Страница 3 из 4
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya
Не, я хочу в администрацию какую нибудь, шоб там финансами управлять, выдавать или не выдавать всякие разрешения и всё такое. И шоб когда я уже начал ворочать финансами, пилить и брать взятки - устроить стрим полиману, шоб полиман увидал на моём столе гору кокаина, мартель и трёх смазливых сучек с которыми мы онлайн нюхаем, бухаем, а потом я их по очереди рачком dns4
Ну и шоб в процессе этого всего я передавал ему превед и пожелания держаться там hehe


"В эфире программа по заявкам. Фридман Борух Зямович передаёт привет Полиману-из-НиНо и просит поставить для него песню "Держитесь, ветераны" в исполнении Иосифа Кобзона"
Guk
Пристроят на новое хлебное место этого Геринга. 63
Sany_Omsk
Guk писал(а):

Пристроят на новое хлебное место этого Геринга. 63


оставили работать на том же 63
Цитата:

Уже отменили увольнение "господина", так называемого, Горринга: "Официальный представитель «Росгеологии» Антон Сергеев объяснил “Ъ”, что глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин не является официальным руководителем главы холдинга «Росгеология» Романа Панова. «Решения относительно главы холдинга принимает совет директоров компании. В настоящее время советом директоров никаких решений касательно выговоров главе холдинга не принималось»,— сказал господин Сергеев. facepalm



antipinoman
Sany_Omsk
Guk писал(а):

Пристроят на новое хлебное место этого Геринга. 63


и ваще, не переживай... даже если и уволят то он ещё восстановится и ему выплатят годовую зарплату с премиальными. миллионов этак пять или чуть больше, за возмещение морального ущерба. hehe
Лежандр
antipinoman писал(а):

На его месте должен был быть я!

На таком же позорном видео? Снимут - будешь.. pst Good
Sany_Omsk
Оруженосец писал(а):

А это все "дефективные менеджеры" из госкорпораций такие: в PUBG или Танки на работе рубятся и сикилявок дерут?
У них там одно из требований такое чтоли? Иметь танчики не менее 9 уровня и сношать по тря малолетки в месяц facepalm

И да, я завидую.



Alex-vs-VAZ писал(а):

и спинку ему протрите... норм у него там рабыни ROFL

+1 завидую hehe


не ебетесь на работах, вот и завидуете 63
Ковбой Джо
так а собственно что плохого-то на видео? В каждом втором офисе разговоры и то куда похлеще каждый божий день случаются.

Мы с пацанами за ресепшн в 10 раз хлеще стебёмся над всеми и вся, и так каждый день

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (29 Января 2019 20:31), всего редактировалось 1 раз
zmey999
тварей на мыло пора
Кабанидзе
Он - ингуш, учился в Суворовском, потом был при минобороне, потом занимался бизнесом, погорел на взятке, но дело развалили, правда, запись осталась, поэтому поменял фамилию.
Его однокашник по суворовскому возглавляет эту организацию, оба ничего не понимают в геологии.
Такая вот у нас кадровая политика в стране.
И это приведет государство к краху.
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

что плохого-то на видео?


неблагодарная п-зда, осуждаю Smile

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кабанидзе писал(а):

И это


не это Smile но да Smile
Sany_Omsk
Кабанидзе писал(а):

Он - ингуш, учился в Суворовском, потом был при минобороне, потом занимался бизнесом, погорел на взятке, но дело развалили, правда, запись осталась, поэтому поменял фамилию.
Его однокашник по суворовскому возглавляет эту организацию, оба ничего не понимают в геологии.
Такая вот у нас кадровая политика в стране.
И это приведет государство к краху.


да это какой-то частный случай и ошибка.
при Владимире Путине такого не может быть lol1
Лежандр
Кабанидзе писал(а):

...........
Его однокашник по суворовскому возглавляет эту организацию, оба ничего не понимают в геологии.
................




Вот и секрет успешной карьеры... pst Good
Кабанидзе
Ковбой Джо писал(а):

так а собственно что плохого-то на видео? В каждом втором офисе разговоры и то куда похлеще каждый божий день случаются.

Мы с пацанами за ресепшн в 10 раз хлеще стебёмся над всеми и вся, и так каждый день




проблема в том что засветилась липовая биография госчиновника: у него нет профильного образования, он был по судом, менял фамилию, чтобы скрыть этот факт при поступлении на работу. Слишком много вопросов сразу возникает - и главный, как такой человек мог попасть в это кресло.
Собственно, и к Рогозину такой вопрос и ко многим другим.
Лежандр
Sany_Omsk писал(а):


при Владимире Путине такого не может быть lol1



При всех было, а чем путин хуже? Традиции-с... supercool
Кабанидзе
El Dron писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

что плохого-то на видео?


неблагодарная п-зда, осуждаю Smile

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кабанидзе писал(а):

И это


не это Smile но да Smile



а я думаю, что именно это. Можно сколько угодно проклинать Сталина, но в ключевых министерствах и ведомствах сидели профессионалы, поэтому система выдержала на прочность очень серьезные испытания.
Эта система не выдержит даже отключения от SWIFT.
wirtgen
Ковбой Джо писал(а):

Да что уж там говорить, вон пару дней назад к нам Чубайс в гостиницу заходил (я сразу и не признал) - книги продаёт. Говорит мол в книжном магазине цена 600-700 рублей, а я вам за 200 уступлю. Я его ещё спрашиваю мол а как же так, Роснано и все дела? Он такой, - а что, деньги лишними не бывают


Купил ? Или опять слошил ? pst
Sany_Omsk
Кабанидзе писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

так а собственно что плохого-то на видео? В каждом втором офисе разговоры и то куда похлеще каждый божий день случаются.

Мы с пацанами за ресепшн в 10 раз хлеще стебёмся над всеми и вся, и так каждый день




проблема в том что засветилась липовая биография госчиновника: у него нет профильного образования, он был по судом, менял фамилию, чтобы скрыть этот факт при поступлении на работу. Слишком много вопросов сразу возникает - и главный, как такой человек мог попасть в это кресло.
Собственно, и к Рогозину такой вопрос и ко многим другим.


ээээ... хватит, ну
Tony999io
И из под каждого слова гниль торчит. Не олегана тачка?
wirtgen
Кабанидзе писал(а):

Можно сколько угодно проклинать Сталина, но в ключевых министерствах и ведомствах сидели профессионалы, поэтому система выдержала на прочность очень серьезные испытания.
Эта система не выдержит даже отключения от SWIFT.


Good
Vassya
Tony999io писал(а):

И из под каждого слова гниль торчит. Не олегана тачка?


Не. Он бы такую не взял. Багажник маловат, арматура не влезет.
Tony999io
wirtgen писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Можно сколько угодно проклинать Сталина, но в ключевых министерствах и ведомствах сидели профессионалы, поэтому система выдержала на прочность очень серьезные испытания.
Эта система не выдержит даже отключения от SWIFT.


Good


А чему там выдерживать мощ ссср попилили. Атомный щит порезали. Самолеты и не в бою пачками падают.
Sany_Omsk
Чот не вижу вато-головых ЛОЛо-товарищей в теме
По углам все чаще забиваются, бедняжки... 63
hakim11
802 писал(а):

А че тут такого? Зачем вообще люди стремяцца к деньгам и власти? Чтобы быть слугами народа? Есть дебилы, которые в это верят? hehe Все это нужно чтобы доминировать, унижать, пердолить все что шевелицца и реализовывать все свои нездоровые фантазии Pardon Так было, есть и будет supercool Кто-то жостко обломаецца, у кого-то получицца - кому как повезет.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

не понимаю что вам не нравится в этом товарище..

организовал работу, даже удаленный филиал мониторил.
Нормальный мужик. В комп играет, баб дерёт( хотя не подтвердилось типа)

Таких надо поднимать по вертикали, а не типа сливать.

И уж тем более факты не подтвердились и он в личное время что хочет то и говорит..

Последний раз редактировалось: hakim11 (29 Января 2019 21:00), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Говорящего хомяка снова из клетки выпустили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы