Страница 6 из 7
Серый110
Вова, а нафиг ты вообще нужен? Что один потом нарушал закон,Ю что другой. Не тутень ли ты?
Вова Длинный
Серый110
Кто бы еще объяснил, а нафига нужен ты... 63
Хотя бы здесь нафига ты нужен?
От Чапая пользы и то больше.
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Vassya писал(а):

Мда... С аргументацией у тебя так себе... Слабовато, прямо скажем. Наверное поэтому преступники до сих пор разгуливают на свободе.


Это типа как полиман учит жизни Перца... 63


Володимир, вы стремительно катитесь на уровень дискуссии, присущий одному нефтянику. Когда ему нечего сказать, он тоже начинает игнорировать неудобные вопросы, при этом активно острит и смеётся над собственными перлами. Уверяю вас, это путь в никуда. Вспомните, как раньше блистал нефтяник, и где он сейчас? Несколько прошедших незамеченными постов за месяц - и всё. Тишина. Забвение, одиночество, смерть.
Не повторяйте чужих ошибок Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Серый110
Кто бы еще объяснил, а нафига нужен ты... 63
Хотя бы здесь нафига ты нужен?
От Чапая пользы и то больше.


После твоих откровений - одобрение Чапая, в общем-то не удивляет.
Ну и, разумеется, мы все с удовольствием выслушаем отчет о том, какую пользу приносишь ты этому ресурсу.
О пользе обществу не спрашиваю - с этим всё и так очевидно Pardon
Серый110
Вова Длинный писал(а):

От Чапая пользы и то больше.


Ну у вас там своя атмосфера. hehe
ПДЦ человек тупо прожил жизнь зря. И даже премного навредил. facepalm
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

От Чапая пользы и то больше.


hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

аааааа,тута уже дали оценку словам вовчика
Вова Длинный
Vassya писал(а):

Вспомните, как раньше блистал нефтяник, и где он сейчас?


А где он сейчас?

Vassya писал(а):

Несколько прошедших незамеченными постов за месяц - и всё.


Ну да. Тема про выбор машины порвала пуканчики ЛОЛа прошла явно незамеченной.

Vassya писал(а):

Не повторяйте чужих ошибок


Быдлобольшинство ЛОЛа убивает все живое.
Вспомним доктора ЛОЛа. Вроде бы и глупостей не писал. Вроде бы интересные вещи постил. А канул в Лету.
Всмомним юмористов ЛОЛа. Типа пихалычей и того клоуна, что собственную сперму жарил. Они вносили в нашу жизнь разнообразие. Где они сейчас?
Тут кажется Меф как-то написал, что ЛОЛ напоминает мозг алкоголика, в котормо атрофируются все интеллектуальные нейроны, а остается одно гомно.
Вот так вот со временем отомрут на ЛОЛе нефтяши, селфимены, вовы, а останется гомно типа васек, врайтенов, люрок серых, дальнобоев и подгавкивающих им тверских гаишников. Будете тогда друг-друга жрать.
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Vassya писал(а):

Вспомните, как раньше блистал нефтяник, и где он сейчас?


А где он сейчас?


В забвении Smile
Вова Длинный писал(а):


Vassya писал(а):

Несколько прошедших незамеченными постов за месяц - и всё.


Ну да. Тема про выбор машины порвала пуканчики ЛОЛа прошла явно незамеченной.


И что дальше? Всё, запас понтов исчерпан. У него остался шанс снова блеснуть, разве что свалив в Роснефть. Это да, это вызовет некоторый интерес, но весьма непродолжительный.
А без понтов он тут наxер не нужен и неинтересен.
Правление дискредитировало себя (с) Pardon

Вова Длинный писал(а):


Быдлобольшинство ЛОЛа убивает все живое.
Вспомним доктора ЛОЛа. Вроде бы и глупостей не писал. Вроде бы интересные вещи постил. А канул в Лету.
Всмомним юмористов ЛОЛа. Типа пихалычей и того клоуна, что собственную сперму жарил. Они вносили в нашу жизнь разнообразие. Где они сейчас?
Тут кажется Меф как-то написал, что ЛОЛ напоминает мозг алкоголика, в котормо атрофируются все интеллектуальные нейроны, а остается одно гомно.
Вот так вот со временем отомрут на ЛОЛе нефтяши, селфимены, вовы, а останется гомно типа васек, врайтенов, люрок серых, дальнобоев и подгавкивающих им тверских гаишников. Будете тогда друг-друга жрать.



Вот видишь, ты вспоминаешь того чувака, который сперму жарил, а кто вспомнит тебя?
Тебе уже много раз говорили ,что ты спустил свою жизнь в унитаз. Собственно, ты и сам это понимаешь. Поэтому и пытаешься доказать, возможно, подсознательно, и не столько нам, сколько себе, что ты был занят очень важной работой, расследовал ОЧЕНЬВАЖНЫЕДЕЛА и т.п. Скоро ты сам во все это уверуешь и окончательно перестанешь отличаться от того же нефтяника.
Вова, ты вышел на пенсию, у тебя есть неплохое обеспечение от государства, еще не стар - ты вполне можешь начать новую, яркую жизнь, которая возможно была бы интересна и обществу. Тебе было бы чем поделиться, рассказать и получит уже действительно заслуженную порцию лайков. Вместо этого, ты цепляешься за старое, пытаешься найти там что то такое, что оправдало бы твое сегодняшнее мироощущение, подтвердило бы твою теорию о собственной исключительности. Это все ккуйня, так не бывает.
Далее. Вот ты пытаешься противопоставить себя некому "быдлобольшинству". Вспомни, чем это закончилось в прошлый раз? Твои потуги изобразить из себя исключительного интеллектуала, осведомленного обо всех скрытых механизмах геополитики и мироустройства закончились чем? Кто тебя не то что бы поддержал, а хотя бы ответил на твои многостраничные портянки цитат? Правильно. Ковбой. Одним единственным постом, с обещанием на досуге прочитать всю ту ккуйню, что ты понаписал. Это принесло тебе какое-то удовлетворение? Дало подтверждение собственной правоты?
Так что думай, Вова, думай.
Нефтяник уже умер, теперь, если ты не одумаешься, очередь за тобой. supercool
Вова Длинный
Vassya писал(а):

Вот видишь, ты вспоминаешь того чувака, который сперму жарил, а кто вспомнит тебя?
Тебе уже много раз говорили ,что ты спустил свою жизнь в унитаз. Собственно, ты и сам это понимаешь. Поэтому и пытаешься доказать, возможно, подсознательно, и не столько нам, сколько себе, что ты был занят очень важной работой, расследовал ОЧЕНЬВАЖНЫЕДЕЛА и т.п. Скоро ты сам во все это уверуешь и окончательно перестанешь отличаться от того же нефтяника.
Вова, ты вышел на пенсию, у тебя есть неплохое обеспечение от государства, еще не стар - ты вполне можешь начать новую, яркую жизнь, которая возможно была бы интересна и обществу. Тебе было бы чем поделиться, рассказать и получит уже действительно заслуженную порцию лайков. Вместо этого, ты цепляешься за старое, пытаешься найти там что то такое, что оправдало бы твое сегодняшнее мироощущение, подтвердило бы твою теорию о собственной исключительности. Это все ккуйня, так не бывает.
Далее. Вот ты пытаешься противопоставить себя некому "быдлобольшинству". Вспомни, чем это закончилось в прошлый раз? Твои потуги изобразить из себя исключительного интеллектуала, осведомленного обо всех скрытых механизмах геополитики и мироустройства закончились чем? Кто тебя не то что бы поддержал, а хотя бы ответил на твои многостраничные портянки цитат? Правильно. Ковбой. Одним единственным постом, с обещанием на досуге прочитать всю ту ккуйню, что ты понаписал. Это принесло тебе какое-то удовлетворение? Дало подтверждение собственной правоты?
Так что думай, Вова, думай.


Это опять из серии "полиман учит жизни Перца". 63 63 63

Добавлено спустя 31 минуту 27 секунд:

Vassya
А теперь давай серьезно:
тут какую тему не создай, какими достижениями не поделись, набежит быдлобольшинство типа тебя, Серого, Врайтена и перевернут все с ног на голову.
Взять хотя бы данный пример.
В 2010 году зажравшаяся верхушка местного Газпрома, во главе с папой обсуждаемого здесь сенатора решили в угоду своим коммерческим интересам поставить руками 25-ти летнего Арашукова Алана 25-ти тысячный город на колени.
Два скромных лермонтовских чиновника (я и мой шеф) вмешались в ситуацию и не дали им это сделать.
Правильно мы поступили?
Я по сей день считаю, что правильно.
Я похвалился своим достижением?
Я это сделал в угоду своих шкурных интересов, или на благо своего города?
Так какого кера ты тут срешь кирпичами и требуешь от меня поделиться своими успехами?
эТо был мой успех
А ще мой успех был в 2012 году, когда я крайводоканал наклонил и заставил вернуть пенсионерам деньги.
А ты, тупое чмо, тут оценку мне даешь.
Ты лучше скажи, что ты сделал для населения 25-ти тысячного города и населения 70-ти тысячного района?

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

В общем, Васька, это про тебя:
Vassya писал(а):

а у безмозглых улучшается способность иметь и высказывать своё мнение по любому вопросу.

Vassya
Вова Длинный
Серьезно с тобой говорить не получается, ибо ты, как и социально близкие (по твоему же собственному утверждению) тебе, нормально разговаривать не умеете.
Это ты:
Вова Длинный писал(а):

ты, тупое чмо


Это твой кореш:
Olegan-TLT писал(а):

вы чмырье


Так что обижайтесь на себя, за то, что вас - по праву - г#$@ом считают.
Pardon
Слушать ты тоже не умеешь. Я тебе уже отвечал на вопрос что я сделал. Ты сразу же домыслил, что я на самом деле пилил бюджеты и набивал карманы. А когда тебе говорят, что, наверное, ты отпускал за долю малую условных Аршуковых - ты начинаешь сучить ножками и истерить. А какой реакции ты ожидал? Это ровно такое же мнение о тебе, которое ты высказываешь о собеседниках Pardon
Так что мой тебе совет - начни с себя. Научись выслушивать собеседника, не оскорблять его и не выдумывать небылицы, дабы почесать свое ЧСВ - мол, все кругом г@$но, а я один весь в белом стою длинный красивый. Тогда у тебя будет шанс стать приличным человеком. А нет - так пополнишь ряды местных юродивых. Программа цирка расширится, что тоже не плохо, ибо клоунов в труппе постоянно не хватает, и порой бывает скучно Smile
Kuba
Цитата:

бомбарбия кергуду
пишут, что когда в зал заседания Совета Федераций вошел Чайка и сказал, что будут арестовывать преступника, на выход ломанулись все, включая Матвиенко.
Один Арашуков не знал языка, поэтому остался в зале... его и задержали.

63 pst
Вова Длинный
Vassya писал(а):

Так что обижайтесь на себя, за то, что вас - по праву - г#$@ом считают.

Слушать ты тоже не умеешь. Я тебе уже отвечал на вопрос что я сделал. Ты сразу же домыслил, что я на самом деле пилил бюджеты и набивал карманы. А когда тебе говорят, что, наверное, ты отпускал за долю малую условных Аршуковых - ты начинаешь сучить ножками и истерить. А какой реакции ты ожидал? Это ровно такое же мнение о тебе, которое ты высказываешь о собеседниках
Так что мой тебе совет - начни с себя. Научись выслушивать собеседника, не оскорблять его и не выдумывать небылицы, дабы почесать свое ЧСВ - мол, все кругом г@$но, а я один весь в белом стою длинный красивый. Тогда у тебя будет шанс стать приличным человеком. А нет - так пополнишь ряды местных юродивых. Программа цирка расширится, что тоже не плохо, ибо клоунов в труппе постоянно не хватает, и порой бывает скучно


Похоже, это про тебя:

Vassya писал(а):

У слепых людей улучшается слух, у глухих — зрение, а у безмозглых улучшается способность иметь и высказывать своё мнение по любому вопросу.

алексей213
Vassya писал(а):

[...



Вась - что лично ты сделал кроме как перевел бабушку на зеленый свет?
Зависть берет что некоторые люди занимались Настоящим делом?
Vassya
Вова Длинный писал(а):

это про тебя


Вова Длинный писал(а):

это про тебя


Вова Длинный писал(а):

полиман учит жизни Перца


Вова Длинный писал(а):

полиман учит жизни Перца


Это вся аргументация только с одной страницы facepalm
Мда... Поциент безнадежен. Вова, я думал, у тебя все-таки остались зачатки разума. Но, увы. Я ошибался. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

алексей213 писал(а):

Vassya писал(а):

[...



Вась - что лично ты сделал кроме как перевел бабушку на зеленый свет?
Зависть берет что некоторые люди занимались Настоящим делом?


Тебя эхинококк в мозг укусил? Каким он делом занимался? Жуликов и воров на свободу выпускал?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Каким он делом занимался? Жуликов и воров на свободу выпускал?



А кто же без греха? Крутишь-вертишь, колешь-молешь, вдруг начальство велит спустить на тормозах, мол, сам понимаешь, и пальцем в небо тычет. Обидно, а что делать? Не ты отпустишь, так другой отпустит, и с начальством отношения почём зря испортятся. Кому такое надо? nea
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Обидно, а что делать? Не ты отпустишь, так другой отпустит, и с начальством отношения почём зря испортятся. Кому такое надо?


кому такое не надо тот 30 лет там работать не будет
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Каким он делом занимался? Жуликов и воров на свободу выпускал?



А кто же без греха? Крутишь-вертишь, колешь-молешь, вдруг начальство велит спустить на тормозах, мол, сам понимаешь, и пальцем в небо тычет. Обидно, а что делать? Не ты отпустишь, так другой отпустит, и с начальством отношения почём зря испортятся. Кому такое надо? nea


1. Он действовал заодно со своим начальством
Вова Длинный писал(а):

я и мой шеф


2. К чему тогда эта полуправда? Ты или герой, или так и скажи, что пришлось язык в джеппу засунуть. Он уже на пенсии, чё ему бояться?
3. Мы не в Америке какой-нить коррумпированной ,чтоб по звонку преступников отпускать.
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Обидно, а что делать? Не ты отпустишь, так другой отпустит, и с начальством отношения почём зря испортятся. Кому такое надо?


кому такое не надо тот 30 лет там работать не будет



Такой бы, может, и хотел, однако, не дадут. Система! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Vassya писал(а):

Он действовал заодно со своим начальством



Без начальства - дела не делаются. Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

Поциент безнадежен. Вова, я думал, у тебя все-таки остались зачатки разума. Но, увы. Я ошибался.


о как...ты тоже любишь ходить по граблям?
кола
wirtgen
алексей213 писал(а):

Зависть берет что некоторые люди занимались Настоящим делом?


Настоящее дело это отчеты тупые писать ? pst
Яков_Лещ писал(а):

Без начальства - дела не делаются. Smile


То есть это не Вовка рачил hehe А шеф его pst
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Поциент безнадежен. Вова, я думал, у тебя все-таки остались зачатки разума. Но, увы. Я ошибался.


о как...ты тоже любишь ходить по граблям?


Хочется верить в лучшее, что поделаешь. Но только до определенного момента Pardon
wirtgen
Че с Вовой то делать будем ? Вовка по принуждению шефа не углядел за бандосами в свое время , разворовали Россиюшку антихрасьти. .
Dangerous
Господа Аршуковы говорят обещают наказать
своих обидчиков. Вова в их числе,не?
Вроде напрягал кого то из ихних, если не гонит.
supercool
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Господа Аршуковы говорят обещают наказать
своих обидчиков.



https://www.youtube.com/watch?v=VBn5asBwIfg
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

Господа Аршуковы говорят обещают наказать
своих обидчиков.



https://www.youtube.com/watch?v=VBn5asBwIfg


Ну,тут повезло,чувак гражданский был,а вова мильтон.
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы