Страница 1 из 2
TRANS MISSION
https://ekburg.tv/novosti/razvlechenija/2019-01-29/na_vvs_doch_byvshego_vice-premera_rossii_poshutila_pro_elcin_centr?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
ну там про демократию итп еще понятно...но вот про юмор это на зря...... Pardon
Серый110
Транс, тебе бы на тупичок, или русвесну какую нибудь валить с этой новостью. hehe
Vassya
Это тонкий английский юмор. А что, собссно, вам не нравится?
SDRIVER
Лет через 15 дочки и сыновья нынешней верхушки РФ также на чистом английском будут шутить про Россию rlzz
TRANS MISSION
Серый110 писал(а):

Транс, тебе бы на тупичок, или русвесну какую нибудь валить с этой новостью. hehe


серость опять приперлась facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

Vassya писал(а):

Это тонкий английский юмор. А что, собссно, вам не нравится?


вроде американский не ?
Серый110
Транс, ну реально, ты настолько йопнулся со своиси каклами, либерастами и пендосами, что просто не понимаешь, что все пофиг на ваши поделки. Пестуй в лепрозорий, где ваши тусуются, и там постите друг другу петушария. hehe
Яков_Лещ
Хорошая девочка. Good
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Vassya писал(а):

Это тонкий английский юмор. А что, собссно, вам не нравится?


вроде американский не ?



Юмор английский, акцент американский.
В принципе не плохо. hehe
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Хорошая девочка. Good



Не ныла и эффективно родилась у тех у кого надо.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Хорошая девочка. Good



Не ныла и эффективно родилась у тех у кого надо.



Кому-то повезёт, за ней дают хорошее приданное. Smile
802
SDRIVER писал(а):

Лет через 15 дочки и сыновья нынешней верхушки РФ также на чистом английском будут шутить про Россию rlzz



И это будет одной из очень немногих возможностей заработать денег на чужбине больше чем таксистом или еще каким-нибудь низкоквалифицированным трудом Pardon
TRANS MISSION
Серый110 писал(а):

Транс, ну реально, ты настолько йопнулся со своиси каклами, либерастами и пендосами, что просто не понимаешь, что все пофиг на ваши поделки. Пестуй в лепрозорий, где ваши тусуются, и там постите друг другу петушария. hehe


всякая серость еще тут справки выдает. ты че ваще за мной следишь то ? facepalm тут лол- тут пишут что хотят и о чем хотят lol1
Серый110
Мдааа, транс, мдааа
TRANS MISSION
Серый110 писал(а):

Мдааа, транс, мдааа


не мда. а иди работу ищи lol1 в теме от тебя все равно полный 0
Серый110
Возьмите в кремлеботы, а? Ну пожалуйста... Я смогу! "Неполживый либераст Навальный, в который раз"... Норм получается? Куда резюмеху кидать? dns4
TRANS MISSION
Серый110 писал(а):

Возьмите в кремлеботы, а? Ну пожалуйста... Я смогу! "Неполживый либераст Навальный, в который раз"... Норм получается? Куда резюмеху кидать? dns4


ты собирался же в нерезиновки ? ну вот едешь туда 5 раз стучишься в дверь в мавзолей и говоришь пароль : слава вове. сразу примут на повышенный оклад.
Meffex
Послушал в оригинале, без субтитров - мне понравилось, хороший, чисто американский стенд-ап. Кто-то услышал только то, что хотел, и у кого-то плохо с чувством юмора.
Turner
Meffex писал(а):

Послушал в оригинале, без субтитров - мне понравилось, хороший, чисто американский стенд-ап. Кто-то услышал только то, что хотел, и у кого-то плохо с чувством юмора.



Ну я тоже посмотрел, где там юмор для американцев я конечно не могу сказать ибо не американец, но если смотреть на это со стороны адекватного русского живущего в россии, то юмора нет, есть штампы, невежество, и какая то отвратительная способность срать себе на голову тупыми штампами ради того что те кому ваще пox выдавили из себя улыбку.

Другое дело, зачем этот стендап обсуждают наши сми, ну пестит там какая то тупая шмара, и пускай пестит, жалко чтоли.
Meffex
Ну и какой штамп ты там увидел? Ни про пьяных медведей с балалайкой, ни про русский мат из-под ушанки со звездой. Каждый стреляет тем, что у него есть особенного, в чем он силен и о том, чего от них ждут: евреи шутят про евреев, хачи - про хачей, бабы - про баб, РСПшки - про РСПшек и так далее. Джзим Керри корчит рожи - но от него другого и не ждут. Брюс Уиллис круто стреляет, после чего закуривает - но от него другого и не ждут. Беркова тоже в балет не лезет - и все довольны Wink Странно было бы, если б она стала шутить про негров.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Беркова тоже в балет не лезет



Её в балет не пустит Волочкова. Smile
TRANS MISSION
Meffex писал(а):

Ну и какой штамп ты там увидел? Ни про пьяных медведей с балалайкой, ни про русский мат из-под ушанки со звездой. Каждый стреляет тем, что у него есть особенного, в чем он силен и о том, чего от них ждут: евреи шутят про евреев, хачи - про хачей, бабы - про баб, РСПшки - про РСПшек и так далее. Джзим Керри корчит рожи - но от него другого и не ждут. Брюс Уиллис круто стреляет, после чего закуривает - но от него другого и не ждут. Беркова тоже в балет не лезет - и все довольны Wink Странно было бы, если б она стала шутить про негров.


ну например про отсутсвие юмора. ну что петросяи и эта дива на одном уровне понятно. но ведь это уже как минимум он есть. но у нас и получше есть. тот же квн, хазанов, жванецкий итп... уж всяк лучше представленного. хотя да "ну тупыые" примерно то же самое. но наоборот. но опять таки это не хуже, а то и лучше данного "юмориста".
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Её в балет не пустит Волочкова


Ойдаладна, Волочкову саму в балет не пускают hehe
TRANS MISSION писал(а):

ну например про отсутсвие юмора.


Она шутит на понятном для американов языке про понятные американам вещи.
TRANS MISSION писал(а):

ну что петросяи и эта дива на одном уровне понятно


Ты переоцениваешь Ваганыча.
TRANS MISSION писал(а):

но у нас и получше есть. тот же квн, хазанов, жванецкий итп


Не у нас, а у них. Яша, фас!
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но у нас и получше есть. тот же квн, хазанов, жванецкий итп


Не у нас, а у них. Яша, фас!



Тут я! Что случилось, гои решили присвоить наших еврейских юмористов? Smile
Meffex
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Именно Smile



Ой-вавой! Ну, сейчас я покажу этим гоям кузькину мать бесплатно! nea

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

TRANS MISSION, не сметь гробастать своими сиволапыми ручищами наших еврейских юмористов!! На концерты - ходите, за билеты - платите. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы