кипрских дорог

Новый закон предполагает повышение сборов за выделяемые автомобилем выхлопные газы. Взыматься этот налог будет только с тех транспортных средств, которые впервые регистрируются на Кипре (следовательно, закон коснется тех, кто покупает новую машину). Параллельно с этим планируется отменить налог за пользование транспортным средством, так как он рассчитывается, исходя из возраста автомобиля (чем больше возраст, тем меньше налог) и не способствует общему обновлению автопарка на острове. Кроме того, при списании старого автомобиля возрастом старше 15 лет и приобретении нового с экологичным двигателем с автовладельца не будут взыматься регистрационные сборы (150 евро) и налог на выхлопные газы на протяжении первых пяти лет.

http://cyplive.com/news/news-cyprus/ehkologiya-i-nalogi-vytesnyayut-starye-avtomobili-s-kiprskih-dorog.html

802
Meffex писал(а):

Сколько уже на мкаде "кирпич" для грузовиков стоит? Ан нет, а фуры и ныне там, только с пропуском



10 газелей места на дороге займут больше, насрут сильнее чем одна фура, а доставка груза будет стоить дороже supercool Без фур никак Pardon
masta
Vassya писал(а):

masta писал(а):


У меня подруга моя первая тоже так удачно залезла в 2017 году... Сейчас "решающий" человек в плане тендеров на медицинскую тематику... Good

ЗЫ: И да, она реально много и эффективно работала для этого... И даже не вареником... hehe


Ротом? supercool


Та не... Работала реально... Ну, и плюс ушлая и наглая... Pardon
Перец
Tony999io писал(а):

насвистовая



скорее рак на горе свиснет supercool

вон сколько народу поддерживает сию годную инициативу gpn
Vlad B
JENICH писал(а):

запретить въезд всех ТС с двигателями внутреннего сгорания! только электро! вот тогда будет смысл. Good



Так КВт*Ч поднимут раза в 3 чубайсы и проча шалупень "эффективная".
Лежандр
Перец писал(а):

Tony999io писал(а):

насвистовая



скорее рак на горе свиснет supercool

вон сколько народу поддерживает сию годную инициативу gpn



Больные люди... facepalm Думают их лично не коснется и даже лучше станет hehe . Всех коснется, сегодня евро , а завтра введут ограничения по цифрам номера или еще что придумают. dns4
Skiff
Давно пора. Если машине больше пяти лет - то нафиг идет.
Хоть припарковаться в Питере можно будет без проблем!
дмитрийй
Чапай писал(а):

В Германии давно решили этот вопрос - качественным, контролируемым ТО, если машина не отвечает требованиям, то её просто не допускают до эксплуатации, там настолько жестко, что дымящее авто сразу будет остановлено, и отправлено на стоянку, а владельцу придется брать ипотеку что бы оплатить штраф. Если машина неисправна и дымит, то её везут на эвакуаторе.


чё там за кипишь то был в пендоссии с вагом? а?
Яков_Лещ
Перец писал(а):

вон сколько народу поддерживает сию годную инициативу gpn



Цитата:

Идут бараны и бьют в барабаны, а кожу для них дают сами бараны.



Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Он в Евпаторию поедет, там его мой дядька и продаст. dns4


Так нафига в аж Евпаторию ехать... Давай я в Симфере у тебя его куплю за разумную цену? supercool
Tony999io
Skiff писал(а):

Давно пора. Если машине больше пяти лет - то нафиг идет.
Хоть припарковаться в Питере можно будет без проблем!



припарковаться можно будет
когда перестанут продавать поло да солярисы для люмпеновминимальная цена авто должна быть 10-12 миллионов
что бы такие как ты на них из трамвая смотрели
FHR
а не проще офисы из центра вывести в кластеры в городах-спутниках,
а центр оставить театры кабаки и блэк джек
Tony999io
FHR писал(а):

а не проще офисы из центра вывести в кластеры в городах-спутниках,
а центр оставить театры кабаки и блэк джек



а как тогда люмпенам похвастаться новенькой беньтягой? hehe
Перец
FHR писал(а):

а не проще офисы из центра вывести в кластеры в городах-спутниках,
а центр оставить театры кабаки и блэк джек



Правильно и работать надо недалеко от дома, максимум в получасе на ОТ для крупного города, тогда и машина вовсе не нужна и гиморов с парковками и содержанием машины не будет gpn

Последний раз редактировалось: Перец (29 Января 2019 18:19), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Он в Евпаторию поедет, там его мой дядька и продаст. dns4


Так нафига в аж Евпаторию ехать... Давай я в Симфере у тебя его куплю за разумную цену? supercool



Он не без недостатков, есть, куда руки приложить. Другое дело, что там к вам Украина ближе, там хоть запчасти есть, и разборок дофига. Smile
Tony999io
Перец писал(а):

FHR писал(а):

а не проще офисы из центра вывести в кластеры в городах-спутниках,
а центр оставить театры кабаки и блэк джек



Правильно и работать надо недалеко от дома, максимум в получасе на ОТ для крупного города, тогда и машина вовсе не нужна и гиморов с парковками и содержанием машины не будет gpn



ну так начни с себя
облей туарежек бензином
и с криком за путина сожги его
че в пустую то зыком молоть
Перец
Tony999io писал(а):



ну так начни с себя
облей туарежек бензином
и с криком за путина сожги его
че в пустую то зыком молоть



Зачем? я на нем по выходным езжу, а в будни он стоит и никому не мешает на парковочке Pardon
Zibnow
А почему никому в бошку не приходит что надо парковки грамотные строить, плюс логистику дорожного движения налаживать.
Но ведь у нас как всегда бл, свой путь, нахер нам что делать, думать, когда можно штраф вьепать и собирать капусту на ровном месте.
Уже реально этот долбоебизм бесит бл.
Лежандр
Zibnow писал(а):

А почему никому в бошку не приходит что надо парковки грамотные строить, плюс логистику дорожного движения налаживать.
Но ведь у нас как всегда бл, свой путь, нахер нам что делать, думать, когда можно штраф вьепать и собирать капусту на ровном месте.
Уже реально этот долбоебизм бесит бл.



Потому что надо денег вкладывать, работать и долго ждать отдачи. Плюс наш менталитет - платить за парковку не буду, пока есть хоть малейшая возможность не платить... nea Это первым делом всю территорию города платной сделают. facepalm

З.Ы И строить человейники по 40 этажей на этом месте гораздо выгоднее. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы