Страница 1 из 2
svarnoi
Тыкните где нытье, где обсуждается снежный рекорд по москальне за 70 летний период. Про суровых и доблестных парней,героев борьбы со снегом и льдом.Да,про них, азиатских снегоуборщиков не спящих по трое суток напролет за баранками грейдеров и Камазов.Где нытье узбеков- дворников за отрывающиеся руки от усталости и за невывоз снега из дворов.А снежок то кидать уже некудой. 63 Smile facepalm Ну понойте что ли.Раз в месяц зайдешь судой а они и разленились,поныть не хотят. facepalm
DerDen
Баянишь, сам же создавал такую тему год назад, забаньте урода
bboyan bboyan bboyan
svarnoi
Я год назад был совсем другой.Не следишь,батенька,за новостями.
Жизня меняется и людишки в ней меняются. Думаю, ты вот к примеру , год назад засунул свои вонючие носки кудой- нибудь в дальний угол а щас ищешь и не сможешь найти... 63
dmabr
svarnoi писал(а):

Тыкните где нытье, где обсуждается снежный рекорд по москальне за 70 летний период.


СМИ достали уже про этот "крупнейший за последние 70 лет снегопад".
Журналистка уже сегодня про полуметровые сугробы рассказывала, которые намело за 2 дня. hehe
А тут читаю:
Цитата:

Средства массовой информации разразились разного рода «желтыми» эпитетами, вроде «снегопад века» или «сильнейший снегопад в истории города». Но давайте разберемся, насколько уместны такие клише.


https://www.gismeteo.ru/news/klimat/30486-moskva-snegopad-veka-ili-burya-v-stakane-vody/?utm_source=gismeteo&utm_medium=rss_feed&utm_campaign=news

Более правдиво, для тех кто не из Центральной России, а то кто-нибудь из Новосиба может думает, что в Москве и вправду апокалипсис. 63
svarnoi
Не ну сугробы то выше чем 50 см. Я кер знает, када будут вывозить,но дети во дворе уже снежные норы в полный рост в сугробах роют. 63 Заипло второй год подряд эта свистопляска со снегом.
Zibnow
B.D.V.
К 9 мая все улицы Москвы будут расчищены. Оленевод в снеге толк знает, горожане встретят праздник без снега на тротуарах и проезжих частях.
ПрапорЪ
svarnoi писал(а):

А гиде тема москалей за много снега?


"за" facepalm "о большом количестве" или "о снегопаде" facepalm Поубивал бы... lol1

З.Ы. https://www.youtube.com/watch?v=ZgJu8X3nGmM
Turner
Снега и впрямь очень много насыпало, но кроме затыков и перекрытий мкада в субботу, в остальном всё штатно и четко, внутри мкада снега уже нет давно, лучший в мире мэр любой снег победит.

Зы
Очень много это ессно для москвы. Для кого то три метра за ночь не рекорд, но такой огромнейший мегаполис который так эффективно справляется со снегом, я думаю в мире один.
B.D.V.
Turner писал(а):

Снега и впрямь очень много насыпало, но кроме затыков и перекрытий мкада в субботу, в остальном всё штатно и четко, внутри мкада снега уже нет давно, лучший в мире мэр любой снег победит.

Зы
Очень много это ессно для москвы. Для кого то три метра за ночь не рекорд, но такой огромнейший мегаполис который так эффективно справляется со снегом, я думаю в мире один.

В Нью-Йорке или Берлине при таком снегопаде жизнь на две недели бы остановилась, пришлось бы вежливых дворников посылать на помощь.
Vassya
B.D.V. писал(а):

Turner писал(а):

Снега и впрямь очень много насыпало, но кроме затыков и перекрытий мкада в субботу, в остальном всё штатно и четко, внутри мкада снега уже нет давно, лучший в мире мэр любой снег победит.

Зы
Очень много это ессно для москвы. Для кого то три метра за ночь не рекорд, но такой огромнейший мегаполис который так эффективно справляется со снегом, я думаю в мире один.

В Нью-Йорке или Берлине при таком снегопаде жизнь на две недели бы остановилась, пришлось бы вежливых дворников посылать на помощь.


Скоро пошлём. И в Нью-Йорк, и в Берлин. Мигом весь снег уберем. gpn

Vlad B
Москали г@$но было? 63
Turner
Vlad B писал(а):

Москали г@$но было? 63



Только коренные. hehe
Kulagin
В этом году меньше насыпало, в прошлом году, помню, когда снег несколько дней шел, то я машину откапывал на стоянке и выезд лопатой расчищал, а в этом - щеткой смахивал и так пробивался. Убирать его централизованно не будут, потепление грядет, по документам оформят вывоз, а так - сам растает, наблюдал сегодня картину - машины на светофоре стоят на Варшавке (отсчет что-то от 100 секунд), а в это время трактор перед ними снег накидывает на шоссе с тротуара, нормально так.
Turner
Kulagin писал(а):

машины на светофоре стоят на Варшавке (отсчет что-то от 100 секунд), а в это время трактор перед ними снег накидывает на шоссе с тротуара, нормально так



Мне бы понравилось, это типа приглашение пульнуть через сугроб кто первый hehe
ПрапорЪ
Взрослые мужЫки "снежОк" обсуждают... "Йопаныйстыд" © facepalm
Лежандр
svarnoi писал(а):

Тыкните где нытье, где обсуждается снежный рекорд по москальне за 70 летний период. Про суровых и доблестных парней,героев борьбы со снегом и льдом.Да,про них, азиатских снегоуборщиков не спящих по трое суток напролет за баранками грейдеров и Камазов.Где нытье узбеков- дворников за отрывающиеся руки от усталости и за невывоз снега из дворов.А снежок то кидать уже некудой. 63 Smile facepalm Ну понойте что ли.Раз в месяц зайдешь судой а они и разленились,поныть не хотят. facepalm



Да, снегу упало много... facepalm Таджикские лопатоносцы, вооруженные до кучи снегоплюем, героически разгребали во дворе его три дня. Вроде бы никто из них не надорвался и не умер, видел их сегодня на улице близко ( снег с машины сметал) - рожи довольные. Чую им сверхурочных подбросили в рекордном за 70 лет размере, а впрочем это их дело. supercool Ну трактор еще по двору катается, тоже метелит... Раз в неделю приезжают камаз с минипогрузчиком и снег воруют по ночам.. Отдать им должное - во дворе чисто, даже между машинами на парковке вдоль дома выгребают. Good

З.Ы Ныть не буду, машина на липучках стоит ровно с 10 числа, , снег обметаю периодически, вот новый аккумулятор купил... Старый сдал при покупке за 500р и даже не поцеловал на прощание. cry nea

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Kulagin писал(а):

В этом году меньше насыпало, в прошлом году, помню, когда снег несколько дней шел, то я машину откапывал на стоянке и выезд лопатой расчищал, а в этом - щеткой смахивал и так пробивался. Убирать его централизованно не будут, потепление грядет, по документам оформят вывоз, а так - сам растает, наблюдал сегодня картину - машины на светофоре стоят на Варшавке (отсчет что-то от 100 секунд), а в это время трактор перед ними снег накидывает на шоссе с тротуара, нормально так.



Это нормально, чурки с лопатами сгребают с тротуара на проезжую часть, трактор или машина едет - сгребает оттуда обратно на тротуар.. Good
Meffex
Ну слава яйцам - Сварной про снег наконец-то просрался. А я-то грешным делом уж решил, что случилось с ним чего Smile
Cray
802
В субботу во время снегопада преспокойно заехал в подмосковный лес, ближе к ночи также беспроблемно уехал, снега было не больше чем по колено Pardon
Meffex
Понт засчитан supercool
Санёг
На мкаде видел шнекоротор на базе урала, был удивлён, неужели мозги на место встали.

Meffex
Санёг писал(а):

На мкаде видел шнекоротор на базе урала, был удивлён, неужели мозги на место встали.


Почаще со двора выезжай hehe
Санёг
Meffex писал(а):


Почаще со двора выезжай hehe

мне туда не надо
JENICH
когда столько выпадает нужно его не вывозить а утрамбовывать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы