Страница 1 из 1
masta
Или чей это клон? supercool

Хотел по одной фигне его тему по сиду глянуть, а ее и нет уже... Видать, нажаловался и грохнули... hehe
Но не это интересно, а то, что он вообще с курилки тут нарисовался... Так просто тут никто срать не начинает... supercool
Turner
Как нету, че пугаешь, на первой странице в эксплуатации.
Ковбой Джо
masta писал(а):

Так просто тут никто срать не начинает...



полно людей, чуть ли не половина наверно
masta
Turner писал(а):

Как нету, че пугаешь, на первой странице в эксплуатации.


Ай, простите великодушно! hehe

Добавлено спустя 43 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

masta писал(а):

Так просто тут никто срать не начинает...



полно людей, чуть ли не половина наверно


Я про нормальных, а не про ущербных... supercool
Ковбой Джо
masta писал(а):

Я про нормальных, а не про ущербных..


так а ты что , не ущербный что-ль? Пока ещё работающий писюн и тот факт что тебе в тихоря дают чужие жёны (мудовые страдания чьих мужей-лохов ты потом с гордостью сюда выкладываешь, в виду своей очевидной ограниченности, искренне думая при этом что ты кому-то что-то доказал) - не является достаточным условием нормальности
masta
Ковбой Джо писал(а):

masta писал(а):

Я про нормальных, а не про ущербных..


так а ты что , не ущербный что-ль? Пока ещё работающий писюн и тот факт что тебе в тихоря дают чужие жёны (мудовые страдания чьих мужей-лохов ты потом с гордостью сюда выкладываешь, в виду своей очевидной ограниченности, искренне думая при этом что ты кому-то что-то доказал) - не является достаточным условием нормальности


Фантазии на тему канады и прочей фигни, сидя с голой жопой разве не признак ущербности? 63
А если сюда приплюсовать бездумное размношение, опять же, с голой жопой, то это уже ущербность вдвойне... Pardon
Ковбой Джо
masta писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

masta писал(а):

Я про нормальных, а не про ущербных..


так а ты что , не ущербный что-ль? Пока ещё работающий писюн и тот факт что тебе в тихоря дают чужие жёны (мудовые страдания чьих мужей-лохов ты потом с гордостью сюда выкладываешь, в виду своей очевидной ограниченности, искренне думая при этом что ты кому-то что-то доказал) - не является достаточным условием нормальности


Фантазии на тему канады и прочей фигни, сидя с голой жопой разве не признак ущербности? 63
А если сюда приплюсовать бездумное размношение, опять же, с голой жопой, то это уже ущербность вдвойне... Pardon



слово 'бездумное' применимо исключительно к твоему существованию, писюн ты наш говорящий))
masta
Ковбой Джо писал(а):


слово 'бездумное' применимо исключительно к твоему существованию, писюн ты наш говорящий))


А ты у нас так вдумчиво баклажанов наплодил с голой жопой, что прям аж эталон мыслителя... 63
Хотя, да, кроме мыслей у тебя как бэ ничего и нет... Pardon
Ковбой Джо
masta писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


слово 'бездумное' применимо исключительно к твоему существованию, писюн ты наш говорящий))


А ты у нас так вдумчиво баклажанов наплодил с голой жопой, что прям аж эталон мыслителя... 63
Хотя, да, кроме мыслей у тебя как бэ ничего и нет... Pardon



ты абсолютно прав, по сравнению с тобой, писюн говорящий, даже я с голой жопой являюсь эталоном мыслителя.
дмитрийй
не одного русского в теме...кроме я
masta
Ковбой Джо писал(а):

ты абсолютно прав, по сравнению с тобой, писюн говорящий, даже я с голой жопой являюсь эталоном мыслителя.


Ты являешься качественным пособием и не более... 63
Ковбой Джо
masta писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ты абсолютно прав, по сравнению с тобой, писюн говорящий, даже я с голой жопой являюсь эталоном мыслителя.


Ты являешься качественным пособием и не более... 63



все лучше чем говорящий писюн на лисапеде
masta
Ковбой Джо писал(а):

masta писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ты абсолютно прав, по сравнению с тобой, писюн говорящий, даже я с голой жопой являюсь эталоном мыслителя.


Ты являешься качественным пособием и не более... 63



все лучше чем говорящий писюн на лисапеде


В твоих влажных фантазиях на детской площадке... hehe
zmey999
JENICH
само прибилось ROFL
wirtgen
Клоняра скорее всего Wink hehe
-Димон-
парадигма 146%
Tony999io
-Димон- писал(а):

парадигма 146%


ух ты
питсот лет тебя не видел со времен ладушки
-Димон-
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы