Страница 2 из 3
[Fred]
STAS152005 писал(а):

BlackCorsair
ОН САМ НАРВАЛСЯ!!!!....Сам спровоцировал этот конфликт....

[Fred] писал(а):

, по словам Кирилла, компания продолжала вести себя шумно, на очередное замечание отреагировала крайне агрессивно



И какого буя он полез к ним? Его трогали? Ему угрожали? Нет...Вели себя шумно facepalm ...Разве ШУМ это угроза жизни? Если ты недоволен вызови полицию...Кто ему мешал это сделать? Он полез к компании, а потом достал оружие...
А теперь пускает сопли что он мол жертва...И рассказывает сказки про кирпичи...Если б хотели напасть то кирпич бы ему в бошку сразу прилетел...Парниша пиндит как Троцкий...Ибо ему статья светит сейчас...

Стас, ты не чтатель штоле? Там же указано, что ранее была драка и потерпевший срывал цепочку, была и заява.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Цифра писал(а):

STAS152005 писал(а):

ОН САМ НАРВАЛСЯ!!!!....Сам спровоцировал этот конфликт....

[Fred] писал(а):
, по словам Кирилла, компания продолжала вести себя шумно, на очередное замечание отреагировала крайне агрессивно


Ты походу из той категории индивидуумов, что когда будут ребенка насиловать, мимо пройдешь потупив глазки, лишь бы не нарваться, твоя же хата с краю facepalm

ты не прав! он перейдёт на другую сторону дороги, как советовал Киселёв!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Цитата:


Два месяца назад между Куриленко и Куркиным уже был серьезный инцидент, но виновных полицейские так и не установили. "Первого ноября Алексей с приятелем сломали электрический щиток на лестничной площадке возле моей квартиры, — объясняет Кирилл. — Я вышел в подъезд и сделал замечание, в ответ они несколько раз ударили меня по голове и сорвали золотую цепочку".
Пострадавший подал заявление в отдел полиции № 86 и прокуратуру Приморского района, однако в возбуждении уголовного дела силовики отказали, похищенную цепочку не нашли.

я знаю где искать цепочку!
дома у следака л уже давно у перекупов pst
Vassya
[Fred] писал(а):

STAS152005 писал(а):

BlackCorsair
ОН САМ НАРВАЛСЯ!!!!....Сам спровоцировал этот конфликт....

[Fred] писал(а):

, по словам Кирилла, компания продолжала вести себя шумно, на очередное замечание отреагировала крайне агрессивно



И какого буя он полез к ним? Его трогали? Ему угрожали? Нет...Вели себя шумно facepalm ...Разве ШУМ это угроза жизни? Если ты недоволен вызови полицию...Кто ему мешал это сделать? Он полез к компании, а потом достал оружие...
А теперь пускает сопли что он мол жертва...И рассказывает сказки про кирпичи...Если б хотели напасть то кирпич бы ему в бошку сразу прилетел...Парниша пиндит как Троцкий...Ибо ему статья светит сейчас...

Стас, ты не чтатель штоле? Там же указано, что ранее была драка и потерпевший срывал цепочку, была и заява.


И чё теперь, стрелять из-за этого? Драка была, цепку сорвали. Так мелицыя работает, производит следственные действия. А этот керр самосуд решил устроить?!
Extreme
Давно пора короткоствол разрешить
Сидеть так хоть будет за что
Осознание что пока ты хлебаешь баланду, а супостат червей кормит, будет как никак согревать душу
STAS152005
[Fred] писал(а):

Там же указано, что ранее была драка и потерпевший срывал цепочку, была и заява.


Это совершенно другой эпизод и дело.К данному делу не имеющее отношение....

[Fred] писал(а):

ты не прав! он перейдёт на другую сторону дороги, как советовал Киселёв!


facepalm ...
Мля! Два идиота пинают какую-то железную тележку....Я не знаю какого буя они так делают...И ни мне ни МИФИЧЕСКОМУ ребенку это ни каким образом не угрожает ни жизни ни здоровью....Так какого буя я должен к ним лезть и выяснять за каким буем они пинают эту железяку ржавую?
Я лично не полезу..Ибо мне просто не ИНТЕРЕСНО. Я не вызову полицию...ибо не вижу в сем ни какой угрозы ни для себя ни для общества....

А вот идиот с трофматом с чего-то решил что он в праве что-то там решать и указывать кому-то...


Мля! Если вы такие "законники" идите в юридический.Отучитесь,получите диплом,лицензию,станьте СУДЬЕЙ и СУДИТЕ!!!! Кто там прав а кто виновен..по закону и совести...

Покупка трофмата не дает вам права СУДА....Но у некоторых ИДИОТОВ сносит крышу. Они считают что раз у него есть ствол то он может это делать... Вот сейчас его за этот идиотизм и закроют....

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Extreme писал(а):

Давно пора короткоствол разрешить


Нет только хардкор..только пулеметы!!!!! rlzz
Чтоб сразу и много....

И самое главное это броник и каску!!!!В нежно голубом цвете обязательно.Чтоб пи..сов было видно из далека!!!!
Цифра
STAS152005
Стас, простой пример. Двое подвыпивших граждан ругаются матом в автобусе. Технически они тебе никак не угрожают. Сделаешь замечание?
STAS152005
Цифра
Да... Вполне спокойно им скажу об этом:
-Слышь пи....хлебало завалили и под сидушки заползли..А то..Нааа...х...хх....х....х...х....Вашу маму......ххх....ххх...Ваши Папу....ххх...Вашу Тещу....и х...х...х...

Обычно помогает...У нас старшина в роте виртуозно матерился)))Аж заслушивались...
Периодически гоняю бомжей в метро...Хотя сейчас их стало меньше...
Dron_spb
Ооо, пошел разгон, ставлю попкорн на разогрев Smile
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

Давно пора короткоствол разрешить



Лично я - категорически против! nea
Vassya
STAS152005 писал(а):

Цифра
Да... Вполне спокойно им скажу об этом:
-Слышь пи....хлебало завалили и под сидушки заползли..А то..Нааа...х...хх....х....х...х....Вашу маму......ххх....ххх...Ваши Папу....ххх...Вашу Тещу....и х...х...х...


Ты, оказывается, еще более дерзкий поцык, чем наш борец с наркомафией. И вообще, интересно ты делаешь замечания. Прям с ходу на статью о хулиганстве. Smile
Т. е., если бы эти двое пинали тележку в подъезде, ты бы отобрал ее у них и сам бы раскерачил её об стену. С криком "учитесь, питарасы, как надо!"
Цифра
STAS152005
А они тебе в ответ "Ты че там вякнул, старичелло?"и на кирпич в голову. Зачем нарываться?
STAS152005
Vassya
Мне пофиг на му#@%ов и на тележку....
В данном случае я бы просто мимо прошел посмеявшись и все...Все живы и здоровы...А не из трофмата шмалять не пойми за каким хером...
Vassya
STAS152005 писал(а):

Цифра
Да... Вполне спокойно им скажу об этом:
-Слышь пи....хлебало завалили и под сидушки заползли..А то..Нааа...х...хх....х....х...х....Вашу маму......ххх....ххх...Ваши Папу....ххх...Вашу Тещу....и х...х...х...


Чета не сходится Pardon

STAS152005 писал(а):



И какого буя он полез к ним? Его трогали? Ему угрожали? Нет...Вели себя шумно facepalm ...Разве ШУМ это угроза жизни? Если ты недоволен вызови полицию...Кто ему мешал это сделать? Он полез к компании, а потом достал оружие...
А теперь пускает сопли что он мол жертва...И рассказывает сказки про кирпичи...Если б хотели напасть то кирпич бы ему в бошку сразу прилетел...Парниша пиндит как Троцкий...Ибо ему статья светит сейчас...



Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

STAS152005 писал(а):

Vassya
Мне пофиг на му#@%ов и на тележку....
В данном случае я бы просто мимо прошел посмеявшись и все...Все живы и здоровы...А не из трофмата шмалять не пойми за каким хером...


Зассал - пишется короче Smile
STAS152005
Цифра писал(а):


А они тебе в ответ "Ты че там вякнул, старичелло?"и на кирпич в голову. Зачем нарываться?


У нас в автобусах кирпичи не возят...это раз...
А на счет рук..Так извини...Тут тема такая...Я в свое время очень неплохую школу прошел именно УЛИЧНЫХ драк...И сам получал и другим навешивал.А потому это вопрос уже философский кто кому "навесит"
больше...
Цифра
Давай не рассказывай. Школу он прошел. Два молодых укурка, поднаторевшие в скоротечных уличных драках, тебя отработают на раз. Ты уже старенький и вес излишний, какой из тебя Рэмбо? Тем более, что тут шибко от того как фишка ляжет зависит.
STAS152005
Цифра
Мля! В училище каждый увал драки в городе были)))Это как два пальца обоссать...Причем в различных вариантах...
Вес тут скорее в плюс.Его не критично много чтоб он мне мешал.Он скорее в помощь будет. В уличной драке не до связок и комбинаций. А двоечка у меня давно поставлена.И ставили ее спецы и в реальных драках проверена и отточена. Это как умение плавать...Да и крови и синяков я не боюсь ибо в реале все это пережил. Так что пужать ежа голой ж..пой)))Это не ко мне...

Естественно любая драка вопрос вероятностей. Ибо в реале бывает всякое и разное...А потому прогнозы тут делать не буду...
Vassya
STAS152005 писал(а):

Цифра
Мля! В училище каждый увал драки в городе были)))Это как два пальца обоссать...Причем в различных вариантах...
Вес тут скорее в плюс.Его не критично много чтоб он мне мешал.Он скорее в помощь будет. В уличной драке не до связок и комбинаций. А двоечка у меня давно поставлена.И ставили ее спецы и в реальных драках проверена и отточена. Это как умение плавать...


Если даже ты тридцать лет назад плавал как мастер спорта, то щас ты будешь бултыхаться как г@$но. Максимум твоих былых навыков хватит чтоб не утонуть в ванной.
Кто нам тут затирал, что для того чтоб уметь пользоваться пистолем, нужны годы ежедневных тренировок? А "двоечкой" пользоваться - тренировки не нужны?

STAS152005 писал(а):


Так что пужать ежа голой ж..пой)))Это не ко мне...


Это да. Это скорее к ковбою hehe
Dron_spb
Вот чувак до 101 года дожил, небось не палил с травматов Smile

https://www.youtube.com/watch?v=oT6-0nRxVsI

https://www.youtube.com/watch?v=Osbyd1ypbHE
STAS152005
Vassya
facepalm ...Если я умею плавать то плаваю...Да скорость не рекордная..
Но она далеко и не мала)) Собственно в такой уличной потасовке это не ринг...Сколько раз было что буквально чудом кулак мимо пролетал)) В совершенно казалось бы фартовой ситуации...И спотыкались в самый неподходящий момент и падали...Говорить что либо однозначно....Я не стану. Ибо видел достаточно таких драк в реале и сам в них участвовал...

Как то по пьянке с мужиком в шутку схватились..Без злобы..больше придуривались..И только его рука оказалась...Захват,бросок...Еле успел остановиться)))тело то помнит...ВСЕ. Такие вещи КРОВЬЮ ВДАЛБЛИВАЛИСЬ...
Одно дело ты там в спортзальчике партера аккуратно на маты кидаешь)))(с этого начинали..да) А другое дело когда в реальной драке работаешь...с реальным противником...И ему реально руку ломаешь...
Ты руку человеку ломал? А я ломал...И сапогом зубы выбивал...
При этом и меня ногами толпой пинали, на земле лежащего.И били со всей дури без дураков...Я знаю что это больно но и страха и ужаса у меня перед этим нет. Это уже психология. Кто в реальной драке побывал он уже знает как оно....
Цифра
Ну началось... msh
STAS152005
Цифра
Ты спросил..я ответил...
lol1 ...Я знаю что такое уличная драка только и всего.Пугать меня ею не имеет смысла.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Одно дело ты там в спортзальчике партера аккуратно на маты кидаешь)))



У нас маты в зале, конечно, были, согласно табельной положенности, но нам в первый же день сказали, что никаких матов на улице не будет. Smile
BlackCorsair
[Fred]
STAS152005 писал(а):

Ты руку человеку ломал? А я ломал...И сапогом зубы выбивал... При этом и меня ногами толпой пинали, на земле лежащего.И били со всей дури без дураков.

это надо в мемориез!
STAS152005
[Fred]
А ты че? Ни когда в реале так не дрался?..Сейчас поколение уже не то...Нет такой закалки...Голливудских боевичков насмотрятся...А как в живую так быстро ломаются....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Да кстати мне руку в драке тоже ломали..еще в первом классе)))две недели, а потом уже врачи ломали повторно... 63
Серго К.
[Fred] писал(а):

Grand Power T12 - хороший пичтолет?



Хороший.
У меня Стример 2014, тоже неплохой пистолет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы