спецам по травматам: Grand Power T12 - хороший пичтолет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2019 20:57
[b]STAS152005 писал(а):

Ты руку человеку ломал? А я ломал...


- а ты барсука нюхал?
- сто раз...
© Добро пожаловать или...

#52:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Января 2019 21:44
Да чесался у него травмат в кармане, без него фиг бы он стал "замечания" делать.
#53:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Января 2019 22:48
STAS152005 писал(а):

[Fred]
А ты че? Ни когда в реале так не дрался?..Сейчас поколение уже не то...Нет такой закалки...Голливудских боевичков насмотрятся...А как в живую так быстро ломаются....
а потом уже врачи ломали повторно... 63

не думаю, что у нас разные "поколения", у мну систра такая примерно.
а насчёт хвастовства про выбитые зубы, руки и хвосты.. мне что на тренировке в спаринге, что на соревнованиях было западло человеку зуб выбить или нос сломать, хотя это был фул контакт и не исключалось. а уж на улице.. всегда боялся что у меня крышу снесёт, ибо с детства знал, что я тогда становлюсь не управляемый и не могу остановиться - будто белочка накрывает. очково за последствия, натворю что-то, с годами пришло осознание что можно присеть.
по поводу поставленного удара - вообще бытовой бред. чтобы он был "поставлен" нужно постоянно держать мышцы в тонусе и не забывать технику. хотя бы пару раз в месяц тренироваться на уровне гимнастики. без этого ни скорости ни силы не будет.

#54:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Января 2019 23:32
Да зоепал ты уже со своим училищем facepalm
Мало ли чо там было в молодости, щас ты уже старпер немощный, хорошо если мотор не стуканет от избытка адреналина, рэмба комнатный pst

#55:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2019 23:43
Extreme писал(а):

Да зоепал ты уже со своим училищем facepalm
Мало ли чо там было в молодости, щас ты уже старпер немощный, хорошо если мотор не стуканет от избытка адреналина, рэмба комнатный pst



Да, но, при всём, при этом, кое-какой навык остался, необходимо учитывать, что это - военный, их учили убивать врагов, то есть, миндальничать такой при задержании не будет. Опасные люди. Smile

#56:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2019 23:47
Яков_Лещ писал(а):

Extreme писал(а):

Да зоепал ты уже со своим училищем facepalm
Мало ли чо там было в молодости, щас ты уже старпер немощный, хорошо если мотор не стуканет от избытка адреналина, рэмба комнатный pst



Да, но, при всём, при этом, кое-какой навык остался, необходимо учитывать, что это - военный, их учили убивать врагов, то есть, миндальничать такой при задержании не будет. Опасные люди. Smile


Квартальным отчетом ка-а-ак даст по башке! Pardon

#57:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 31 Января 2019 00:06
Extreme писал(а):

Да зоепал ты уже со своим училищем facepalm
Мало ли чо там было в молодости, щас ты уже старпер немощный, хорошо если мотор не стуканет от избытка адреналина, рэмба комнатный pst



ROFL ROFL ROFL

#58:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 31 Января 2019 09:41
Extreme писал(а):

хорошо если мотор не стуканет от избытка адреналина pst



В принципе тоже варик посадить супостата, он тебе АААА, а ты брык и холодный, его на кичу. Профит Smile

#59:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2019 10:56
[Fred] писал(а):

а насчёт хвастовства про выбитые зубы, руки и хвосты.. мне что на тренировке в спаринге, что на соревнованиях было западло человеку зуб выбить или нос сломать, хотя это был фул контакт и не исключалось. а уж на улице..


Причем здесь западло или нет... facepalm В уличной драке или-или...а не разобью ли я ему нос или сломаю руку...Так вопрос не стоял ВООБЩЕ!
Extreme писал(а):

щас ты уже старпер немощный, хорошо если мотор не стуканет от избытка адреналина, рэмба комнатный


Да безусловно..уже не то как раньше...Правда каждую неделю бассейн и по выходным горные лыжи...Я на НГ всю неделю почти на горках прокатался))) Короче старый и больной человек pst ..Руку поднять не могу...Еле двигаюсь)))

#60:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 31 Января 2019 11:10
Extreme писал(а):

Да зоепал ты уже со своим училищем facepalm
Мало ли чо там было в молодости, щас ты уже старпер немощный, хорошо если мотор не стуканет от избытка адреналина, рэмба комнатный pst


lol1

STAS152005 писал(а):

и по выходным горные лыжи...


А где в Мск ты катаешься?

#61:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2019 11:14
Цифра писал(а):


А где в Мск ты катаешься?


Яхрома,Степаново,Сарочаны,Шуклово(клуб Тягачева)...Волен был пару раз...

#62:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 31 Января 2019 12:02
О, Стас подтянулся

#63:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 31 Января 2019 16:31
Extreme писал(а):

Да зоепал ты уже со своим училищем facepalm
Мало ли чо там было в молодости, щас ты уже старпер немощный, хорошо если мотор не стуканет от избытка адреналина, рэмба комнатный pst



С возрастом сила и навыки снижаются.
Поэтому настоятельно рекомендую обзавестись оружием.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU