Страница 1 из 2
DAI
Теще в деревню, где цифровой сигнал эфирного ТВ не всегда стабилен на ДР хочу подарить Триколор.
Кто в теме, скажите, а лучше ткните ссылкой на комплект, ресивер которого не потребует вскоре обмена на более новый.
Никаких плюшек в виде второго ТВ или ультра ХД нинада. Телек 32 ФулХД с HDMI.

В Мвидео вот этот комплект прокомментируйте. Всего 5 тр. плюс у меня там бонусы скоро сгорят на 800 руб.
https://www.mvideo.ru/products/komplekt-cifrovogo-tv-trikolor-full-hd-dts-53l-centr-10016833
Из того, что я смог понять, там тариф несменный за 2 тр в год, а не 1,5 как хотелось бы...
Серый110
Я бы вживую пощупал эти ресиверы. А то купил родителям ресивер, им норм, а для меня он жутко тормозной.
leon1180
Я б триколор не брал. Скурвились они. Рекламы куча, вечно дорожает
Art_16R
Что за поколение пепси выросло! Лишь бы на тёще скроить!
Нет чтобы нтв + купить и оплатить на года три вперёд.
Она же твою жену родила и выростила!

И вообще мог бы концерт какой всей семьёй ей подготовить.

А лучше к себе забрать жить.

Что за люди, любимую тёщу бросили в деревне прозябать facepalm
А сами тусуются красиво в городе
FHR
ща Влад би проснется, сладко потянется на тещином коврике и настрочит пасквиль "Как я любил тещу"
приорист
если сигнал т2 слабый обычно просто ставят хорошую антенну с усилителем.
СанёкСтавропольский
Я хз в этих ресиверах. Недавно менял, щас вотакой Pardon
https://www.mvideo.ru/products/priemnik-klient-trikolor-gs-c592-10013772/specification
DAI
Art_16R писал(а):

Что за поколение пепси выросло! Лишь бы на тёще скроить!
Нет чтобы нтв + купить и оплатить на года три вперёд.
Она же твою жену родила и выростила!

И вообще мог бы концерт какой всей семьёй ей подготовить.

А лучше к себе забрать жить.

Что за люди, любимую тёщу бросили в деревне прозябать facepalm
А сами тусуются красиво в городе

pst
Теща вообщето с тестем живет. Да и не совсем ипеня это. 42 км от города. По месту жительства хоть и на пенсии работает главбухом. Так что не нуждаются в изъятии из привычного образа жизни. А триколор потому что считаю его лучше прочих аналогов.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

приорист писал(а):

если сигнал т2 слабый обычно просто ставят хорошую антенну с усилителем.


Зоипался если честно по крыше лазить. Потерял веру в эфир там. ..
Straga05
Купи б/у 9305 модель
hakim11
вроде именно триколор UHD в нагрузку к теликам лыжи в ситилинке дают

Последний раз редактировалось: hakim11 (31 Января 2019 09:53), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
Любой триколоровский из последних, разве что самая новая модель может быть глючной.
SDRIVER
DAI писал(а):

Теще в деревню, где цифровой сигнал эфирного ТВ не всегда стабилен на ДР хочу подарить Триколор.
Кто в теме, скажите, а лучше ткните ссылкой на комплект, ресивер которого не потребует вскоре обмена на более новый.
Никаких плюшек в виде второго ТВ или ультра ХД нинада. Телек 32 ФулХД с HDMI.

В Мвидео вот этот комплект прокомментируйте. Всего 5 тр. плюс у меня там бонусы скоро сгорят на 800 руб.
https://www.mvideo.ru/products/komplekt-cifrovogo-tv-trikolor-full-hd-dts-53l-centr-10016833
Из того, что я смог понять, там тариф несменный за 2 тр в год, а не 1,5 как хотелось бы...

Бери.
Тариф наверное на первый год? Потому что в Триколоре тарифы к оборудованию не привязаны на сколько я знаю. По крайней мере я любой тариф могу выбрать
*Kostik*
У нас такой на даче,брался из-за дешевизны, работает только с hdmi. Остальные комплекты дороже значительно.
maclein
DAI
Гугли ресивер gs6301
И смарт карты все пакеты до 2031г

5 лет назад брал себе такой комплект, проблем нет.
dmitr033
Сначала проверь - не пришло ли туда цифровое телевидение. Коробочка для приема стоит 1-2 тыр и станут доступны 10 программ отличного качества, а во многих местах и 20 программ. Работает лучше чем спутниковое тв.
maclein
dmitr033
lol1
DAI писал(а):

где цифровой сигнал эфирного ТВ не всегда стабиле

B.D.V.
НТВ+ тариф экономный. Для тёщи в деревне самое то. Спутник тот же, что и у Триколора. А с Триколором лучше не связываться. Тарифы конские, качество сигнала среднее, постоянно ресиверы меняют.
hakim11
dmitr033 писал(а):

Сначала проверь - не пришло ли туда цифровое телевидение. Коробочка для приема стоит 1-2 тыр и станут доступны 10 программ отличного качества, а во многих местах и 20 программ. Работает лучше чем спутниковое тв.



только картинка HD , те нынче кавно
afil
Я за нтв+
В деревне два комплекта, первому уже много лет, ресивер hd каналы не поддерживает, но остальные показывает исправно, нтв ничего не навязывает и не отключает.
Соседи с триколором заколебались, тоже купили нтв.
DAI
Рассмотрю нтв плюс
MaDiM
DAI
НТВ Базовый за 1 руб
Развернуть
https://ntvplus.ru/promo/winter/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Zima18_Zapad_brand&utm_content=6724759147&utm_term=%D0%BD%D1%82%D0%B2%20%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81&yclid=259265540372335462

Или МТС со скидкой
Развернуть
http://sputnik.mts.ru/
Acquirer
НТВ на даче уже лет 5-6. Никакого геморроя, никакой рекламы. Базовый пакет за 149 рублей 187 каналов. Тарифы раз что ли повышали, отключил доп пакеты, в основном хватает мультиков и развлекательных программ.
Vassya
+1 к НТВ Плюс
Пользую на даче лет 8-9 уже. Проблем не было, смену оборудования никто не навязывал. Когда выбирал чё ставить - нтв или триколор - чёт смутила триколоровская мутная схема с дилерами. Купишь, поставишь, ченить накрылось или тв не кажет - где я того дилера искать буду? Он уже давно спился и подох.
Так что посмотри на нтв, там есть какой-то эконом пакет каналов за 69р в месяц. Или базовый за 100р, при оплате на год вперед

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Acquirer писал(а):

НТВ на даче уже лет 5-6. Никакого геморроя, никакой рекламы. Базовый пакет за 149 рублей 187 каналов. Тарифы раз что ли повышали, отключил доп пакеты, в основном хватает мультиков и развлекательных программ.


Acquirer
Рекомендую
Цитата:

базовый за 100р, при оплате на год вперед

амик61
не наю , как проблем нет. у тещи в предгорьях
как погода овно , тучи, дожь, снег телека считай нет facepalm

дома цифра 20 кан вроде норм
Vlad B
FHR писал(а):

ща Влад би проснется, сладко потянется на тещином коврике и настрочит пасквиль "Как я любил тещу"



Питюлку свою не стер еще фарух огглы ибн ипанат? 63

приорист писал(а):

если сигнал т2 слабый обычно просто ставят хорошую антенну с усилителем.



Именно, мачту повыше и нормальную ДМВ антенну.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

амик61 писал(а):

не наю , как проблем нет. у тещи в предгорьях



А как ты хотел? Спутниковый сигнал в дождь и грозу не проходит.

Но можно нивелировать это установив тарелку на 120см и более.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы