Страница 3 из 7
Чапай
с 11 минуты, сначало отдыхают все вместе, а потом сажают Pardon
https://www.youtube.com/watch?v=Dd1X7S_zpaM
Яков_Лещ
Suse писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Сенатор у нас оказывается по-русски не говорит


представитель свободного этноса ,он и не должен говорить Pardon



Smile

Цитата:

Как Морис Коэн ходил на собеседование в Майкрософт

Билл Гейтс объявил об огромном конкурсе на вакантное место генерального директора Майкрософт – Европа. Было приглашено 5000 человек, собравшихся в огромном зале, среди которых был Морис Коэн, сефардский еврей, проживающий в Париже.

Билл Гейтс, сердечно поблагодарил присутствующих и попросил всех тех, кто не умеет пользоваться языком JAVA, выйти. 2000 человек покинули зал. Морис Коэн подумал: хоть я и не знаю этого языка, но что я потеряю, если останусь?

Далее Билл Гейтс попросил всех тех, кто не имеет опыта руководства группами свыше 100 человек, покинуть зал. 2000 человек покинули зал. Морис Коэн подумал: хоть у меня и нет такого опыта, но что я потеряю, если останусь?

Далее Бил попросил покинуть зал всех, не закончивших университет с отличием. Еще 500 человек вышли из зала. Морис Коэн подумал: я бросил школу в 15, но что я потеряю, если останусь? И опять остался.

Далее Билл Гейтс попросил покинуть зал тех, кто не знает сербского и хорватского языков. 498 человек ушли. Морис Коэн подумал: хоть я и не знаю ни одного из этих языков, но, елки палки, что я потеряю, если останусь?

В огромном зале сидели Морис, Билл и еще один претендент.

Билл подошел к ним поближе и сказал: — Я вижу, что только вы двое владеете сербским и хорватским языками. Поэтому я хочу послушать, как вы будете общаться на одном из этих языков.

Морис повернулся к своему собеседнику и невозмутимо произнес:

– Ма нишма? Ма шломха? Аколь беседер?

На что второй ответил:

– Беседер гамур! Аколь мецуян!

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Suse писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Сенатор у нас оказывается по-русски не говорит


представитель свободного этноса ,он и не должен говорить Pardon



Smile

Цитата:

Как Морис Коэн ходил на собеседование в Майкрософт

Билл Гейтс объявил об огромном конкурсе на вакантное место генерального директора Майкрософт – Европа. Было приглашено 5000 человек, собравшихся в огромном зале, среди которых был Морис Коэн, сефардский еврей, проживающий в Париже.

Билл Гейтс, сердечно поблагодарил присутствующих и попросил всех тех, кто не умеет пользоваться языком JAVA, выйти. 2000 человек покинули зал. Морис Коэн подумал: хоть я и не знаю этого языка, но что я потеряю, если останусь?

Далее Билл Гейтс попросил всех тех, кто не имеет опыта руководства группами свыше 100 человек, покинуть зал. 2000 человек покинули зал. Морис Коэн подумал: хоть у меня и нет такого опыта, но что я потеряю, если останусь?

Далее Бил попросил покинуть зал всех, не закончивших университет с отличием. Еще 500 человек вышли из зала. Морис Коэн подумал: я бросил школу в 15, но что я потеряю, если останусь? И опять остался.

Далее Билл Гейтс попросил покинуть зал тех, кто не знает сербского и хорватского языков. 498 человек ушли. Морис Коэн подумал: хоть я и не знаю ни одного из этих языков, но, елки палки, что я потеряю, если останусь?

В огромном зале сидели Морис, Билл и еще один претендент.

Билл подошел к ним поближе и сказал: — Я вижу, что только вы двое владеете сербским и хорватским языками. Поэтому я хочу послушать, как вы будете общаться на одном из этих языков.

Морис повернулся к своему собеседнику и невозмутимо произнес:

– Ма нишма? Ма шломха? Аколь беседер?

На что второй ответил:

– Беседер гамур! Аколь мецуян!


В итоге вакансию закрыли, ибо оба воняли
Яков_Лещ
Vassya, Вви таки поц! 63
FHR
в полиции есть устройство с автопереводом речи, простое как 3 коп. Состоит из бутылки из под шампанского, клиент через 5 мин вспоминает языки о которых и не знал, становится полиглотом
Яков_Лещ
FHR писал(а):

в полиции есть устройство с автопереводом речи, простое как 3 коп. Состоит из бутылки из под шампанского, клиент через 5 мин вспоминает языки о которых и не знал, становится полиглотом



Чекисты нахлобучили сенатора, не полиция. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

в полиции есть устройство с автопереводом речи, простое как 3 коп. Состоит из бутылки из под шампанского, клиент через 5 мин вспоминает языки о которых и не знал, становится полиглотом



Чекисты нахлобучили сенатора, не полиция. Smile


У чекистов материально-техническая база еще лучше. Там не какое-нить голимое абрау- дюрсо, а настоящее Dom Perignon, урожая 2005 года!
802
Vassya писал(а):

У чекистов материально-техническая база еще лучше. Там не какое-нить голимое абрау- дюрсо, а настоящее Dom Perignon, урожая 2005 года!


А еще есть ночной доступ в исторические музеи средневековой инквизиции с реквизитом в рабочем состоянии hehe
Vlad B
wirtgen писал(а):

Валька стакан еще не пустила себе пулю в висок ?



Так через нее все вопросы и решаются, вот реально кубаноид в юбке. supercool
Dangerous
Да, и ведь фсё не посильным трудом нажито.
supercool
https://youtu.be/SAnvRooLZio
SDRIVER
Таджики чтобы двор мести экзамены по русскому языку сдают. Чтобы стать сенатором знание русского языка не нужно 63
Turner
По телику кажут ставропольских газпромовцев парочку еще взяли, у этих карачаевцев типа замки свадьбы шикарные показывают, чуете куда клонят? Показательно выпорят, до 2024 вряд ли выпустят. Надо собраться и хлопать в ладоши как бандитов и ворюг прекрасно сцапали.

На самом деле, надо давно уже как в сша, сделать коррупцию легальной. Нет денег - нет лоббистов - нет законов. У кого больше денег тот и молодец и протаскивает свои законы, конгрессменов, сенаторов и даже президентов.
Vassya
Turner писал(а):


На самом деле, надо давно уже как в сша, сделать коррупцию легальной. Нет денег - нет лоббистов - нет законов. У кого больше денег тот и молодец и протаскивает свои законы, конгрессменов, сенаторов и даже президентов.


Дык, уже практически готово. Сначала выведут из под наказания "вынужденную коррупцию", а когда - через годик - другой, кроме "вынужденной" коррупции не останется, то ее и уберут из состава преступления.
Zibnow
Ну что там, не отпустили ещё за не причастностью?
А то может посидел, язык вспомнил, покаялся и дрогнула рука фимиды.
SDRIVER
Zibnow писал(а):

Ну что там, не отпустили ещё за не причастностью?
А то может посидел, язык вспомнил, покаялся и дрогнула рука фимиды.

Должны отпустить, за что его сажать то?
Цитата:

Член Совета Федерации Рауф Арашуков:

1. Подозревается в убийствах и организации ОПГ;
2. Подозревается в хищении десятков миллиардов рублей;
3. Имеет всего 6 классов образования, но при этом получил диплом и учёную степень;
4. Плохо владеет русским языком;
5. Имеет иностранный вид на жительство;



За это разве сажают, это даже никого не удивило hehe
Вполне нормальное явление
Zibnow
SDRIVER писал(а):

За это разве сажают, это даже никого не удивило


Я бы даже сказал, уважаемый человек.
SDRIVER
Zibnow писал(а):

SDRIVER писал(а):

За это разве сажают, это даже никого не удивило


Я бы даже сказал, уважаемый человек.

Да он можно сказать ангел Pardon
FHR
фемида так не работает.
Кокора с Мамаем тоже лыбились на камеру, а через месячишко остыли, сейчас гешефт прокурорским собирают с 6 нолями чтобы на пятак не присесть
Gravesen
SDRIVER писал(а):

Да он можно сказать ангел Pardon


ЗОЖик, бегал по утрам с канделаки, худел...
SDRIVER
FHR писал(а):

фемида так не работает.
Кокора с Мамаем тоже лыбились на камеру, а через месячишко остыли, сейчас гешефт прокурорским собирают с 6 нолями чтобы на пятак не присесть

Фемида работает так как прикажут. Какие тут были указания пока не ясно
Vassya
...Когда Чайка вышел на трибуну Совета Федерации и объявил, что сейчас будут арестовывать преступника, к выходу рванули все, включая Матвиенко...
...и только Арашуков остался сидеть - он не знал русского языка.
Его и задержали.
Smile
Яков_Лещ
antipinoman
BlackCorsair
https://ria.ru/20190130/1550117801.html

Цитата:

ауф Раулевич Арашуков родился 23 июня 1986 года в ауле Хабез Хабезского района Ставропольского края.
В 2007 году окончил Ставропольский государственный университет по специальности "юрист".
Трудовую деятельность начал в 2002 году техником 1 категории отдела по развитию производства ООО "Ставропольрегионгаз".
В 2004 году занял пост заместителя начальника отдела инвестиций и имущественных отношений ООО "Ставропольская региональная компания по реализации газа".
В 2004-2008 годах Арашуков был депутатом городской думы Ставрополя, входил в постоянную комиссию по собственности.
В 2008 году назначен министром труда и социального развития Карачаево-Черкесской республики (КЧР). Одновременно являлся помощником президента КЧР.


18 лет wwow


2008-1986
22 года. wwow

эффективно работал , много Razz
wirtgen
Vassya
Good pst 63 pst

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Чет задумался , ведь эти люди пишут законы и я как законопослушный должен их соблюдать facepalm А их пишут убийцы и воры , и не просто воры а воры с отягчяющими . Может идут они в х*р со своими законами , все равно они не лигитимны будут со временем . Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы