Страница 2 из 13
дмитрийй
BlackCorsair писал(а):

банальном фокусе

Limon
Интересна подача новости, вот например яндексе
Цитата:

АвтоВАЗ впервые поднял стоимость автомобиля Lada выше 1 млн руб



Получается что главное событие это не выход самой прокачанной комплектации, а перевал цена за 1млн. По сути на машину всем срать не каждый будет её покупать, но цену пообсуждают везде.
Вобщем открывается новая глава срача Ваз vs Ино
Альфат
алексей213 писал(а):

При том что 3/4 народа про Весту вообще краем уха слыхала.


Я на Весте езжу. Хорошая машина. Только зачем на трамвае писать спорт? Делать из себя дурака не сложно. Надо на говношлепах написать спорт и сразу чемпион.
SEMG
Разговор с ДРОМа:
- "А вообще корейцев не люблю.
Чувствуется экономия на всем, куча проблем.
И зачем переплачивать 200 000 руб по сравнению с Вестой?"

- "Затем:
Чтобы ездить на человеческом автомате, а не мутанте из вышедших в тираж технологий
Чтобы не сходить с ума от воя советской коробки, и постоянных скрипов тележной подвески
Чтобы не доливать каждый раз масло в тарахтящий, неедущий, безумно жрущий некродвигатель, а также не проверять его наличие под капотом, вдруг выпрыгнул, на пару с коробкой
Чтобы не сидеть в кривом салоне с заусенцами, безумной эргономикой, и мультимедией 15летней давности
Чтобы люде не смеялись от того как у тебя дергаются зеркала, и почему у тебя на машине с боков нарисована буква Х, как на заборе.
Устанешь перечислять причины почему нормальный автомобиль должен стоить дороже раздутой гранты за оверпрайс".
Turner
Limon писал(а):

Ваз vs Ино



Тут не ваз вс ино, как например в ситуации когда реально надо думать что взять - весту св с 1,6 на мкпп в хорошей комплектухе или голую рио/сралис. Тут даже думать не надо - цена больше ляма? - гоу за сралисом если тошнот или за рапидом если дриська нужна.
Limon
BlackCorsair писал(а):

cамое ценное что было в тазу- это клиренс.
тут его убрали..


если тебе нужен клиренс то есть веста кросс

А про самое ценное в весте спорт никто наверно и не скажет, а это подвеска, тормоза и управление
Art_16R

В сумке мильон gpn
hakim11
интересно будет ли оно на тестдрайве. калина спорт ездила ничего
Limon
Turner писал(а):

гоу за сралисом если тошнот или за рапидом если дриська нужна.


я и на приоре могу не плохо дриську раскочегарить, только вот эффективность тормозов и рулежка на таких скоростях напрягает.
А вот в весте судя по обзорам с тормозами и управлением всё в порядке. Плюс 145-ти сильный двигун из настоящего чугуна

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

SEMG писал(а):

- "Затем:
Чтобы ездить на человеческом автомате, а не мутанте из вышедших в тираж технологий
Чтобы не сходить с ума от воя советской коробки, и постоянных скрипов тележной подвески
Чтобы не доливать каждый раз масло в тарахтящий, неедущий, безумно жрущий некродвигатель, а также не проверять его наличие под капотом, вдруг выпрыгнул, на пару с коробкой
Чтобы не сидеть в кривом салоне с заусенцами, безумной эргономикой, и мультимедией 15летней давности
Чтобы люде не смеялись от того как у тебя дергаются зеркала, и почему у тебя на машине с боков нарисована буква Х, как на заборе.
Устанешь перечислять причины почему нормальный автомобиль должен стоить дороже раздутой гранты за оверпрайс".


hehe
алексей213
SEMG писал(а):

Разговор с ДРОМа:
- "А вообще корейцев не люблю.
Чувствуется экономия на всем, куча проблем.
И зачем переплачивать 200 000 руб по сравнению с Вестой?"

- "Затем:
Чтобы ездить на человеческом автомате, а не мутанте из вышедших в тираж технологий
Чтобы не сходить с ума от воя советской коробки, и постоянных скрипов тележной подвески
Чтобы не доливать каждый раз масло в тарахтящий, неедущий, безумно жрущий некродвигатель, а также не проверять его наличие под капотом, вдруг выпрыгнул, на пару с коробкой
Чтобы не сидеть в кривом салоне с заусенцами, безумной эргономикой, и мультимедией 15летней давности
Чтобы люде не смеялись от того как у тебя дергаются зеркала, и почему у тебя на машине с боков нарисована буква Х, как на заборе.
Устанешь перечислять причины почему нормальный автомобиль должен стоить дороже раздутой гранты за оверпрайс".



человек колотит Понты.
Веста это продукт французов.
Кто такие французы- это те кто может с нуля нарисовать и выпустить к примеру истребитель пятого поколения. Таких стран всего три -США, Россия и Франция. И Корея к ним не относится.
802
Limon писал(а):

А про самое ценное в весте спорт никто наверно и не скажет, а это подвеска, тормоза и управление



Зачем нам это в средней полосе РФ? Разве что кавказские джигиты на своих серпантинах оценят все прелести "спорта" hehe
Turner
алексей213 писал(а):

Кто такие французы- это те кто может с нуля нарисовать и выпустить к примеру истребитель пятого поколения



А могут и логан 20 лет продавать hehe
SEMG
алексей213 писал(а):

французы- это те кто может с нуля нарисовать и выпустить к примеру истребитель пятого поколения



Дурачок полный. В России выпустили истребители 5 поколения и армату, а на автозаводах до сих пор Уазы буханки, нивы 3дв да газели.
zmey999
Лимон за Весту? За весту мильон? Это пиздос товарищи
алексей213
Turner писал(а):

алексей213 писал(а):

Кто такие французы- это те кто может с нуля нарисовать и выпустить к примеру истребитель пятого поколения



А могут и логан 20 лет продавать hehe



Что покупают-то и будут продавать.
Цифра
алексей213 писал(а):

Веста это продукт французов.
Кто такие французы- это те кто может с нуля нарисовать и выпустить к примеру истребитель пятого поколения. Таких стран всего три -США, Россия и Франция. И Корея к ним не относится.


Исходя из аналогии, Германия тоже не относится 63
Limon
SEMG писал(а):

а на автозаводах до сих пор Уазы буханки, нивы 3дв да газели.


выше вон говорят в средней полосе РФ это востребовано
zmey999 писал(а):

Лимон за Весту? За весту мильон? Это пиздос товарищи


Поправлю тебя, то что ты пишешь оно стоит от 574900р. А в этой теме говорится про весту в самой максимальной комплектации. Разницу чувствуешь? Если нет, вот тебе аналогия Mitsubishi Lancer и Mitsubishi Lancer Evolution.
И да! Машина мне нравится, но я её не куплю, потому что денег нет
Цифра
Норм, весту спорт уже с Эвиком сравнивают pst
Turner
Limon писал(а):

И да! Машина мне нравится, но я её не куплю, потому что денег нет
   



А были бы тем более не купил бы.
Цифра
Turner писал(а):

Limon писал(а):

И да! Машина мне нравится, но я её не куплю, потому что денег нет
   



А были бы тем более не купил бы.


+1 Я тоже так думаю.
antipinoman
Кузов седан ваще полная шняга, хоть туда сто тыщь мильенов лошадей запихните и стоступенчатый автомат. Шняга это всё. А веста-седан за мильен это смешная шняга. 145 лыс - спорт это ваще прикол, ржака.
802
Limon писал(а):

И да! Машина мне нравится, но я её не куплю, потому что денег нет



Скорее ты ее не купишь потому что от такого хилого спорта никакого понта нет на прямых дорогах средней полосы РФ, где унизить можно только мощностью, а не возможностями подвески supercool
Vlad B
Art_16R писал(а):

В сумке мильон



Губы узкие - признак лжи. И лимон с мусорами не возят, его возят на карте. ROFL

Добавлено спустя 52 секунды:

antipinoman писал(а):

Кузов седан ваще полная шняга, хоть туда сто тыщь мильенов лошадей запихните и стоступенчатый автомат. Шняга это всё. А веста-седан за мильен это смешная шняга. 145 лыс - спорт это ваще прикол, ржака.



Ты водитель газели чтоль? Нахрена тебе универсал?
zmey999
antipinoman
Vlad B
Универсал на то и универсал, что он - универсальный. Хочешь - жопу вози, хочешь - двухметровый холодильник, или стиралку. На дачу опять же на седане листов 15 профнастила не увезешь, а я возил, и вагонку шести(!) метровую. И чего только, и сколько только я не перевозил на сарайчиках Smile
Не, машина может быть любой, если она черная и универсал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы